Кто хочет ребенка — тот не позволит себе отчаяться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЖАННА 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #58449

    olka-82
    Участник

    Девочки!!!!! У кого есть проблемы с зачатием, не торопитесь бежать на ЭКО! В Новосибирске, точнее в г. Бердске живет и работает мужчина массажист-мануалист Тегибек, который лечит практически все женские болезни, особенно специализируется на бесплодии и ДЦП у деток. Хочу всем посоветовать, так как есть живые примеры его чудодейственных рук!! Это не реклама, это возможность донести информацию до тех, кто еще не испытал прекрасное чувство материнства и имеет с этим проблемы. Крестная мама моей дочки долго не могла забеременить, ставили бесплодие, но случайно в газете она увидела его статью и пошла к нему на лечение…13 сеансов и уже через месяц ей рожать!!! Он даже угадал пол и месяц рождения!! Сеанс массажа, который длится почти полтора часа стоит всего 500 руб. Я сама начала к нему ходить, чтобы вылечить болячки, которые появились после родов и для планирования второй беременности…Ведь только у здоровой женщины рождаются здоровые детки. Если интересно, звоните 89139099915, или пишите на [EMAIL=»varfalameeva@inbox.ru»]varfalameeva@inbox.ru[/EMAIL], расскажу все подробнее. Хочется, чтобы как можно больше женщин становились матерями. Звоните

    #58409

    НатаSHа
    Участник

    я пью не капли а травку завариваю…уже почти 3 месяца пью в первую половину цикла…пока бебика нет…

    #58450

    ЖАННА
    Участник

    Думаю для тех кто не будет искать продолжения нижеприведенный рассказ вселит надежду и веру. Мы поверили — нашему чуду 2,5 месяца

    Вот он наконец и повился на свет)) 7 октября в 8-36 утра наш малыш появился весом 2 720 гр и ростом 49 см. вернее ему помогли при помощи операции кесарева сечения.

    Легла в роддом (Национальный научный центра материнства и детства в г.Астана РК) 30 сентября – меня направил мой врач. Хотела лечь 28, но сказали мест нету, а срок все равно еще не подошел, шейку глянули – сказали придешь в среду. Спорить не стала – лишние деньки пролеживать не хотелось. Центр новый, оборудован по последнему слову техники (кому интересно, кто палнирует может здесь рожать – на моей страничке будут фото)

    Сделали КТГ, УЗИ, сразу сообщили что есть обвитие, вес маленький – 2500 +- 200 гр. Так как у меня грыжа диска поясничного отдела позвоночника – мне назначили консультацию невропатолога, невропатолог рекоменовал еще проконсультироваться с нейрохирургом, но также рекомендовал кесарево. Нейрохирург сказал что сама я рожу, но с учетом всего прочего мего анамнеза в целях безопасности для ребенка лучше сделать операцию. Врачи все были за то чтобы делать кесарево, я согласилась. Накануне операции пришел анестезиолог. Вообще практически все операции сейчас делают с эпидуральной анестезией, но мой случай – грыжа именно в этом отделе позвоночника решила дело в пользу общей интубационной анестезии ( в этом случае ребенок должен быть извлечен на 2й минуте операции, чтобы ребенку не попал наркоз)
    Вообще общую интубационную анестезию сечас у нас практически не используют, поэтому мой случай был для врачей не обычным – они как потом сказали все время пытались со мной поговорить.

    Страшно зза себя не было – страшно переживала, что не увижу сразу малыша и его никто не прижмет сразу к груди – как оказалось напрасно.

    Клизму сейча не делают вообще (даже по очень больой просбьбе – считается что это не полезно) впрочем я не ела с обеда накануне операции поэтому сразу скажу, что проблем с этим не было.

    Утром в 7 мне обмотали ноги бинтами эластичными и отвели в опер блок (сняли очки – чувстовала себя абсолютно беспомощно, поскольку миопия 6,75)

    в 8-00 перевели в операционную. Мужу накануне сказали, что если он успеет то может ждать рядом и ему дадут малыша, но они слегка не успели (меня оперировали раньше чем панировали) поэтому они ждали перед оперблоком и смогли увидеть меня сразу после операции в коридоре, когда меня переводили в реанимацию)

    Оперировала меня профессор Укыбасова Т.М. – низкий ей поклон, она потом сказала, что было тройное тугое обвитие пуповиной и при естесственных рода родовая травма (в лучшем случае) была неизбежна. Воды как сказали были почти черными – бедный малыш сильно страдал там внутри.

