Кто хочет ребенка — тот не позволит себе отчаяться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЖАННА 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #58422

    Ирина З…
    Участник

    :yahoo:ттт ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

    #58413

    Siaka
    Участник

    Спасибо вам за эту историю.Очень грустно. Жаль ,что этот мир немного жестокий.Я верю и буду просить Бога.чтоб у вас всё было хорошо.А вы пишите нам ,как у вас дела!!!!

    #58423

    Малинка
    Участник

    Поздравляю!!!smile

    #58424

    Lily
    Участник

    Здорово, поздравляю!!!

    #58420

    Siaka
    Участник

    Урааааааааааааааааааааа:yahoo:

    #58425

    katechkamonstr
    Участник

    Супер! Пусть все будет в том же духе!!!!!!!!!

    #58426

    ЖАННА
    Участник

    Всем привет!!! Всех с праздником, девочки!!! Спасибо за теплые слова!!! Желаю в эти весенние дни побольше поводов для хорошего настроения!!!

    #58427

    Ирина З…
    Участник

    Привет! Тебе уже в другой раздел пора!!!!!!!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям с весенним праздником!

    #58428

    Жанна поздравляю!у меня тоже 2 раза было замирание плода.в первую очередь нужно успокоиться,и как говорит моя мама «одеть ведро на голову»,не принимать близко к сердцу все происходящие рядом с вами суеты.а для девочек которые не могут забеременить совет (я 5 лет тоже не могла забеременить):я 2 года ездила в Абхазию,там есто горячие источники,много бальнеолечебниц с сероводородными ваннами.в прошлом году ни слазила с их»морских камней»,а еще там есть Новоаффонский монастырь с мощами святого,но уже не помню кого,запамятывалось.там же есть плачущая гора,по моему так ее называют,где подвязывают платочки и веревочки,при этом молятся и просят о самом сокравенном для себя.не знаю,может веря во все это,может случай,а может просто время пришло.но сразу после юга я зебеременила.желаю всем удачи,и чтобы вся ваша беременность прошла с легкостью и радостью:ura:

    #58429

    ЖАННА
    Участник

    Привет! ОК! с 12 недель перейду в «беременность :ura:»

    #58430

    Юльчик-джул
    Участник

    ой у всех все так серьезно. Я прямо и не знаю как о своих маленьких страхах рассказать.
    У меня воспаление придатков первый раз и киста желтого тела. Перед этим в прошлом году было воспаление мочевого пузыря, и в этот раз было как следствие придатков видимо. С прошлого года мама как начала пугать. Пусть все что угодно болит, только бы не придатки. Если придатки это очень плохо мол… а сейчас когда сказали что воспаление придатков, просто очень страшно стало. Потому что мама только и твердила, что это просто кошмар и бесплодие может быть. Я уже все конечно перечитала и поняла, что если первый раз воспаление, и не хроническое, то все не так страшно. Но все равно же страшно. И главное не знаю как предотвратить хроническое воспаление. А о ребеночке я вообще собиралась подумать только года через 3-5. Мы с молодым человеком только 3 месяца вместе живем, хотя встречаемся 3 года. Он вообще никак не готов к детям. Да и кризис, зарплату не платят.Но теперь так страшно, что хоть прямо сейчас бросай предохраняться и пробуй забеременеть. Да и вообще все как сговорились. Врач на узи который, про воспаление мое даже и не знает. Так мимоходом говорит, что у меня могут быть проблемы с закреплением плода. А узнать можно только попробовав. Если нет беремености, тогда лечить. Мама туда же. Уже не пугает, просто говорит, ты бы попробовала, забеременеть, может и не получиться. И вообще мне 24, она меня в 21 родила. Все кошмар, конец света. Умом понимаю что все нормально, но страшно. У меня вообще ничего не болело когда пришла к геникологу, только, температура 37,2. Я вообще не знала где придатки находятся. Как она сказала, что воспаление, сразу заболели. Но не сильно. Если бы не сказала, я бы вообще внимания не обратила. А теперь сижу замерев, прислушаваюсь к каждой колике, и представляю как у меня там стяжки образуються.
    Сумбурно, да?! Жру таблетки все прописаные и боюсь, боюсь и ем их…

