МАЙ ИЮНЬ 2011г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Татьянка 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #167103

    olga3101
    Участник

    Спасибо, Таня! Это наша будничная фотка, праздничные позже выложу)))А продуктов море осталось, мне теперь неделю можно не готовить)))

    #167105

    Novlenka
    Участник

    Выкладываю фотки с прогулки.
    У нас вылезли 5-6 зубы! За неделю и спокойно, а то я после того как верхние полтора месяца лезли с ужасом ждала повторения, а тут нате вам)))))))

    #167106

    мама Татьянка
    Участник

    Лен ты хорошо выглядишь,в форме,я с этим животом отвислым не могу ничего сделать,наверно эту лишную кожу только отрезать можно)))
    Дарья,сынко богатырь у тебя,добротный жених растет)))

    #167107

    olga3101
    Участник

    Всех с праздником Великой Победы!!!Слава тем,благодаря кому мы сейчас есть на этой планете!!!

    #167104

    olga3101
    Участник

    Привет!!!Ух,какие вы большие,аж целых 13,5 кг!!!Мы почти на 3 кг меньше,а ростом такие же.И то руки порой отваливаются,если приходится потаскать,а таскать порой призодится,потому как мы еще сами не ходим,только за руки или за одну руку.Жду не дождусь самостоятельного хождения,надеюсь не за горами)))Зато зубов у нас полон рот-11 уже полностью вылезли и еще2 лезут.Мы тоже шкодим по полной,лезем куда не надо и где не надо,вытаскиваем отовсюду все что можно вытащить…Вобщем,растем.У нас с теплом пока тоже не очень,день тепло,два холодно,да и ветра замучили северные.Когда же лето?..

    #167108

    olga3101
    Участник

    Вот так мы гуляем!!!

    #167109

    Агушечка
    Участник

    Девочки,детки на фотках-такие лапотульки!Все-таки девочки уже с детства модницы,их и нарядить классно можно,а с мальчиками попроще

    #167112

    Агушечка
    Участник

    Девочки,как вы провели 9 мая?У нас папа наконец-то смог посвятить нам целый день!Как в конце дня сказала доча-мама,правда папа у нас сегодня хороший.Мы и на параде побывали,и в парке погуляли,вообщем весь день-в пргулках,и Сереже ничего нравилось!Оля, ваш папа вернулся в родные пенаты?

    #167110

    svetlananazir
    Участник

    не правда. На девочек столько всего красивого и интересного, а на мальчиков — чем старше, тем труднее одеть красиво и удобно и практичнор

    #167115

    svetlananazir
    Участник

    ПРивет всем. Я не успеваю конкретною Моя краса научилась залазить на лавку и табуретки кухонного уголка, выливает чаиник и воду из фильтра, рассыпает все, на полу стоит сыворотка в бачках (вчера творог делали) — там руки моет, мусорное ведро — наш второи дом, все завязано. Залазит на стул и компьютерныи стол, или на комод, где стоит телефон — разговаривает, потом встает (там полка) и достает все, чего надо. А надо — очки бабины (3ю пару меняет), кошелек, книги, лекарства. Двигает табуретку, куда еи надо (к окну или куда еще) и шерудит там. Какои-то полтергеист. Хлеще старшего. Вот так. Погода у нас отвратительная — на 9 был ветер и снег, сегодня солнце, но такои ветер холодныи. Вот пожалилась…
    Короче, живем неплохо

    #167113

    olga3101
    Участник

    ага,Юль,вернулся.вчера съездили в обед забрали его с работы.весь вечер гуляли втроем.класс!

    #167116

    olga3101
    Участник

    ну вы и проказницы!а как много всего умеете уже!молодцы!мы вот еще и на диван-то никак не научимся залезать,так что пока только из шкафов все вытаскиваем.а с ведром мусорным тоже дружим)а вот фотки с нашего годовасия

    #167117

    мама Татьянка
    Участник

    Красота,девочку еще больше хочется)))Я тут на Мишу недавно шапку такую одела,не совсем она смотриться по-мальчиковски)))так нас даже спросили на улице,сколько вашей девочке?Хорошо папа не видел,он всегда ворчал,когда я полотенцем Мишу укутывала маленького после ванны на девчачий манер и приговариваю:ты моя МАшенька)))Вообще у нас если девченка была бы то собирались Машей называть

    #167118

    мама Татьянка
    Участник

    Вот фотка где Мишу за девочку приняли)))
    Девочки про ведро мусорное наверно у них у всех оно необьяснимую любовь вызывает)))первым делом на кухне его ищет взлядом

    #167114

    мама Татьянка
    Участник

    Девочки у нас все говорили,что из Москвы все тучки к нам разогнали на 9-е,у нас и впрям погода отвратная была,не одного лучика так и не показалось…соответственно сМишей на парад не пошли,был у бабы с дедой

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.