    Приодить в себя начала еще в конце операции с трубкой в горле. почувствовала страшную боль и услышала крик малыша, но ничего не могда сдделать – ни пошевелиться ни сказать что мне больно. в этот момент анестезиолог вывел меня из наркоза и вынул трубку -я сразу закричала – мне больно и где малыш. Малыша поднесли к моему лицу, но без очков я ничего толком не видела, просто приалась носом к нему и почувствовала счастье.Потом переложили мен на каталку, рядом положили малыша и помогли его обнять (я была еще на границе между сном и явью). Когда выкатили каталку из операционной – там ждали моя сестра и муж – им дали глянуть на меня и малыша – новоявленный папочка успел понюхать кроху и нас укатили в реанимацию. В реанимации мне поставили окситоцин малыша положили на грудь – выдавли ему молозива в рот и оставили сосать. Несколько раз подходил врач и мял живот так, что небо с овчинку казалось – выдавливали из меня остатки всякие. Через 5 часов нас перевели в послеродовое акушерское отделение – все время мы были с малышом. там меня перекинули с каталки на кровать рядом поставили прозрачную колсочку с малышом и оставили нас.(в палате 2 мамы и 2 малыша, есть телевизор, душ.тулет и биде) ушать приносили 2 дня только сухарики с бульоном и никто ребенка не забирал, не докармливал, даже на прививки мы ходили с ним сами – в прививочный кабинет, находящийся в отделении.
    Малыш после нахождения в таких водах был весь красный кожица местами облазила. 2е суток у него был очень сильно выраженный тремор – я боялась что это не скоро пройдет, но почти все прошло уже.
    А 10го числа нас отправили домлйпосле кесарева на 3-4 сутки, в зависимости от состояния) Теперь мы сладкая семейка )))

    #58451

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=ЖАННА;91240]Думаю для тех кто не будет искать продолжения нижеприведенный рассказ вселит надежду и веру. Мы поверили — нашему чуду 2,5 месяца

    Вот он наконец и повился на свет)) 7 октября в 8-36 утра наш малыш появился весом 2 720 гр и ростом 49 см. вернее ему помогли при помощи операции кесарева сечения.

    Легла в роддом (Национальный научный центра материнства и детства в г.Астана РК) 30 сентября – меня направил мой врач. Хотела лечь 28, но сказали мест нету, а срок все равно еще не подошел, шейку глянули – сказали придешь в среду. Спорить не стала – лишние деньки пролеживать не хотелось. Центр новый, оборудован по последнему слову техники (кому интересно, кто палнирует может здесь рожать – на моей страничке будут фото)

    Сделали КТГ, УЗИ, сразу сообщили что есть обвитие, вес маленький – 2500 +- 200 гр. Так как у меня грыжа диска поясничного отдела позвоночника – мне назначили консультацию невропатолога, невропатолог рекоменовал еще проконсультироваться с нейрохирургом, но также рекомендовал кесарево. Нейрохирург сказал что сама я рожу, но с учетом всего прочего мего анамнеза в целях безопасности для ребенка лучше сделать операцию. Врачи все были за то чтобы делать кесарево, я согласилась. Накануне операции пришел анестезиолог. Вообще практически все операции сейчас делают с эпидуральной анестезией, но мой случай – грыжа именно в этом отделе позвоночника решила дело в пользу общей интубационной анестезии ( в этом случае ребенок должен быть извлечен на 2й минуте операции, чтобы ребенку не попал наркоз)
    Вообще общую интубационную анестезию сечас у нас практически не используют, поэтому мой случай был для врачей не обычным – они как потом сказали все время пытались со мной поговорить.

    Страшно зза себя не было – страшно переживала, что не увижу сразу малыша и его никто не прижмет сразу к груди – как оказалось напрасно.

    Клизму сейча не делают вообще (даже по очень больой просбьбе – считается что это не полезно) впрочем я не ела с обеда накануне операции поэтому сразу скажу, что проблем с этим не было.

    Утром в 7 мне обмотали ноги бинтами эластичными и отвели в опер блок (сняли очки – чувстовала себя абсолютно беспомощно, поскольку миопия 6,75)

    в 8-00 перевели в операционную. Мужу накануне сказали, что если он успеет то может ждать рядом и ему дадут малыша, но они слегка не успели (меня оперировали раньше чем панировали) поэтому они ждали перед оперблоком и смогли увидеть меня сразу после операции в коридоре, когда меня переводили в реанимацию)

    Оперировала меня профессор Укыбасова Т.М. – низкий ей поклон, она потом сказала, что было тройное тугое обвитие пуповиной и при естесственных рода родовая травма (в лучшем случае) была неизбежна. Воды как сказали были почти черными – бедный малыш сильно страдал там внутри.

