Новая четверть.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  savina19 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #153216

    Тимура
    Участник

    Сын нормально в школу ходит. не скажу, что б ненавидел, не смотря на то, что учеба ему с трудом дается. НО о любви говорить тоже не стала бы. Встает по утрам нормально, даже сегодня — в первый учебный день. Но если есть возможность прогулять, готов на все! На любые условия))

    #153214

    Гайка
    Участник

    здорово)))и ты можешь всегда показать свой аттестат детям.в назидание)я никите дневниками мужа тычу.там не дневник а версаль. буковка к буковке пятерочка к пятерочке)))нам с никитой такое и не снилосьsad
    а когда в школе предложили дневники электронные я от счастья чуть слезу не пустила.у меня актуально вспомнить перед выходом что не расписалась я в этом …документе((

    #153217

    savina19
    Участник

    УРА! Мы такие не одни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #153218

    Tecna
    Участник

    Да, моя школу ненавидит, как и я. Учиться не любит,хорошо, хоть с подружками общается там, наклейки, куклы и т.п. развлечения на переменах. А то я бы ее из дому совсем не смогла бы выпроводить.))) Хотя я считаю, что виновата учительница. Ей совершенно наплевать на детей, я уже 4 год не перестаю этому удивляться! Моя любит творческие задания, индивидуальные, доклад подготовить и выступить ей было бы за радость! Так нет же :» Вот учебник, пусть учит, как все!» А могла бы и навстречу пойти,схитрить. Подготовим дома дклад по окр.миру, она все выучит, нам по 10 раз расскажет, картинки, фото подберет, покажет. Так хоть раз бы на уроке спросили! Теперь она вобще не хочет готовиться:»Все равно не спросит. Зачем?» А вот недавно дала доклад готовить по краеведению, обещала, что выступать будет перед школой, а потом может и на районную конференц.поедет, моя так обрадовалась, глазки загорелись, в инете инфу ищет, тетрадочку завела, что-то переписывает, всем нам рассказывает! И тут вдруг… учительница передумала! Ребенок расстроен! Откуда при таких условиях у ребенка появится желание ходить в школу? Это же начальные классы, тут главное заинтересовать! От учителя зависит многое! Это в старших дети уже поимают, зачем им учиться, появляются планы на будущее. А малыши учатся просто потому, что так надо.
    Вот такая я ябеда-корябеда.

    #153219

    savina19
    Участник

    У нас так же. Приходит, говорит я руку тянул, что бы спросили, а учитель не спросила. На след.день так же. Потом ребенок сидит не тянет руку не знает, она его подловила, и трояк влепила. Откуда теперь тяга к знаниям будет?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.