Автомобиль в семье!

В этой теме 174 ответа, 29 участников, последнее обновление  longo 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168405

    Маргаритка_86
    Участник

    Но тут тогда не только фирма, но и размер. чем больше радиус, тем чувствительнее будут кочки. С низкопрофильной резиной даже мягкая подвеска будет казаться жестче.

    #168364

    Маргаритка_86
    Участник

    Вот так вот. В тех.паспорте написано: сборка г.Калининград. Мы даже им туда звонили, когда при постановке на учет гаец какой то номер не нашел. Никак не хотел соглашаться с тем количеством зав.номеров, что в сервисной книжке указаны.

    #168408

    Маргаритка_86
    Участник

    Я, как несостоявшийся авиаконструктор, сомневаюсь, что за полгода детали изнашиваются до такой степени. Это ж че с ней будет через пару лет?! Возможно жесткость и изменилась, но настолько незначительно, что мы этого не почуяли. Может люди на том форуме просто привыкали к такой подвеске? Мне привыкнуть трудно. До этого я в основном на Волге каталась, но чаще в качестве пассажирки. Уж больно большой корабль. Ну а про пиканту…. не знаю. Я с ней рядом даже не стояла)) Судить не берусь.

    #168422

    Маргаритка_86
    Участник

    А вы в наличку берете? Или кредит? А мазду вы не рассматривали?

    #168406

    Roza_Marena
    Участник

    Ну это я про то, что размер один, но шины разные. Именно на наш 16 мы купили мишку, она мягче.

    #168409

    Roza_Marena
    Участник

    А с чего подвеска может «помягчеть»? Раздолбаться может)))

    #168423

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    мы берем за наличку, не захотели подвязываться под кредит! и так сумма внушительная для нас в долг определенную часть взяли, поэтому выбор пал на киа… я вообще планировала солярис -побюджетнее, но ждать полгода не наш вариант! Малыш родится в июле..боюсь страшной жары летом и нам ехать нужно будет осенью далеко…не хотели трясти его на 99й

    #168410

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну так, все таки новая машина по одному едет..а потом там обкатывается и чуть иначе себя чувствует! Короче девчонки фик его знает, по отзывал все вроде довольны…но с такой машины легче перепрыгнуть на другую в последствии…

    #168414

    Маргаритка_86
    Участник

    Согласна. Очень многое от водителя зависит. Перед кочкой можно притормозить и плавненько «перевалиться», а можно на скорости проскочить. Думаю, если сквозь пару лежачих полицейских промчаться, подвеска как раз «помягчеет» до такой степени, что через год ее придется поменять. Вот, кстати, еще один громадный минус б/у. Водители разные.

    #168411

    Roza_Marena
    Участник

    Ага. Обкатывается по шоссе или по колдобинам — вот и разница)))))

    #168435

    АВСк
    Участник

    А мне один фиг какая машина — были разные — гетс, нексия, ниссан микра, теперь мазда 6, лишь бы автомат smile)) Механику вааще водить не умею — даже не сидела никогда за ней, ни в автошколе, нигде. Так как катаюсь я по Москве по магазинам и по поликлиникам, стоя в пробках + я «та самая баба за рулём которую все боятся», то мне только автомат smile)

    #168412

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну при условии что у нас в Рязани дороги делаются только к приезду Путина,а бывает он у нас не часто……)))))))))))

    #168424

    АВСк
    Участник

    Главное в машине для малыша — кондей!

    #168425

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    вот и вот то! почему решили брать кию но чтоб быстро, потому что жара…а кондея нет в русских тачках! Честно для меня это бешеные деньги, но я ради малышика на это готова закрыть глаза…

    #168436

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А мне муж сейчас запретил рулить- боится, что я испугаюсь чего-нибудь на дороге и поведу себя не адекватно…не спорю..пусть катает….зато я у него теперь бесплатный рупор -орущий Кто тебе права давал, ты куда прешь корова…ржет))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 175 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.