Новая четверть.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  savina19 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25717

    savina19
    Участник

    Всем привет! Вот завтра уже в школу. Собираем портфель, учебники, пишем расписание. Потом ребенок заявляем: надоела уже мне эта школа. Хотя там друзья. Как ваши детки, хотят ли в школу, или одни мы не хотим учиться?

    #153201

    katay
    Участник

    Старший встал нормально,с хорошим настроением пошёл в школу.А вот младший ревел всё утро,не хотел идти в школу,пришлось прицыкнуть на него немножко(((Со школы вернулся вроде в нормальном расположении духа)))

    #153202

    leonora
    Участник

    Роман каждую четверть начинает с нытья, что не хочет идти в школу.

    #153203

    Гайка
    Участник

    ура!!!!!! а я думала мы единственные. послушаешь мам в школе у всех дети спят и видят как придут к друзьям в класс и мечтают о летнем и зимнем лагере…а у нас заветное желание-вот бы 40 гр мороз и школу опа и отменят.или снегопады.и школу опа и отменят.или президент решит что воспитание в школе плохое и школы опа и отменят)

    #153204

    leonora
    Участник

    Нам хоть «везет» в плане -40, который год подряд в январе стоят такие морозы. Но вот нынче незадача — морозы простояли все каникулы, а четверть началась и опять -20, и ПРИДЕТСЯ идти в школу((( Мой психует…

    #153205

    Гайка
    Участник

    ты бальзамишь мое сердце)))и мой неделю рассказывает как именно он ненавидит школу.и учителей.——зачем !я спрашиваю зачем! ты отдала меня в эту противую школу!ты знаешь как светлана тирановна над учиниками издевается!!!!!ты слышишь !над твоим единственным сыном измываются а ты смеешься! что ты за мать то такая!а ты знаешь как я ненавижу валерию нудиловну!!! она достала меня своими-делай уроки делай уроки.вы что не понимаете!я хочу быть дворником!!!!!-и так с утра и до вечераsad((((и умасливания-а если я заправлю кровать можно я не пойду в школу?а если я зубы почищу можно я не пойду в школу? ррррррррррррррррррррр хочу купить себе джейн эйр и закрыть вопрос школы.в институт он как раз хочет)

    #153206

    Мария23
    Участник

    такая же фигня: каждый вечер ноет не хочет утром идти в школу, прям как на каторгу.

    #153207

    Гайка
    Участник

    а я тайно радуюсь.что не мне туда плестись по утрам и не мне подпирать кулаком зевающую челюсть.)))))

    #153208

    Мария23
    Участник

    не знаю как ты, но меня новая четверть тоже не радует, потому что мне каждый вечер после работы уроки проверять, такое чуство что я в школе учусь. А не проверишь уроки, амбец, обязательно будут ошибки и низкая оценка.

    #153209

    Гайка
    Участник

    меня тоже.мы зато! только проверяем уроки. а дети еще и с утра сидят..учатся.бедные пупсы)пришла как то по утру в школу.сообщить классному руководителю о прогуле..а она…..а она пишет текст для контрольного списывания…у меня аж волосы дыбом.от воспоминаний. как сидишь .пялишься на доску отвратительно зеленого цвета а там понаписанно понаписанно.фу!

    #153210

    Гайка
    Участник

    а я маме рассказывала о том как у меня сильно живот болит))мама маялась верила и не верила.и записала меня на обследование.раз болит иди доча лечись….я так сильно хотела прогулять что даже пошла на то что б кишку эту глотнутьsad бээээ.я в школу ходила только из за мальчиков))))они со мной сидели по два.за партой…вот было смешное время)бедные учителя)))))
    а ты из за чего любила школу)? из за физики?)))))или алгебры?)))

    #153211

    Гайка
    Участник

    жалко очень что не в каждой семье такие замечательные бабушки)

    #153212

    Гайка
    Участник

    хочу)но у меня обе бабушки строгие.каждая по разному.никто не сюсюкал.правда и голос не повышал.обе потрясающие и совершенно разные женщины.но мы от них жили далеко)и приезжали только летом.поэтому тернии школы проходили сами)

    #153213

    leonora
    Участник

    Мой старший ноет, а я сама очень хотела в школу, дома было скучно))) школу закончила играючи, до медали не дотянула только из-за своей лени: в последний день учебы по физике предпочла «4», вместо того чтобы поборьться за «5» годовую. И классная руководитель по алгебре тоже поставила «4», сказав, что если бы исправила физику, то и по алгебре проблемы не было бы. Вот так и получилось, что закончилашколу с двумя «4», остальные «5»))) Универ тоже пролетел, как-то незаметно, хотя на первом курсе вышла замуж, на втором пришлось брать академ из-за рождения Романа (училась заочно, работала, воспитывала сына, поднимала дачу)…

    #153215

    Тимура
    Участник

    Даааа!!! У меня тоже такое чувство весь учебный год! и когда с учителем встречаюсь, такое ощущение, что она считает и меня недоразвитой и готова ставить оценки за поведение. я у нее в «двоичниках».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.