Скачки давления

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Polina123 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403053

    Marishka1986
    Участник

    Приветик всем! Мама все чаще жалуется повышенное давление, а к врачу идти не хочет. Может есть какие-нибудь препараты, чтобы попить для профилактики самостоятельно? Знаю, что с давлением не шутят, но пока маму никак не могу переубедить.

    #403057

    Valjushka
    Участник

    Привет! Есть очень эффективное натуральное средство микардин, в его составе только природные компоненты и противопоказаний к нему почти нет https://skincover.ru/preparaty-dlya-sosudov/mikardin.html Подробнее почитайте на сайте. Там есть инструкция, отзывы врачей и тех, кто его принимает. У меня коллега на работе пьет его курсами и говорит, что чувствует себя прекрасно. Но маму к врачу все же отвезите, с давлением не шутят!

    #404655

    Белозерова
    Участник

    У самой скачки давления ужасные, даже уши залаживает. Нашла блог тут https://www.pravda-tv.ru/2020/06/20/463632/horoshaya-kompetentsiya-vracha-nevrologa-pochemu-eto-vazhno. В нем освещена информация как выбрать правильно врача невролога. Изучаем причины по которым можно понять, что нужно обратится к врачу. Изучаем информацию и делаем выводы для себя.

    #404918

    Polina123
    Участник

    Привет) Что значит не хочет идти к врачу? Если она не хочет к врачу, тогда вызовите ей врача на дом . В наше время эта услуга доступная, тем более можно вызвать узких специалистов даже. Оформите вызов врача на дом https://polyclin.ru/uslugi/vizov-vracha-na-dom/ и доктора сделают диагностику, все необходимые анализы тоже можно сдать на дому, просто приедет медсестра. Так что все в ваших руках, не занимайтесь самолечением.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.