А ваш муж романтик?

В этой теме 88 ответов, 25 участников, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59781

    Нина
    Участник

    А подругому никак))) Жить скучно будет. У меня муж правда достался понятливыи, добрыи, пусть неочень хозяиственныи-но в то же время поработе как начяльник он очень жесткии…но у каждого челолвека есть минус, а есть плюс

    #59775

    Anas_Pet
    Участник

    Понимаешь, Алексей, все приходит с опытом. Муж у меня прямолинейный, как чего-нибудь ляпнет. Хоть стой, хоть падай! А у теяб вот это не так. По неопытности обидно было, почему же с такой дурнушкой он встречается? Вот и я так же прямолинейно высказывалась. Ну ни к чему хорошему это не привело. Да и постепенно видеть стала, что кроме его прямолинейности у него куча положительных качеств. Да и прямолинейность можно не всегда воспринимать как недостаток. Например, он напрямую говорит идет ли мне вещь или не идет. И еще и врать не умеет. Постепенно стала все спокойней воспринимать. Лучше хвалить за качества, а не указывать на недостатки.

    #59776

    Vojtseh
    Участник

    Все совершенно верно. Бабью мудрость надо включатьsmile)) А не прятать, так как вошло в моду понимание, что мудрость женщины — это стыдно.

    #59777

    Anas_Pet
    Участник

    А вроде мужчины себя умнее женщин считаютsmile)))

    #59778

    Vojtseh
    Участник

    Мужчины и есть умнее. А женщины мудрее от природы. Это разные вещи. Логика и интуиция.

    #59782

    rostishca
    Участник

    Какая может быть романтика, когда денег не хватает! sad

    #59783

    Vojtseh
    Участник

    Ну романтика подразумевает безденежье, прогулки под луной, ворованные цветы, секс в кустахsmile

    #59784

    Светоша
    Участник

    А еще если это сразу все вместе совместить.smile
    Такая романтика получится-всем романтикам романтика!!!

    #59785

    Vojtseh
    Участник

    Святого Валентина не отмечаем в принципе. Не знаю такого святогоsmile
    А праздники… Бухаем, как положеноsmile
    Честно говоря, ужин при свечах меня не вставляет вообще. Ну не романтик я. Вот жена иногда ладошку выставляет, я по ней хлопаюsmile А оказывается, она для поглаживания выставляетsmile Дикость какаяsmile

    #59786

    Светоша
    Участник

    Хорошо, что хлопаете, а не плюете! smile
    Я представляю, подставила мужу ладошку, чтобы он мне ручку поцеловал, а он мне каааааакккккк Хлабысь по ней со всей дури!!!!!!

    Тут же бы и получил в ответ:rrr:

    #59787

    Нина
    Участник

    [quote=Светоша;27116]Хорошо, что хлопаете, а не плюете! smile
    Я представляю, подставила мужу ладошку, чтобы он мне ручку поцеловал, а он мне каааааакккккк Хлабысь по ней со всей дури!!!!!!

    Тут же бы и получил в ответ:rrr:[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:яб тоже так:rofl:

    #59788

    Vojtseh
    Участник

    А в чем дикость? Посмотрите спортивные соревнования, так все делаютsmile
    Я аккуратноsmile Не хлобысь, а любяsmile

    #59789

    Vojtseh
    Участник

    Ну конечно, бабы и в мужские виды спорта влезли сейчас, все норовят чего-то доказатьsmile
    Я не понял, отчего такая серьезная реакция? Вы смайлики в моих постах в упор не замечаете?

    #59790

    Светоша
    Участник

    Ну теперь я точно поняла, что мой муж романтик.
    В пятницу отвез ребенка к родителям, а мне сказал, что меня ждет сюрприз…..
    В общем сюрприз оказался всем сюрпризам сюрприз. 2 ночи жития в палатке. Приехали в пятницу на дачу (в прошлом году ее только купили, домика нет,бани нет) поставили там палатку, разожгли костер, напекли картошки, пивко попили. Надо сказать, что мы туда только в 10 вечера приехали.
    Ночью секос в палаткеsmile))).
    Утром проснулась от песен птичек, причем разнообразия трели меня удивило, каких птиц только нет. Вылезла из палатки, а там меня уже ждет разогретая тушонка :rofl: и чаек с костра.
    Пошли потом в лесок «Здороваться» с природой, я еще на природе йогой позанималась. Классно! А днем нам родители ребенка привезли, и эту ночь мы уже ночевали все вместе.
    Я приехала домой, т.к. без душа все же тяжело, а муж остался там фундамент под баню капает. \через 2 недели будет у нас новая банька!!! :yahoo:
    Вот такая романтика.

    #59791

    Ирина З…
    Участник

    smile даааа, навеяли воспоминания про секес в палатке smile У нас Машуська именно на природе и получилась :yahoo:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.