Прыщи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Catty 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18583

    Catty
    Участник

    Подскажите пожалуйста, я беременна (8 недель) и в это время практически все лицо обсыпало прыщами (раньше такого вообще небыло) … может это гормональный сбой? что делать? как с этим бороться??? sad

    #57006

    Манюня
    Участник

    Я бы не стала бороться.

    #57007

    Demi
    Участник

    Конечно, сбой. У тебя же сейчас весь организм перенастраивается. Не делай пока ничего, подожди неделек до 12-16. У меня прошло само-собой.

    #57008

    Catty
    Участник

    [QUOTElaughemi;4302]Конечно, сбой. У тебя же сейчас весь организм перенастраивается. Не делай пока ничего, подожди неделек до 12-16. У меня прошло само-собой.[/QUOTE]
    спасибо огромное за совет!!

    #57009

    Ирина З…
    Участник

    Прыщи — далеко не самое страшное в гормональном сбое. smile А вот капризность и вредность — да. С этим бороться обязательно нужно. Желаю спокойной беременности, легких родов и замечательного ребенка

    #57014

    Тринадцать
    Участник

    Это не гормональный сбой, а гормональная перестройка организма smile Совершенно обычная вещь при беременности smile Это не нужно лечить, у вас всё в порядке! smile

    #57016

    МамаМортон
    Участник

    Не надо бороться smile Пройдет где-то в среднем на 40 неделях smile))

    #57010

    Catty
    Участник

    Огромное спасибо!!!

    #57017

    Catty
    Участник

    Спасибо

    #57015

    Catty
    Участник

    Спасибо!!

    #57011

    sweetmamy
    Участник

    Могу предположить что у вас девочка будет. Я дочкой была беременна, так на лбу, подбородке прыщи мучили, а с сыном беременная ходила, все заметили и чистоту лица, да и вообще красавица, елки-палки! Я не верю в приметы, поверья, но говорят, что девочка красоту у мамы забирает во время беременности, а мальчик наоборот. А лицо лучше не трогать, пройдет! Легкой вам беременности и здорового малыша!!!

    #57012

    алиса
    Участник

    а я наоборот, ходила с дочкой, так лицо было идеальное, такого до беременности даже не было. красота!ттт так что у всех по разному!!!smile

    #57018

    Cinderella
    Участник

    Всем привет! Мамочки настоящие и будущие, подскажите, родила 5 месяцев назад и сразу после родов на скулах и щеках повылазили эти мерзкие пакости, да такие больнючие и огромные,брррр!sadЛечила их Зинеритом, делала маски из глины, результат — сожженая кожа, рубцы, подкожные прыщи и всякие коросты. Читала, что пилинг и лечение во время кормления грудью нельзя. Что же теперь делать то???Заранее спасибо.

    #57019

    Catty
    Участник

    у меня уже 20 недель …. а эти злощасные прыщи так и не проходятsad(((((((((( я немогу понять от чего это? причем а одном и том же месте . .это треугольник в области рта… Эфаклар, метрагил гель — ничего не помагает … назовите причину этих высыпаний… раньше такого небыло ..
    а… Эфаклар, метрагил гель — ничего не помагает … назовите причину этих высыпаний… раньше такого небыло ..

    #57020

    Oligusha
    Участник

    Уже родила? Поздравляю!! Проблемы с прыщами прошли?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.