Помогите узнать что это????

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Санечка777 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27735

    Санечка777
    Участник

    У меня такая ситуация. У меня мес всегда стабильно ходят циклом в 30 дней, ну там +-1,2 дня, но раз в полгода у меня задержка в 10 дней, т е 40 дней. Такой мой цикл. Последний раз цикл с задержкой в 10 дней у меня был, как и должен быть, в июле, т е только через полгода у меня должна быть задержка. Но последние 2е мои менистр пришли с задержкой на 10 дней… Вены виднеются на руках, ногах и на груди. Грудь изменилась немного ещё месяц назад. Мало того на ней вены уже давно виднеются, так сами соски стали другими и «прыщики» вокруг сосков больше намного… Иногда что-то непонятное в пояснице бывает. Даже не могу объяснить что, тяжесть может, но не боль… Мой муж говорит, что я на пустяки обижаюсь, а я этого не замечаю. Вроде ем много и пью. Проснулась вчера вся опухшая. В туалет часто бегаю по маленькому. Иногда крутит живот, но паносов нет — хожу нормально. Тест на беременность беременность не обнаруживает!!!!!!!!!!! В больницу ещё не ходила — никак не решусь… Как вы думаете, что это может быть???

    #154896

    Танча
    Участник

    Гормональный сбой.
    Советую — сдать анализ крови на гормоны, а, если так волнуешься насчет предполагаемой беременности — сделай УЗИ.

    #154897

    Санечка777
    Участник

    Спасибо!!! А сколько по длительности может длиться гормональный сбой? И если это всё же беременность, то почему шли мес и тест может не показать её наличие?

    #154898

    Танча
    Участник

    Гормональный сбой может длиться, пока гормональный фон не придет в норму.
    По себе скажу — было 2 недели.
    Беременность маловероятна, тест обычно её безошибочно определяет.
    Все-таки сделай УЗИ, тебе же спокойнее будет.

    #154899

    ЮлияLuLu
    Участник

    лучше не УЗИ, а анализ крови на ХГЧ-узи на таких ранних сроках не очень хорошо. И конечно лучше к врачу сходить.

    #154900

    mini2603
    Участник

    У меня было тоже самое: все признаки, а тест отрицательный. сходила к врачу оказалось просто гормональный сбой. она ничего гормонального не прописывала, только витамин Е и фолиевую кислоту. пропила и все нормально стало.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.