Празднуем ДР дома!

В этой теме 17 ответов, 14 участников, последнее обновление  sashass 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18794

    Татуся
    Участник

    Подскажите, как можно отпраздновать День рождения ребенку 3 -х лет? Какие игры, развлекалки, сюрпризы. Гостей (дети ) пригласить хотим домой (по другому пока ни как!) ПОделитесь опытом! Заранее спасибо!smile

    #57462

    Д@ша
    Участник

    Я заказывала клоунов. Организаторов предупредила, что детки будут 2-х-3-хлетнего возраста. Они нам прислали неагрессивной внешности двух девочек-клоунов. Они пели песенки, играли с детками, танцевали, пускали мыльные пузыри, задували свечки на торте. А после их ухода, детки кушали фрукты и тортик.

    #57464

    zefir4ik79
    Участник

    [QUOTE=Татуся;4429]Подскажите, как можно отпраздновать День рождения ребенку 3 -х лет? Какие игры, развлекалки, сюрпризы. Гостей (дети ) пригласить хотим домой (по другому пока ни как!) ПОделитесь опытом! Заранее спасибо!smile[/QUOTE]
    posmotrite na [URL=»http://www.solnet.ee»]www.solnet.ee[/URL] o4enj klassnyj sait!!! tam vsje dlja detej i roditelej..i provedenie prazdnikov toze s igrami i sjurprizami, i mozno raspe4atatj priglashenija na denj rozdenija, a rebjenku datj ih raskrasitj!!!

    #57463

    Ля Пух
    Участник

    У нас было похожее мероприятие (как описала Д@ша) в 2года заказывали ДР в СЁМЕ (дет.клуб) мы там занимались, в этом году (3года) заказали театр+клоунов в детский садик, все остались довольны.

    #57466

    Мама Гриши
    Участник

    [quote=Татуся;4429]Подскажите, как можно отпраздновать День рождения ребенку 3 -х лет? Какие игры, развлекалки, сюрпризы. Гостей (дети ) пригласить хотим домой (по другому пока ни как!) ПОделитесь опытом! Заранее спасибо!smile[/quote]

    Интересно, а подарок уже выбрали на ДР? Если не секрет, то что именно? Меня сейчас мучает вопрос, что дарить сыну подруги. Ему тоже как раз три…;)

    #57467

    Будущий папа
    Участник

    Татуся, а что если для начала всех детишек нарядить в карнавальные костюмы? smile

    #57468

    Tasha_red
    Участник

    У нас на ура идут шарики гелием. Мы заказываем кучу, они висят под потолком, красиво. И детки с ними хорошо играют. В интернете есть куча сайтов поставщиков таких услуг.

    #57465

    katya-mama
    Участник

    Хороший сайтик, мы по их сценариям уже 2 ДР отметили. дети рады, да и взрослые не скучали.

    #57469

    10летнамаме
    Участник

    У нас так: трое детей (13, 10 и 4), ДР празднуем только дома с первого дня рождения первого сына. По ходу дела разработали следующие правила:

    — число гостей не превышает возраст ребенка (чтобы родителям было легче справиться и чтобы ребенок не перевозбудился), друзей родителей и родственников приглашаем в другой день

    — стол: фуршет (фрукты, овощи, сыр с крэкерами, легкие маленькие сэндвичи, любимое блюдо ребенка (сами заказывают), торт и мороженое домашнего изготовления, свежевыжатые соки, желе домашнее

    — выбираем тематику дня рождения в соответствии с интересами ребенка (например, разные дорожностроительные машины), украшаем дом в тему (стройка), торт в тему (можно испечь простой торт и украсить его покупными мини-бульдозерами и самосвалами)

    — 3-4 игры с призами (для дошколят подходят музыкальные стулья, приклей хвост к нарисованному ослику иа с закрытыми глазами, угадай, сколько конфет в банке (если считать умеют), детское лотто (или любая другая настольная игра), спортивные игры (если есть место или др летом, чтобы поиграть на улице)

    — 1 поделка (сделай животное из носка: купить дешевые белые носки, клей, смешные глазки, пушистые носики и т.п. Конкурс на лучшую поделку

    — торт со свечами, открываем подарки в самом конце торжества

    Игр и поделок масса, пишите, могу поделиться.

    #406493

    АннаАндреева
    Участник

    Аквагрим – это всегда весело и интересно, особенно маленьким детям. Когда дочке было день рождение, мы тоже заказывали разный аквагрим, детям очень тогда понравилось. Выбирали на сайте «Веселая Затея», у них много сопутствующих товар для праздников — https://spb.zatey.ru/prazdnik/akvagrim/ . Брали набор грима 7 цветов + карандаши. Грим предназначен для нанесения на кожу лица для создания различных образов . В наборе: белая краска 2,8гр красная, синяя, зеленая, черная, желтая, оранжевая по 4гр Карандаши: красный, синий, белый, зеленый, желтый, черный по 1,6гр 2 спонжа 2 аппликатора.

    #406879

    Mirind@
    Участник

    А я думаю что проще заказать детский день рождения. К вам приедут люди в красивых костюмах и заранее будут знать во что можно поиграть с детками вашего возраста. Таким образом вы и сами отдохнёте и ребёнка порадуете.

    #415347

    sashass
    Участник

    . .

    #415348

    sashass
    Участник

    надо будет как следует всё организовать, оформить, я считаю

    #415349

    lorans
    Участник

    да, нужно будет всё организовать.

    #415350

    lorans
    Участник

    У нас мало места очень, так что дома отпраздновать уж точно не получится никак.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.