Прыщи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Catty 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57021

    Undina
    Участник

    Конечно же это сбой, мучного меньше кушай

    #57013

    mareiro
    Участник

    У меня тоже так было,вообще живого места не было.И лицо и грудь и спина,просто ужас какой то,врач сказала,что почти 70% страдают этим во время беременности,ни одно средство не помогло, кроме как родить и забыть об этих прыщах,а родила на 2 день прыщи стали засыхать и выписалась, я уже вся красивенькая:yahoo:

    #57022

    Undina
    Участник

    Прыщи это следствие неправильной работы организма, мне рекомендовали принимать лактофильтрум, после чего у меня все нормализовалось

    #57023

    Vikaa
    Участник

    Согласна, поэтому и сама думала что-то типа лактофильтрума попить. А как долго вы его пили?

    #57024

    Вот и у меня такая ПРОБЛЕМА! sad Я на 12 неделе беременности. Мжно ли принимать этот лактофильтрум?

    #57025

    asyakru
    Участник

    не знаю, похоже это у вас гормональный сбой, я думаю скоро все пройдет.

    #57026

    olenkary
    Участник

    мне кажется это все гормоны. Но прыщики, я считаю нужно вовремя лечить, чтоб не было темных пятен и рубчиков постакне. Мне от прыщиков помогла косметика линии эвисент. Пользовалась пенкой дрожжи с серой эвисент, потом протирала лицо лосьоном дрожжи с серой эвисент. Раз в неделю использовала маску эвисент дрожжи с серой. Все это помогло мне побороть прыщики и воспаленные угри, я очень довольна.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.