    #58431

    Ирина З…
    Участник

    smile А температура такая и киста желтого тела — могут быть и признаками беременности smile Киста желтого тела в принципе не страшна. Она бывает не только как признак беременности (что-то я тебя запугала наверное) но и вместе с воспалением и под действием лечения рассасывается.
    Не готова стать мамой — предохраняйся! Это правило! А воспаление придатков бывает практически у всех. Страшно, когда его вовремя не лечат и оно переходит в хроническую форму или в кисту.
    Просто береги себя и относись внимательно к своему здоровью! smile

    #58432

    Юльчик-джул
    Участник

    Да не с чего беременной быть, ну просто вот совсем несчего. К тому же у меня установленное воспаление придатков. Это от него киста наверное. Ем ем эти таблетки а температура держиться уже 9 день, как таблетки пью. А в целом 1,5 месяца покавсе выясняли, она то пропадала, то опять поднималась. Может они не помогают мне…
    Иришич спасибо за ответ, вижу ты всех поддерживаешь;) Всем удачек!

    #58433

    Да Иришка может всех тут поддержать,только попроси.:yahoo:

    #58434

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Юльчик-джул;20604]ой у всех все так серьезно. Я прямо и не знаю как о своих маленьких страхах рассказать.
    У меня воспаление придатков первый раз и киста желтого тела. Перед этим в прошлом году было воспаление мочевого пузыря, и в этот раз было как следствие придатков видимо. С прошлого года мама как начала пугать. Пусть все что угодно болит, только бы не придатки. Если придатки это очень плохо мол… а сейчас когда сказали что воспаление придатков, просто очень страшно стало. Потому что мама только и твердила, что это просто кошмар и бесплодие может быть. Я уже все конечно перечитала и поняла, что если первый раз воспаление, и не хроническое, то все не так страшно. Но все равно же страшно. И главное не знаю как предотвратить хроническое воспаление. А о ребеночке я вообще собиралась подумать только года через 3-5. Мы с молодым человеком только 3 месяца вместе живем, хотя встречаемся 3 года. Он вообще никак не готов к детям. Да и кризис, зарплату не платят.Но теперь так страшно, что хоть прямо сейчас бросай предохраняться и пробуй забеременеть. Да и вообще все как сговорились. Врач на узи который, про воспаление мое даже и не знает. Так мимоходом говорит, что у меня могут быть проблемы с закреплением плода. А узнать можно только попробовав. Если нет беремености, тогда лечить. Мама туда же. Уже не пугает, просто говорит, ты бы попробовала, забеременеть, может и не получиться. И вообще мне 24, она меня в 21 родила. Все кошмар, конец света. Умом понимаю что все нормально, но страшно. У меня вообще ничего не болело когда пришла к геникологу, только, температура 37,2. Я вообще не знала где придатки находятся. Как она сказала, что воспаление, сразу заболели. Но не сильно. Если бы не сказала, я бы вообще внимания не обратила. А теперь сижу замерев, прислушаваюсь к каждой колике, и представляю как у меня там стяжки образуються.
    Сумбурно, да?! Жру таблетки все прописаные и боюсь, боюсь и ем их…[/QUOTE]
    У меня практически потоянно на моей памяти ставили воспаление придатков, боль я ощущала всегда в период овуляции, причем настолько сильную, что приходилось пить обезболивающее. Но честно скажу, что на этом особо не циклилась! Когда планировала беременность слушала врачей и свой организм. Как уже сказа все получилось далеко не сразу, но никогда не было отчаяния — я верила, что мое упорство вс победит. И вот сейчас на 18 неделек, мы уже толкаемся

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.