Автомобиль в семье!

В этой теме 174 ответа, 29 участников, последнее обновление  longo 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168367

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Я знаю что наша придет даже без защиты на днище,у же договорились будем ставить защиту как доп оборудование ну и пацаны конечно ее подготовят в лучшем виде…если конечно не обзавидуются((((

    #168452

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    а знаешь как хочется!)) я люблю быть за рулем…диск себе любимый поставлю..и такая тыц-тыц тыц….и вся такая в солнечных очках….ойу ойу бэйба))))

    #168453

    Маргаритка_86
    Участник

    Везет те с мужем. Мой вот все пытается меня за руль усадить. Чтоб я к Москве привыкала. Тока он не учел, что акромя московских пробок мне еще к самой машине привыкнуть надо. До этого у меня опыт вождения был на реальных тазиках на колесах. Один Москвич 412 чего стоил! Я на нем с 15ти лет уже «гоняла» по пустынной прямой под чутким контролем папани. У этой машины прикол был. При торможении ее на встречку выкидывало. Та же самая фигня потом с Волгой была. Чтоб затормозить, надо было вдавить педаль в пол до характерного писка колодок и выворачивать руль вправо. Ну не любит мой отец исправные машины. Кроме неработающего тормоза на правом колесе у Волги не работал спидометр и не переключались передачи с 3 на 2ю. И вот после этих дрындолетов я пересела на иномарку. Все равно что первый раз за руль села.

    #168454

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Зато теперь ты ничего не боишься после таких тачек блатных)))) уж что что а рулевое управление у тебя безоговорочное))))

    #168368

    Маргаритка_86
    Участник

    У нас защиты тоже нет. Я не про нее. Я про спец. состав, которым обрабатывают детали кузова изнутри. Такого противного желтого цвета. Чтоб не ржавело

    #168369

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    да я знаю, ну что ж посмотрим…нам просто наш манагер сказал что как только тачка придет..нас оповестят и мы приедем заказывать ей доп оборудование какое нам надо будет ну и заодно посмотрим на их предпродажную подготовку…а там по факту

    #168455

    Маргаритка_86
    Участник

    Управление то да, только когда я по привычке первый раз педаль тормоза в пол попыталась втопить, мы чуть в лобовое стекло не вылетели))))))) И вообще никак я с педалями не подружусь. Всё такое чувствительное

    #168456

    Katrinwize
    Участник

    у меня киа спектра, и наоборот после форда фокуса мне кажется ее подвеска очень мягкой))) видимо тут кому как)))
    а серато вообще классная тачка,в свое время хотела такую,просто денег хватало только на спектру)))

    #168370

    Маргаритка_86
    Участник

    Кстати, по поводу доп. оборудования. Если все это покупать не в салоне — выходит гоооооооораздо дешевле! На одну сигнализацию только в фирменном салоне накинули от 3 до 5 тыщ. Мы брали голую машину без всяких «оборудований». Коврики и чехлы докупали сами. Сигналку тоже отдельно ставили. Да и защиту будет дешевле либо самим (при наличии гаража и рук), либо в мастерской какой нить проверенной.

    #168451

    Лисска
    Участник

    офигеть! вот это выдержкаsmile))

    #168379

    WRebel
    Участник

    Гибрид и отсутствие гемора с сервисом? Вы что-то путаете.

    #168430

    Маргаритка_86
    Участник

    А меган то наверно в цене дороже Серато выйдет. Особенно хэч. Мы в нем на свадьбе знакомых катались. Вместительный!!

    #168442

    ilynx
    Участник

    Зато потом когда уже схватки начались серьезные я подумала что ехать я бы с ними вряд ли смогла smile))

    #168457

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    мы серату в новом кузове берем обновленную!))) они сейчас такие красоточки))))Ничего поменяешь еще успеешь! Ща мелкого родишь оклемешься и будешь тачками заниматься))))

    #168381

    WRebel
    Участник

    [quote]
    Тогда можно обратить внимание на тойоту приус 2010 года[/quote]
    Гибрид и отсутствие гемора с сервисом? Вы что-то путаете.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 175 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.