МАЙ ИЮНЬ 2011г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Татьянка 13 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25368

    мама Татьянка
    Участник

    Теплый МАЙ раскрасит все рассветы,
    Радость в наши души принесет.

    В мае первый день рождения отмечают
    Сонечка 06.05.2010г
    Павел 12.05.2010г
    Ярослав 20.05.2010г
    Сережа 28.05.2010г
    УРА!!!
    а в июне
    Карим 06.06.2010г
    Миша 08.06.2010г

    #167089

    мама Татьянка
    Участник

    Девочки привет,АУУУ,никто не выходит,даже грустно.
    Так вышло что была без интернета 3дня,вот привычка,как будто чего то не хватало
    Как у вас дела раскажите?
    Мы сегодня были в поликлинике,представляете Миха не прибавил в весе за 2мес!!!Я в шоке,а врач почему-то успокоила,говорит раньше много прибавлял и вообще к году ближе дети больше двигаются,мышцы быстрей развиваютя.Вообщем мы только подросли на 2см.Родничек у нас закрылся
    Сделали 2юАКДС,на этот раз папа заходил в процедурный,я нервы поберегла)))Пьем снова супрастинчик,вроде ничего,с Божьей помощью
    Похвалиться даже не знаю чем,ходить не ходим,разговаривать что то тоже не хотим.Сегодня как обезьянка весь день лазал на диван и обратно,оч нам нравиться этот процесс.Правда обратно с переменным успехом,пару раз шлепнулся
    Да,с сисей мы в завязке.Сняла и выбросила наконец-то эти затертые бюстгалтеры для кормления)))

    #167090

    Novlenka
    Участник

    Сонечку и маму Ольгу с Днём Рождения! Расти здоровенькой, веселенькой и умничкой, радовать маму и папу!!!

    #167091

    Агушечка
    Участник

    Поздравляем Сонечку и маму Олю с вашим первым «Днем Варенья»!Желаем,чтобы Сонечка была здоровенькой-не знала где находится поликлиника,всегда веселенькой,коммуникабельной,умненькой и счастливой маленькой принцессой,маминой помощницей!И чтобы папа почаще был рядом с вами!

    #167092

    мама Татьянка
    Участник

    Оля с днем рождения Соню!

    Смех забавный, милый,
    Щечки — загляденье,
    Ты — сокровище,
    Ты — клад!
    С первым днем рожденья!

    #167093

    Агушечка
    Участник

    Девочки всем привет!!!Писала-писала-д что-то не отправилось сообщ,снова начинаю…Таня не расстраивайся-они сейчас действительно совсем мало прибавляют,Серега всего 100 гр набрал за мес,хотя есть стал получше чем в 8-9 мес.Наш словарный запас тоже пока не пополняется,а вот в ходьбе Сережка постоянно «усовершенствуется»-пытается уже бегать-это ему хочется быстро-быстро передвигаться-и получается как будто бежит,начал наконец-то сороку-белобоку пытаться делать,может принести любой предмет по просьбе ,если знает его-ходит-ищет по комнатам…Стал ,если что-то не по-его пищать-да так громко_караул!
    В выходные у нас был «выход в свет»-были на свадьбе у сестры мужа,Сережу пришлось брать с собой,прошло все на мое удивление боле менее спокойно,мы пробыли 4 часа,и сынуля вел себя на»5″!
    Таня спасибо за подсказку про рамочки,я уже наделала фоток,теперь надо собрать их в коллаж!ПРо бюст-ры-понравилось-тоже жду не дождусь этого момента,Сережка еще раза 2-3 за ночь «прикладывается».2-й день пытаюсь скачать ролик с YouTube -о-о-чень понравился,хочу переделать поздравление для мамы на юбилей-да что-то не получается,может кто подскажет как можно это сделать.
    Миша такой шкодный,молодец -все свои зубки продемонстрировал!

    #167096

    Aigul-luna
    Участник

    Всем привет..Всех именниников поздравляю,счастья ,радости желаю;))Рассказывайте,как провели свой первый день рождения!
    Тань,классная фотка!!Такой симпотяшка у тебя Миша,т-т-т!))Расскажи как отучила от груди,не просил,не плакал??Сколько сейчас вы уж весите?А то мы вчера ездили к врачу,так наоборот, прибавили))1месяц похудели на 100гр,а сейчас вот поправились на 800гр!!11400стали!Зубов нет.Начал говорить «дай»,причем когда дает предмет и когда хочет взять-всегда дай!Сегодня попросила вторую тапочку принести,когда он принес мне одну и вручил…на мое удивление,он повернулся и пошел за второй!)))и принес мне..все понимает он оказывается)))Да,спасибо за адрес,я ещё пока не делала рамочки ,но сделаю обязательно..Я вот хочу ещё сделать слайд-шоу из его фоток под музыку детскую какую-нибудь,говорят есть какая-то простая программа,никто не знает какая и где её скачать??)))

