От улыбки станет всем теплей!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119596

    Танита
    Участник

    ой позитива я тут нахваталась) а самой и рассказать нечего,мой деть-первй деть в моей жизни)

    #119597

    Ксюшик
    Участник

    Опять же племянник. В садике ставили спектакль Белоснежка и семь гномов.
    -А мы спектакль про гомиков ставим и я буду самым старшим гомиком!!!

    #119599

    Belokrylova
    Участник

    У нас с братом разница 17 лет. ТОже перлы выдавал те еще, помню года 2,5 ему было, сидит за столом, ждет обед, стучит ложкой и ноет беспрестанно -Дай супу, супу дай, дай супу… Я ему -суп остывает,подожди немного. Он тогда выдает -ТОгда ВОДКИ дай! Дай водки, водки дай, дай…
    И откуда про водку знал? В семье не пил никто…smile

    #119600

    ГалинаТ
    Участник

    Меня мой мелкий забавляет… ему еще и 2-х мес. нет, а уже вовсю «хитрит» — по полной вступил в конкуренцию с братишками за маму. Значит лежит у меня на руках, поел, довольный улыбается, агукает. Подходит кто-то из братишек, начинает со мной говорит — мелкий тут же хватает грудь — мол моя мама, я кушаю, не мешай! Старший отходит, мелкий грудь бросает — начинает агукать… Вот что бы понимал называется;)

    #119601

    Lasya
    Участник

    моему еще тоже двух нет, а он соображает там уже себе. орет как потерпевший, начинаю раздеваться — тут же тишина глазки скосил на процесс и облизывается — ща кормитть буууудут

    #119602

    Valkiria
    Участник

    Рассказываю Вовке сказку про Красную Шапочку.
    -И выскочили из живота волка бабушка и Красная Шапочка, обе целые и невредимые.
    Подумал и выдал:
    -Мам, а волк что, бабушку не ЖЕВАЛ?smile

    #119603

    Lasya
    Участник

    интимный рассказ, подруга с дочкой едут в трамвае, бородатый мужик (очень бородатый) пристает к ребенку — 3 года:
    — похож на твоего папу?
    — нет
    — а на дедушку?
    — нет
    — а на кого я похож?
    — на мамину писю!!!! (на весь трамвай, причем все пассажиры с удовольствием слушали разговор). в общем подругу вынесло с трамвая

    #119604

    Светоша
    Участник

    [quote=Lasya;76591]интимный рассказ, подруга с дочкой едут в трамвае, бородатый мужик (очень бородатый) пристает к ребенку — 3 года:
    — похож на твоего папу?
    — нет
    — а на дедушку?
    — нет
    — а на кого я похож?
    — на мамину писю!!!! (на весь трамвай, причем все пассажиры с удовольствием слушали разговор). в общем подругу вынесло с трамвая[/quote]

    :rofl::rofl::rofl::rofl: Без комментариев!!!!

    #119606

    Belokrylova
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #119605

    Notik
    Участник

    Моему племяннику 4 года.Когда я ходила беременная,он все время спрашивал: — Тетя,а почему у тебя такое большое пузо?Я говорю: — Сема,там твой маленький братик Данилка!Сема подходит,заглядывает в пупок и говорит: — Ээй Данилка,я твой братик Сема!smile

    #119607

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Lasya;76591]интимный рассказ, подруга с дочкой едут в трамвае, бородатый мужик (очень бородатый) пристает к ребенку — 3 года:
    — похож на твоего папу?
    — нет
    — а на дедушку?
    — нет
    — а на кого я похож?
    — на мамину писю!!!! (на весь трамвай, причем все пассажиры с удовольствием слушали разговор). в общем подругу вынесло с трамвая[/QUOTE]
    :-о:yahoo::yahoo::yahoo:

    #119608

    Светоша
    Участник

    Когда я ходила беременной, племяшка подошла ко мне и так нежно стучит по животику и говорит:
    «Эй, хозяин, сколько ты платишь за это бунгало?»

    #119609

    Ксюшик
    Участник

    5 баллов!!! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #119610

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Ксюшик;76871]5 баллов!!! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:[/QUOTE]

    Всем привет! Девчёнки меня на выходных здесь не было, но я смотрю вы и без меня справляетесь! Молодцы! Позитива куча! :yahoo::rofl:

    #119611

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;76879]Всем привет! Девчёнки меня на выходных здесь не было, но я смотрю вы и без меня справляетесь! Молодцы! Позитива куча! :yahoo::rofl:[/QUOTE]
    Марин тема «живет» всегда не зависимо кто её открыл(исключен. ,если модератор не закрыл тему) smile
    А позитива тут хватает 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 153 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.