А ваш муж романтик?

В этой теме 88 ответов, 25 участников, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59741

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;31823]А есть женщины довольные своими мужьями???smile
    Думаю, что моя не всегда. Как, кстати, и я ейsmile

    Смотрите, мама Жорика, из Ваших постов сложилось ощущение, что задача мужа — романтизьм создавать, задача мужа, чтобы жена была им довольна, задача мужа — готовить, задача мужа — футбол не… (не, это из другой оперыsmile)
    А Вы что делаете для романтизьму? Вам не надо делать, не женино это дело? Что Вы делаете для того, чтобы муж готовил? И что готовите сами?
    Задайте вопрос своему мужу: а он Вами доволен? Лучше не в постели, а в минуты разногласий. Или Вы априори убеждены, что являетесь для него подарком судьбы (неимерно распространенное женское заблуждение)?

    Вон моя жена шестой год не может запомнить мои кулинарные пристрастия, периодически такую хрень наготовит, удавишьсяsmile Что ж теперь, это трагедия семейная? Пельменей наварю, я люблю их больше, чем иную готовку женыsmile Не развалимсяsmile[/quote]
    У меня было такое мнение (я о подарке), но в начале наших отношений :Р. А сейчас я понимаю, что он сам является моим подарком, подарком свыше. Кстати, со временем мне даже стал нравится его футбол.
    и готовлю я хорошо. Он говорит, что женился на мне из-за этого. Надеюся пельмени варите те которые жена налепила :yahoo:?

    #59737

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;31991]в какой команде?[/quote]
    В разных:yahoo: Я многостаночникsmile

    #59742

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;31999]У меня было такое мнение (я о подарке), но в начале наших отношений :Р. А сейчас я понимаю, что он сам является моим подарком, подарком свыше. Кстати, со временем мне даже стал нравится его футбол.
    и готовлю я хорошо. [/quote]
    У Вас умнейший муж! При правильном воспитании жена может быть сносной:yahoo: При чем, Вы тут пишете, что любите его. Парадокс в том, что чем больше романтики он бы Вам дарил и убеждал, что Вы главный подарок в его жизни, тем меньше у Вас была бы убежденность в любви к нему и больше убежденность в своей исключительности. Не-не, нельзя баб баловать, себе дороже (к вопросу о романтике)smile

    #59751

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;31999]Надеюся пельмени варите те которые жена налепила :yahoo:?[/quote]
    Да ну конечно. Те, что я в магазине куплю.smile
    Хотя, несколько лет назад мы, бывало, вместе лепили их. Вроде, до рождения Федьки.

    #59738

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;32001]В разных:yahoo: Я многостаночникsmile[/quote]
    Поди на ворота стоите:Р?

    #59743

    мама Жорика
    Участник

    Не-не, нельзя баб баловать, себе дороже (к вопросу о романтике)smile[/quote]
    иногда можно. Хочется хоть захудаленький букетик (просто так)

    #59739

    Vojtseh
    Участник

    Откудово сие известно?smile Из ника? Стало быть Ваш муж вообще молодца, так воспитатьsmile Моя никого не знает, скока не вдалбливаюsmile

    #59744

    Vojtseh
    Участник

    [/quote]
    иногда можно. Хочется хоть захудаленький букетик (просто так)[/quote]
    Наверное, боица последствийsmile

    #59745

    Светоша
    Участник

    [quote=мама Жорика;32029]Не-не, нельзя баб баловать, себе дороже (к вопросу о романтике)smile[/quote]
    иногда можно. Хочется хоть захудаленький букетик (просто так)[/quote]

    А я сама вчера себе купила букетик ландышей. Стоят 30 р, а удовольствия на миллион.
    И муж с юморком оценил, коль говорит я тебе веники не дарю, так сама покупаешь, а девочкам наверное говоришь «Сережка подарил» :rofl:

    #59746

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;32053]
    А я сама вчера себе купила букетик ландышей. Стоят 30 р, а удовольствия на миллион.
    И муж с юморком оценил, коль говорит я тебе веники не дарю, так сама покупаешь, а девочкам наверное говоришь «Сережка подарил» :rofl:[/quote]
    Блин, а у нас я не вижу ландышей. Я б подарил с удовольствием, ибо и сам их люблюsmile
    Помню, в роддом таскал их то и дело, когда жена на сохранении лежала.

    #59799

    мама Жорика
    Участник

    Вы за какую команду болеете? Я за Зенит:Р. Хотя им опять в этом году ничего не светитsad.

    #59800

    мама Жорика
    Участник

    [quote=мама Жорика;32058]Вы за какую команду болеете? Я за Зенит:Р. Хотя им опять в этом году ничего не светитsad.[/quote]
    Вопрос Войцеху:sorry:

    #59747

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;32056]Блин, а у нас я не вижу ландышей. Я б подарил с удовольствием, ибо и сам их люблюsmile
    Помню, в роддом таскал их то и дело, когда жена на сохранении лежала.[/quote]

    Переслать самолетом? Пару тройку букетиков.
    Так а вы на дачу ночью там на любом участке есть, ну три цветочка на одном, 4 на другом. Не воровство — а удовольствия для! smile

    #59749

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Светоша;32053]иногда можно. Хочется хоть захудаленький букетик (просто так)[/quote]

    А я сама вчера себе купила букетик ландышей. Стоят 30 р, а удовольствия на миллион.
    И муж с юморком оценил, коль говорит я тебе веники не дарю, так сама покупаешь, а девочкам наверное говоришь «Сережка подарил» :rofl:[/quote]
    Супер!!!! Надо тоже так сделать. Интересно, что скажет????:yahoo:

    #59801

    Олика
    Участник

    скорее приколистsmile). поцепил мне на машину зкак с туфлей. сегодня буду бить…:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.