    #167094

    мама Татьянка
    Участник

    Серега в отказе?
    Юль это вы молодцы,как взрослые на свадьбу.Мне вот предлагают с Мишей поехать на парад в понедельник,коляску в багажник.Я еще в сомнениях.Хоть городок наш не большой,у нас мирно проходят мероприятия.И днем салютов не будет еще.

    #167097

    мама Татьянка
    Участник

    Привет,слушай Айгуль хорошая идея по поводу слайд-шоу.Попробую поискать такую программу.Стихи закончила на стенгазету?Пиши,оч интересно.Я ватман большой купила вчера,фотки нужно подходящие напечатать,времени всего месяц остался,как быстро время летит
    С грудью без напряжений вышло,после той ночи,когда Мишка сам не проснулся в первый раз,на следующую покряхтел так ненавязчиво и вобщем то все-больше не просыпается.Подьем у нас теперь около 7,дальше меняем памперс,пьем 150 кефиру и еще 1,5-2часика спим.Мне такой расклад очень нравиться,я высыпаюсь
    Мы весим также 12кг,что то «сдали»,я впрочем так и предчувствовала,хоть весов дома и нет,что не потяжелел сынка.Поехали мы в тот день утром,ели только кефир,но в туалет сходили,может еще поэтому)))Подросли только-79см.
    Карим растянул удовольствие,по очереди тапочки принес)))смекалистый)))А мама-папа говорит?Про зубки.Вы у стоматолога были?что сказал?

    #167100

    olga3101
    Участник

    Девочки,спасибо всем за поздравления!Вот и прошел наш первый День рождения!Я сильно не заморачивалась по поводу празднования.Заказала большой торт с детской тематикой,накупила кучу шариков.Специально никого не приглашала,сами все пришли)))Было 5 взрослых и 6 деток разного возраста.Моя квартира в руинах)))!!!На стол готовила холодные закуски,ну там рулеты-бутеры-тарталетки всякие,с горячим не морочилась,заказала 2 большие пиццы из ресторана.Вобщем,всячески пыталась экономить свое время и силы.И все равно еле жива к ночи.Доча вела себя хорошо,с детишками играла вовсю.Вот так мы провели этот знаменательный день)))Фотки потом выложу.Усе,я спать,просто с ног валюсь.Всем не болеть!!!

    #167098

    Aigul-luna
    Участник

    Нам сказали что десна толстая,тяжело прорезываются..незнаю,так ли это..так то белые пятнышки внутри видно,но в высоту не растут))У нас мама и папа по татарски…эни-эти говорит и мям-мям-когда кушать хочет..меня даже не эни, а как-то нянь-нянь называет.А я коллаж в проге делать буду,в корале или в акробате,наверное.Фотки и стихи подготовила,вот надо начать делать.Я когда сделаю газету,прямо сюда и скину ,а то стихи отдельно писать-непонятно будет,там некоторые по фоткам написаны))У меня Каримка также ночью просыпается,без груди ни одна ночь непроходит((и позже 7утра не встает!))

    #167101

    мама Татьянка
    Участник

    Именинница заглядение)))одна улыбка чего стоит и цветок у нее какой суперский)))
    Оль со столом считаю твое решение правильным,ведь наверняка никто голодным не остался,детки подрастут будет еще много возможностей себя проявить в готовке…Праздник детский-и главное веселый ребенок и бодренькая мамочка)))

    #167099

    мама Татьянка
    Участник

    А как это будет примерно выглядеть после акробата?я не умею в нем работать(((

    #167095

    Агушечка
    Участник

    Ага-в отказе.На параде конечно людей многовато будет и музыка громкая,хотя т.к. это на улице-может достаточно легко и перенесется.

    #167102

    мама Татьянка
    Участник

    Ой девочки,сын меня сейчас так порадовал-сходил в горшок в первй раз,впридачу сразу все дела разом!Вот как для счастья мамы бывает мало нужно)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.