Автомобиль в семье!

В этой теме 174 ответа, 29 участников, последнее обновление  longo 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168431

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    а у рено сейчас идут акции..сумасшедшие скидки..может и влезли бы))))

    #168371

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Так если защиту ставить не в фирменном техцентре она с гарантии слетает автоматически,разве нет?

    #168458

    Katrinwize
    Участник

    да,в новом кузове они вообще классные))) завидую вам белой завистью)))))
    я сама положила глаз на новую модель мицубиси- асх, но дорогая зараза, я люблю ездить на автомате, а она в той комплектаии под миллион тянет))где бы найти того,кто окажет такую спонсорскую поддержку))))))))

    #168380

    Маргаритка_86
    Участник

    Про сервис я и не говорю. Мы с сервисом еще не сталкивались. Рано нам еще. До первого ТО еще 7тыщ км. Я говорю о том, что заказывать доп. оборудование в фирм. салоне дорого. Они цену прилично накручивают.

    #168372

    Маргаритка_86
    Участник

    Нет. Развод все это.

    #168417

    WRebel
    Участник

    [quote]Знаешь, старнно что подвеска у вас за полгода не помягчела так сказать, я вот читала много форумов, там как раз об этом шла речь, что подвеска жестковата ,но через пару месяцев становится отличной! У подруги киа пиканта..оч довольна! Может это как попадешь?[/quote]
    Это что-то новое в физике)) При износе сальников, пыльников и прочих резинок подвеска обычно жестеет, но в любом случае это не процесс двух месяцев, а где-то от плугода до года в зависимости от частоты эксплуатации. Скажем так — скорее за 2 месяца попа владельца привыкает к качествам подвески.

    #168374

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    так ведь если защиту поставить не в официальном техцентре..она с гарантии автоматически слетает,разве нет?

    #168373

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну вообщем по цене то это не дорого..всего тысячи 3000 так что можно не «геморроиться»!

    #168459

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ахренеть!!!!!! мульон!!!! ))))))))))я бы себе за мульон наверно спортэдж взяла или хендай новый у них джипчик такой приятненький есть..не помню как модель называется!)))) а вообще рав 4)))

    #168432

    WRebel
    Участник

    [quote]
    Сравнивать б/у и новую сложно. Новая она все таки новая. А б/у это кот в мешке. Может повезет, а может и не очень. Мы с мужем сначала хотели как раз б/у брать в автосалоне, но… подумали подумали, побродили… и купили новую.
    На мой взгляд семейное авто это что то типа минивэна (вместительный) с мягкой подвеской (ну хотя бы не с жесткой). Ну как минимум что то вроде Volkswagen Golf Plus. Или Ford C-Max (или S-Max). Вот как то так.[/quote]
    Если не разбираешься, то действительно лучше брать в салоне, но и там могут битую подсунуть. Такие случаи при перегоне и перевозке часты.
    А машины с действительно мягкими подвесками -это в основном представительские мерины Е-класса и выше, плюс американские седаны типа крайслера 300с, додж чейнджер, и минивены типа караванов и крузеров (додж и крайслер соответственно).

    #168418

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну я как человек в таких тонкостях не просвещенный,конечно спорить не буду и очень даже прислушаюсь к мнению знающих людей! А вот от чего собственно жесткость подвески зависит от амортизаторов?

    #168375

    Маргаритка_86
    Участник

    Нам при покупке такую лапшу на уши вешали!!!!! Мы ж вообще ее в кредит брали. И когда муж стал от сигналки отказываться, нам менеджер заявил, что банк тогда кредит не одобрит. Но к тому моменту банк уже одобрил кредит, о чем муж ему мягко напомнил, тогда этот манагер стал извиняться, что не банк, а страховая компания не застрахует нас, если машина без сигналки будет. Муж при нем звонил в страх.компанию где по громкой связи было заявлено, что страх.компании вообще пох… на эту сигналку. Тогда просто при угоне сложно будет доказать, что это страховой случай. Так что ты еще повнимательней по форумам полазь. В этих салонах у менеджеров основной заработок идет не с продажи самой машины, а с продажи как раз доп.оборудования.

    #168460

    ilynx
    Участник

    [quote]… а вообще рав 4)))[/quote]
    Рав 4 действительно неплохая машинка, я уже немного скучаю по ней…
    Да.. у вас сложно с машинами, растаможка нечеловеческая…

    #168433

    Маргаритка_86
    Участник

    Про действительно мягкую подвеску согласна. Надо было в том коменте уточнить, что на слишком мягкой подвеске (как мне кажется) управляемость ухудшается. И плавность хода тоже не всегда гуд.

    #168434

    Маргаритка_86
    Участник

    Хотя наверно это все таки на любителя.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 175 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.