    Приодить в себя начала еще в конце операции с трубкой в горле. почувствовала страшную боль и услышала крик малыша, но ничего не могда сдделать – ни пошевелиться ни сказать что мне больно. в этот момент анестезиолог вывел меня из наркоза и вынул трубку -я сразу закричала – мне больно и где малыш. Малыша поднесли к моему лицу, но без очков я ничего толком не видела, просто приалась носом к нему и почувствовала счастье.Потом переложили мен на каталку, рядом положили малыша и помогли его обнять (я была еще на границе между сном и явью). Когда выкатили каталку из операционной – там ждали моя сестра и муж – им дали глянуть на меня и малыша – новоявленный папочка успел понюхать кроху и нас укатили в реанимацию. В реанимации мне поставили окситоцин малыша положили на грудь – выдавли ему молозива в рот и оставили сосать. Несколько раз подходил врач и мял живот так, что небо с овчинку казалось – выдавливали из меня остатки всякие. Через 5 часов нас перевели в послеродовое акушерское отделение – все время мы были с малышом. там меня перекинули с каталки на кровать рядом поставили прозрачную колсочку с малышом и оставили нас.(в палате 2 мамы и 2 малыша, есть телевизор, душ.тулет и биде) ушать приносили 2 дня только сухарики с бульоном и никто ребенка не забирал, не докармливал, даже на прививки мы ходили с ним сами – в прививочный кабинет, находящийся в отделении.
    Малыш после нахождения в таких водах был весь красный кожица местами облазила. 2е суток у него был очень сильно выраженный тремор – я боялась что это не скоро пройдет, но почти все прошло уже.
    А 10го числа нас отправили домлйпосле кесарева на 3-4 сутки, в зависимости от состояния) Теперь мы сладкая семейка )))[/QUOTE]
    Жанна, а как сейчас Ваше здоровье и здоровье сынули???

    #58453

    Ирина З…
    Участник

    Привет, Жанна!!! Рада тебя слышать!!! Да и вообще, очень рада за всю вашу веселую, дружную, любящую семью!!! :yahoo::ura:

    #58452

    ЖАННА
    Участник

    Привет, нам скоро 3 месяца, про операцию забыла, малыш не дает жалеть себя. Растем! Спасибо!

    #58454

    ЖАННА
    Участник

    Спасибо!

    #58455

    Garmoshka
    Участник

    ЖАННА, прочитала вашу историю, да и вообще весь топ. Не буду тут описывать все свои страдания на пути к желанной и пока еще не наступившей беременности, Ваша история в несколько раз трагичней и грустней. Так вот, я просто хотела сказать, что Вы — человек, достойный восхищения! Вы просто умница! Я искренное верю что все у Вас будет теперь лучше всех и желаю Вам этого! И еще хочу сказать Вам огромное спасибо… за то, что вселили в меня надежу и веру что у меня все-таки тоже будет ребенок и что я, то есть мы с мужем, все преодолеем. Спасибо!!!

    #58456

    ЖАННА
    Участник

    Привет! Я не считаю свою историю сколько нибудь трагичной, путь быть сложным, но я оптимистка. на одном старалась не зацикливаться — работала, училась, писала диссертацию, общалась активно с друзьями.думаю сложностей бывает много у каждого свои, но главное — не терять веры в себя!кЖелаю Вам искренне — исполнение желаний и твердости духа на пути к цели!

    #58457

    Garmoshka
    Участник

    Спасибо! мы стараемся smile

    #58458

    Oly-ly05
    Участник

    Жанночка, прочитала вашу историю… От вашей удачи и вашего счастья стало как то легче. Я сейчас переживаю 4-ю ЗБ. Очень тяжело. Но мы не отчаиваемся и знаем, что у нас появятся детки. Вы правы, что многих радуют истории типа «у кого-то бывает и хуже@? но это при условии чудесных продолжений… А Вы бы не могли написать как вы поживаете, как ваш сынок? И не пополнилась ли ваша семья ещё одним Чудом?

    #58459

    ЖАННА
    Участник

    Привет! через недельки три у нас должен появиться еще сынуля!

    #58405

    ЖАННА
    Участник

    Привет! У нас уже 2 сыночка!!!

    #58460

    Koshechka095
    Участник

    Ого! Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.