Хочу малыша

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  Евгения 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #34186

    Misha
    Участник

    Девушки доброй ночи вам.Хотелось бы узнать возможно ли забеременить за 2 дня до месечных при цикле 29 дней???Если у кого то произошло такое чудо расскажите пожалуйста,читала много знаю вероятность есть всегда но мала, очень интересно почитать ваши истории основанные на реальных событиях))спасибо за ранее.

    #263431

    Ника Миронова
    Участник

    Судя по откликам, такого «чуда» ни у кого не было

    #263432

    Misha
    Участник

    Спасибо хоть на этом ))))

    #263433

    Misha
    Участник

    пришли товарищи грусти((((не увижу я 2 полоски((((

    #263434

    Misha
    Участник

    😥

    #263435

    Бертта
    Участник

    Наверное нет, так как овуляция обычно в середине цикла и яйцеклетка погибает в течении суток.

    #263436

    mediaterra
    Участник

    Первый ролик на конкурс «Хочу ребёнка!» как рождение первого ребёнка!
    Конкурс видеороликов «Хочу ребёнка!», стартовавший первого апреля, два месяца ждал своего первенца – первое видео от участников. Ожидания были долгими и мучительными. Российские семьи ответственно подошли к поставленной задаче: думали над сценарием, техническим обеспечением и интересной анимацией.
    Самыми первыми и смелыми стала семья Римашевских из города Москвы. Молодая пара прислала интересную историю о том, как они ждут своего малыша, зачатого благодаря методу ЭКО. Видеоролик получился лёгким, добрым и позитивным. Будущие родители овладели несложными методами монтирования видео, чтобы поделиться своим счастьем!
    Участвуйте в Конкурсе и Вы! Благодаря Конкурсу видеороликов «Хочу ребёнка!» Вы можете выиграть достойный денежный приз:
    I место – 150 000 рублей, включая налоги
    II место – 75 000 рублей, включая налоги
    III место – 50 000 рублей, включая налоги

    http://хочуребёнка.com

    #263437

    vasea95
    Участник

    Заказывал кадастровые услуги на сайте http://mbkr.ru/. Цены с сроки проведения работ полностью устроили.

    #263438

    Aloe
    Участник

    я беременела только под присмотром специалиста. гинеколог Олеся Тверетинова в Медси на Белорусской вывела меня в состояние толстопузиков! smile

    #425968

    АннаАндреева
    Участник

    Приветствую всех. Хочу поделиться с вами нашим волнительным путешествием к родительству. Мы с мужем долго мечтали о детях, но столкнулись с трудностями. После множества попыток и разочарований мы приняли решение обратиться к методу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения). Это было не простое решение, а долгий путь к нашей мечте. Подготовка к ЭКО требовала множество тестов и консультаций, но для нас каждый шаг был значимым. Мы понимали, что это не только финансово затратный процесс, но и эмоционально напряженный. Однако для нас ценность этого шага была велика, потому что речь шла о возможности иметь семью. Мы выбрали Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» в Москве для проведения процедуры ЭКО — https://www.sm-eko.ru/ . Здесь нас принял врач, который вложил много времени и внимания в изучение нашей ситуации. Они четко объяснили все этапы процесса и поддерживали нас на каждом этапе. Этот путь был полон эмоций и стресса, но все усилия оправдались, когда у нас появился наш малыш. Это долгожданное чудо сделало нас счастливыми и укрепило наше понимание того, что любая мечта достижима, если идти к ней настойчиво и с верой.

    #426137

    Евгения
    Участник

    Если есть проблемы с зачатием, то вам нужно не здесь спрашивать, а ехать к гинекологу на прием. От себя могу лишь порекомендовать проверенную клинику https://www.medicina.ru/diagnostika-i-lechenie/ginekologiya/ Клиника сертифицирована Росздравнадзором. Подберут индивидуальный план лечения.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.