что в портфеле вашего школьника?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25470

    Тимура
    Участник

    неподъемные портфели моссковских первоклашек, пугают только меня?
    А порядок в портфеле у вас присуствует? или тоже пенал отдельно, линейка отдельно, ластик в математике?)))

    #158962

    Гайка
    Участник

    у нас в рюкзаке приносит только форму.что б на утро в свежем….но эти вещи приносит в кошмарном виде)узлом.пока брюки от рубашки отделю….всегда его добрым словом упоминаю)))))))
    но справедливости ради.то в его шкафу идеальный порядок.все на вешалках.

    #158963

    Гайка
    Участник

    да фиг что они там несут.скажите. а кто еще такой же безалаберный как я?.когда ребенок приходит из школы в пятницу…до ночи воскресенья портфель у нас где то там….не известно где.и всякий раз у нас одна и та же картина. смеркалось.семья вышла на поиски портфеля.
    а когда последний день перед летними каникулами……портфель так и стоит до конца августа.вместе с прошлогодними обломками карандашей.бумажек….я так ненавижу школу что заставить себя сунуть туда нос не могу.

    #158965

    Гайка
    Участник

    тань извиняй.тема школы давно не поднималась.накипело.
    скажи ты не знаешь почему дети грызут карандаши??у меня дома красивые карандаши.а то что приносит сын из школы…тань он обгрызен до грифеля.и это не только мой такой.я специально посмотрела.они все мучают и ручки и карандаши.когда я выгребаю это из портфеля.мне страшно)может их там мучают.и они вгрызаются в тушку карандаша от ужаса перед обилием знаний)?про ластики я молчу.ластики на 2 день после покупки становятся уродышами изрисованными.и обломанными.

    #158964

    Тимура
    Участник

    у нас портфель легкий. 3 учебника тетради.. но какой там бардааак! не могу его приужчить уже три года! уходит в школу — тетради в папке , ручки в пенали. приходит…. как будто портфель в центрифуге был.

    #158966

    Тимура
    Участник

    у меня племянница ручки до стержня сгрызает. гооврят — дети нервничают. не знаю…

    #158969

    Тимура
    Участник

    а линейки??? у вас они живут?? мне кажется это предмет разового использования. купил, положил в портфель — отнес в школу — поетрял.

    #158970

    Гайка
    Участник

    линейки живут.потому что они закладки.что им в книгах будет.лежат тихонько)

    #158967

    Гайка
    Участник

    я один раз погрызла) оказывается чернила от губ не оттираются)мама вопила)))а я играла в гота)

    #158971

    Альрашвани
    Участник

    У нас линейки не живут, карандши обгрызаны и в тетрадях всегда листы загнуты. И обувь, она всегда такая грязная.

    #158972

    Тимура
    Участник

    ооо! наш человвек)) и зачем папка для тетрадей тоже искренее надоумевает))?

    #158982

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Вот не почитала бы — чувствовала себя одинокоsmile А так веселее. Тетрадки глажу, карандаши точу и раскладываю по цветам, ручки меняю обгрызенные на новые. И все равно это все выглядит довольно страшненько.

    #158973

    Гайка
    Участник

    о обувь…3 пару покупаю за время этого учебного года.что он с ними .с туфлями делает ..это тайна.но на обувь без слез не взглянешь.

    #158968

    Тимура
    Участник

    так они же жетко не вкусные)) я пробовала в школе))

    #158983

    Тимура
    Участник

    а я раз в две недели в ашане по 10 ручек покупаю. новых. на две недели где-то и хватает. про пенал вобще молчу. в нем три секции я уже шизею их заполнять. на неделю не хватает. Все «где-то».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.