Наладить отношения в семье

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Vesennyaja 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #402991

    Marishka1986
    Участник

    Что-то разлад в семье пошел приличный. НЕ можем общий язык с мужем найти. Что делать?

    #402992

    Valjushka
    Участник

    Вот беда. Что этому послужило? Явно же случилось что-то, какая-то причина есть. Помочь ее отыскать поможет опытный психолог https://kdao.ru/ Советую обратиться сюда, Вам подскажут, как можно записаться и когда. Специалист и правда тут хороший, нас вытянул с такой ямы, что уже и не надеялись. Обязательно обратитесь.

    #403569

    Krista
    Участник

    А у нас с мужем начались все проблемы с того, что он охладел ко мне в постели. Не знаю теперь, что с этим делать.

    #403586

    Antoninka
    Участник

    А у нас с мужем начались все проблемы с того, что он охладел ко мне в постели. Не знаю теперь, что с этим делать

    Если проблемы именно в постели и ваш супружеский секс больше напоминает рутину, вам пора самой взяться за это и исправить ситуацию. Вы можете купить вибратор для пары и предложить вашему мужу попробовать нечто новое в постели. Главное, чтобы вы доверяли друг другу и прислушивались к своим ощущениям, а секс-игрушки могут помочь наладить интимные отношения и разжечь вашу страсть друг к другу заново. Тогда и отношений в семье в целом у вас наладятся.

    #403762

    Марьянка
    Участник

    Именно из-за проблем в постели и начинаются такие вот неразберихи. Попробуйте сперва под одеялом навести лад — это будет первым шагом к тому, чтоб сблизиться с мужем. Обратите внимание на игрушки — те же фаллоимитаторы https://naslajdaysya.ru/falloimitatory/ помогут Вам расслабиться и ощутить в интиме что-то новенькое. Вот этот вариант будет для Вас более уместным.

    #405254

    Vesennyaja
    Участник

    Рекомендую заглянуть в магазин Мастерская счастья https://joy-me.ru/ Их продукция поможет внести в ваши отношения новые ощущения и распалить былую страсть. Цель Joyme — вернуть утерянные моменты наслаждения в вашу жизнь, разбудить пламя любви и страсти, научится распознавать сигналы своего тела, даже спустя много лет недопонимания и «бытовухи».

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.