Горшочек!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЮлЮрИв 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18610

    ЮлЮрИв
    Участник

    Какой горшочек купить сынишке? Обычный, музыкальный, похожий на взрослый?

    #57353

    Киви
    Участник

    обычный анатомический с возвышением спереди. Типа Бэби бьерн

    #57354

    Юлси
    Участник

    Я соглашусь с Киви, горшок должен быть обычным с подъёмом впереди. И чем раньше приучить его ходить на горшок, тем лучше. Во-первых, дети до года воспринимают его нормально, а большенство детей, которым перевалило за год, не хотят сидеть на горшке, плачат, закатывают истерику и убегают!!!!!! Их потом трудно приучить. Во-вторых, Вам же стирки будет меньше и затрат на памперсы.

    #57355

    Киви
    Участник

    А я не соглашусь с «чем раньше, тем лучше» smile

    #57356

    sea1004
    Участник

    педиатры и психологи советуют покупать самые обычные горшки! чтобы горшок не воспринимался как игрушка… и если до 1,5 лет вам придется несколько тысяч высаживаний н агоршок совершить, то после 1,5 лет всего несколько сотен…

    #57357

    Киви
    Участник

    А в два года всего пару раз объяснить smile И никого никуда не высаживать (упасибохх!)

    #57358

    Полосатый Кать
    Участник

    Эт точно! smile

    #57359

    Akela
    Участник

    Плюсадынsmile Проблем никогда не испытывалиsmile А горшок у меня деть выбирал сам, воть!

    #57360

    Xelenka
    Участник

    и плюс еще один!
    [quote=Киви;4446]А в два года всего пару раз объяснить smile И никого никуда не высаживать (упасибохх!)[/quote]

    #57361

    katechkamonstr
    Участник

    А нам самым удобным показался горшок-стульчик.

    #57378

    tupik
    Участник

    все об освоении и выборе горшка
    [URL]http://www.papinbag.ru/index.php?m=1746&a=viewart[/URL]

    #57380

    карапуз
    Участник

    Привет! купи обычный, музыкальный конечно интереснее, но он во-первых может испугать карапуза в самый отвтственный момент, а во-вторых, может вызвать привыкание к мызыкальному сопровождению. Так что лучше обычный с ножками и вытаскивающимся корытцем!

    #57381

    мышка
    Участник

    у меня малыш изначально писать только стоя начал..никак не могли усадить..перепробовала несколько горшков, но нам подошол самый простой, маленький круглый и с очень узкими боками..так он подходит и попадает в горшочек, а если широкое бока-то разбрызгивается все..

    #57379

    я свою дочу начала сажать на горшок, как только научилась более менее сидеть.сейчас нам 10-ый.как только она хочет по большому,затихает, разок издаст звук типа кряхтит и смотрит тебе в глаза так преданно, если за эти секунды горшок не предложить- извините я вас предупреждала, читается в ее глазах.а сикать сажаю каждые 30-40 минут, если же напьемся сок — каждые 20-30 минут.пока получается. при этом как она сделает свои дела, пытается сразу встать.

    #57362

    Ленка@
    Участник

    А до двух лет он будет с памперсом до колен ходить? Дай бог чтобы ребенок в 2 понял, у нас в группе несколько детей и в 3 года по привычке штаны мочили. Нет ничего страшного в приучении ребенка к горшку, это намного облегчает в дальнейшем жизнь и родителям и детишкам.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.