Кто хочет ребенка — тот не позволит себе отчаяться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЖАННА 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18832

    ЖАННА
    Участник

    Почитав о том, как девчонки пожив год-два и не родив ребенка бьются в истерике, впадают в депрессию, превращаются в маниакльно озабоченны тлько одной единственной проблемой — становится грустно… Мы женщины — и это определяет необходимость быть сильнее. Поэтому решила рассказать свою историю, может кто-то воспрянет духом — хотя бы потому, что у кого-то бывает и хуже (как это не прискорбно, но большинству из нас действительно помогает именно это)
    Мы с мужем вместе уже 8 лет. Живем вдвоем. У всех друзей есть дети — у многих не по одному. Сначала, мы действительно думали о том, что лучше годик пожить для себя, не обременяя себя с ходу пеленками-распашонками — еще успеется, думалось тогда… Оказалось, все совсем не так просто. Когда мы решили, что готовы стать родителями — на втором году совместной жизни — беременность наступила пости мгновенно, но не развивалась — оказалась замершей. Через год все повторилось… Потом после череды анализов, лечений и т.д. через 2 года — внематочная, эндометриоз, киста… Далее, естесственно — непроходимость труб, снова анализы, операции, таблетки, анализы… Мы решились на ЭКО, решили что это наш шанс и вот в тот момент, когда ддолжна была начаться программа — мне сказали явиться на 2й день цикла… Но месячные не начались, спустя 4 года после последней беременности, я снова зачала. Сейчас я сижу просто в диком ужасе от того, что покажет завтра УЗИ — снова отсутствие серцебиения? или снова внематочная? Но я готова ко всему. Готова даже упасть и снова поднятся и идти дальше — потому, что нельзя рыдать, жалеть себя и завидовать чужому счастью! Я уверенна, что рано или поздно все получится — мы любим друг-друга и готовы поддержать во всем, за 8 лет мы доказали это всем и себе! Нельзя впадать в отчаяние! Я читала здесь и тех кто делает эко в 7 и 8 раз. Они достойны восхищения! Они точно знают, что у них получится! И у вас тоже получится! Сейчас во мне уже зародилась жизнь. Я не знаю, понятия не имею какой будет исход. Но я просто верю…:ura:

    #58403

    Ирина З…
    Участник

    Жанна, все будет замечательно! Мы с мужем еще до беременности сходили в церковь и буквально в тот же цикл случилось Чудо! После этого кто угодно в Бога поверит!
    Я не знаю, какой Вы веры, но если православная, сходите тоже. Внутренне успокаивает очень сильно. Попросите Вас причастить, поставьте сорокоуст за здравие себя и младенца.

    #58404

    ЖАННА
    Участник

    Огромное спасибо за поддержку!!!

    #58406

    Olechka
    Участник

    Хочу посоветовать девочкам кто хочет забеременнеть. Я два с половиной года не могла забеременнеть, да и ещё к тому же выяснилось что у мужа малое колличество сперматозоидов. Я начиталась всего всего. И на одном форуме нашла информацию о боровой матке трава такая. купила капли этой травы. одну бутылочку мы с мужем вместе принимали, а две я сама. месяц я принимала и забеременнела. Рекомендую

    #58407

    ЖАННА
    Участник

    Очень полезный совет! Спасибо! Но как еще выносить ребенка, для меня- это основная проблема…

    #58410

    vl2005
    Участник

    [quote=ЖАННА][/quote]
    Не знаю, что тут посоветовать, если даже врачи ничего не могут сделать… От себя тоже дам один рецепт тем, у кого проблемы со спайками и проходимостью труб: 1 ст. ложку семян подорожника залить 1 стаканом кипяченой воды и кипятить не более 5 мин. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 20-30 мин. до еды. Я принимаю уже месяц, надеюсь поможет!
    Желаю вам положительных результатов и чтобы наконец все у вас получилось!

    #58411

    katechkamonstr
    Участник

    Желаю вам всем удачи сильно-сильно-сильно!!!! Вот еще одна история для поднятия духа: моей собственой маме в 17 лет сделали операцию, вырезали все и сказали, что детей у вас не будет. И вот с 17 лет моя мама очень-очень хотела и очень-очень верила. В итоге получились мы с братом. Врачи в шоке, никто не может понять: как и откуда это произошло. Ведь это просто чудо, когда из ничего рождается клеточка, разрастается…… Просто надо очень сильно поверить!

    #58412

    ЖАННА
    Участник

    Спасибо Вам огромное!!! то о чем Вы рассказали это действительно чудо!!!

    #58414

    Lily
    Участник

    Жанна, ну вы были на узи и что?
    Такая у вас торогательная история, у меня аж слезы полились. Я желаю вам, за ваше терпение, родить здоровенького малыша. УДАЧИ!!!

    #58415

    ЖАННА
    Участник

    Сказали что беременность есть где-то 3 недельки, но серцебиения еще не видно, будут смотреть через 2 недели… ждем. такое чувство, что дни просто ползут.

    #58416

    Ирина З…
    Участник

    Добрый день! Ты просто верь и все!!!

    #58417

    marusy
    Участник

    Жанна я за вас очень рада!!!Удачи.

    #58418

    Lily
    Участник

    Удачи вам во всем!!!

    #58419

    ЖАННА
    Участник

    Спасибо всем за поддержку!

    #58421

    ЖАННА
    Участник

    Привет всем! Получила очем много сообщений в Скайпе со словами поддержки№ Огромное Вам спасибо, девочки! Вам я тоже искренне желаю чтобы все сбылось!
    Всем кто спрашивал о результатах — сегодня была на УЗИ — сердечко наше бьется :yahoo: Мы такие крохотные, но у нас есть ножки и ручки. Я самый счастливый человек — столько страху пока прошло эти три недели со дня последнего посещения врача. Я понимаю, что это еще только начало. Сейчас уже есть признаки угрозы, но теперь мне есть за что бороться — сразу как я увидела это крохотное трепещущее сердечко на мониторе я поняла, что сделаю все что только возможно для того чтобы этот ребенок родился!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.