Автомобиль в семье!

В этой теме 174 ответа, 29 участников, последнее обновление  longo 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168415

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну при таком раскладе мне не стоит бояться жесткой подвести…муж ездит аккуратно очень! а к тому моменту когда я (сборщик ямок) сяду за руль…мне что-нибудь мягкое присмотрят))))

    #168365

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Обалдеть!!!!!!!! Ну это же наша страна блин…сплошной обман! В салон надо сгонять посмотреть техпаспорта тачек которые там уже стоят у них!

    #168426

    АВСк
    Участник

    Да, не дёшево… Но знаешь, среди аналогичных по цене машинок вы выбрали очень разумный вариантец, на мой взгляд. У мужа была киа сид, он очень доволен был.

    #168401

    ilynx
    Участник

    [quote]У подруги Матиз…он внутри и правда вместительный…но блин страшновато все таки особенно на трассе рядом с фурой проезжать! Я один раз ездила на Оке….никогда …больше никогда…лучше пешком до Москвы![/quote]
    И у моей подруги матиз, но я в него ни-ни.. smile

    #168428

    Маргаритка_86
    Участник

    Мы тоже в июле)). А если сравнивать Солярис и Рио, то Рио лучше. А Серато тем более. Хотя это только на мой вкус. У Соляриса торпеда уж больно длинна, дорогу видно плохо. И высокому человеку в ней будет не комфортно. Мы с мужем оба высокие. Собственно, и Рио мужу маловата. Но мне в самый раз. Хотя если вернуться к подвеске — у Соляриса помягче наверно будет.
    Еще в качестве варианта рассматривали Рено. Вот уж действительно бюджетный вариант. Но у них уж больно дизайн убогий.

    #168348

    ilynx
    Участник

    [quote]я знаю, ага, симпатишная машинка…роскошная…для барышни конфетка))) я просто вот про джипчик написала)))[/quote]
    а FX35 у мужа моего, правда модель 2009 года покрасивше чем предыдущие, но для меня она кажется слишком большой снаружи и маленькой внутри, да и подвеска жуть какая жесткая. Он все подбивает поменяться, но я твердо держу оборону своей машинки! smile

    #168437

    АВСк
    Участник

    Вик, мне каааца у тебя нервы железные, по-большому счёту. Ты хоть и заводишься быстро, но это так, на поверхности. Так что ори на здоровье smile))
    А муж молодец, что запретил — нхай заботятся о нас, о цветочках невинных *сплёвывает на пол, и, выматерившись, закуривает*

    #168366

    Маргаритка_86
    Участник

    Может вам повезет и Серато корейским окажется. Но и эта сборка вроде ничего. У мужа отец машинами занимался (ремонт). Мы когда к ним приехали, он ее вдоль и поперек излазил. Единственное, что ему не понравилось — на антикоррозийное покрытие поскупились. А в России на этом экономить нельзя. Черт их знает, чем они зимой дороги посыпают. Так что перед зимой придется раскошелиться.

    #168416

    ilynx
    Участник

    [quote]ну при таком раскладе мне не стоит бояться жесткой подвести…муж ездит аккуратно очень! [/quote]
    Еще бы ему не аккуратно ездить, ведь такие два самых дорогих сокровища возит — тебя и малышика!

    #168439

    Лисска
    Участник

    вот правильно, что запретил! я на сносях уже была, еще на работу ездила, реально на 9м месяце было несколько ситуаций, когда чудом уворачивалась от идиотов, как я там не родила не знаю. не надо, есть возможность — пусть возит, муж молодца!

    #168440

    ilynx
    Участник

    А я и рожать сама поехала за рулем с отошедшими водами smile

    #168438

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну да,я вспыльчивая, но моментально отходчивая)))) я на мужа тоже знаешь как начинаю прям заводиться…он по глазам моим видит….рявкну -он промолчит — и я уже ржу))))

    #168441

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!абалдеть!!!!!!!!!!!! Ты шедевр!!!!!!!!!!

    #168427

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    сид мне очень нравица….но опять на него у нас очередь большая…и суммы у нас только на базу без доп комплектов еле еле хватало!

    #168429

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    реношку новую тоже смотрели….муж категорически против…тоже дизайн не нравица, хотя меганчик в хэчбэке очень даже не плох!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 175 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.