От улыбки станет всем теплей!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119578

    Светоша
    Участник

    Вадим: — » Когда я вырасту себе куплю мотоцикл, папе мазду, а тебе мамочка камаз, чтобы тебе удобней ездить было»!

    #119579

    Светоша
    Участник

    Ну еще один перл.
    Идем с сада, сын говорит, что очень какать хочет. естественно пол пути просто бежим-скорее покакать. Забегаем домой, я говорю:
    -«ну.. скорее какать..»
    — » Не переживай, мама, я все какашки уже обратно в попу закинул»!

    #119580

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Светоша;75976]Ну еще один перл.
    Идем с сада, сын говорит, что очень какать хочет. естественно пол пути просто бежим-скорее покакать. Забегаем домой, я говорю:
    -«ну.. скорее какать..»
    — » Не переживай, мама, я все какашки уже обратно в попу закинул»![/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl:
    Да он у вас просто юморист!!!:yahoo:

    #119581

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Светоша;75976]Ну еще один перл.
    Идем с сада, сын говорит, что очень какать хочет. естественно пол пути просто бежим-скорее покакать. Забегаем домой, я говорю:
    -«ну.. скорее какать..»
    — » Не переживай, мама, я все какашки уже обратно в попу закинул»![/QUOTE]

    А я тут в гостях у одной семьи раз была и мы на кухне сидели. Так вот заходит сын подруги и говорит:»мама я каки хочу!» Я на него смотрю большими глазами и думаю: «… такой большой а сам в туалет сходить не может?!» А он оказывается просил хурму! Это она у них так тут называется…:rofl:

    #119585

    Акифьева
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #119582

    Акифьева
    Участник

    :rofl:

    #119583

    Светоша
    Участник

    [quote=MarinaMislina;75985]А я тут в гостях у одной семьи раз была и мы на кухне сидели. Так вот заходит сын подруги и говорит:»мама я каки хочу!» Я на него смотрю большими глазами и думаю: «… такой большой а сам в туалет сходить не может?!» А он оказывается просил хурму! Это она у них так тут называется…:rofl:[/quote]
    Тоже смешно. smile
    А вообще я все записываю. Ну точнее стараюсь все.
    Потом будет интересно читать и мне и ему.
    Каждый день что-нибудь, да скажет, что за животы держимся.
    А слова как коверкает-тут вообще всего не упомнишь и не запишешь.
    Вчера алфавит посторяли, я ему показываю на буквы, а он мне по английски считать начинает…
    Что у парня в голове творится???? 😉

    #119586

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Светоша;75968]Вадим: — » Когда я вырасту себе куплю мотоцикл, папе мазду, а тебе мамочка камаз, чтобы тебе удобней ездить было»![/QUOTE]

    А моя сестрёнка как-то подошла и сказала: поиграй со мной! А я ей — потом! Она опять — ну поиграй! А я — потом… Тут она не выдержала, сказала — когда потом? когда я старенькая стану?:yes::rofl::rofl::rofl:

    #119584

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Светоша;75999]Тоже смешно. smile
    А вообще я все записываю. Ну точнее стараюсь все.
    Потом будет интересно читать и мне и ему.
    Каждый день что-нибудь, да скажет, что за животы держимся.
    А слова как коверкает-тут вообще всего не упомнишь и не запишешь.
    Вчера алфавит посторяли, я ему показываю на буквы, а он мне по английски считать начинает…
    Что у парня в голове творится???? ;)[/QUOTE]

    Правильно делаешь!:yes: Моя мама тоже всё всегда записывала и потом мне давала почитать.. А сколько лет парню вашему?

    #119587

    Светоша
    Участник

    [quote=MarinaMislina;76000]А моя сестрёнка как-то подошла и сказала: поиграй со мной! А я ей — потом! Она опять — ну поиграй! А я — потом… Тут она не выдержала, сказала — когда потом? когда я старенькая стану?:yes::rofl::rofl::rofl:[/quote]

    :rofl:Здорово!!!
    Нашему парню в январе будет 5 лет. Уже взрослый и смышленный.
    Вчера спрашивает, как у меня рабочий день прошел и почему я так долго на работе задержалась. Говорю, что было заседание руководителей отдела продаж, кратко ему рассказываю, кто это такие и что за должность.
    На что отвечает он мне: Т.е. это денежные люди, которые деньги в компанию приносят». smile
    Понял все парень!

    #119588

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Светоша;76004]:rofl:Здорово!!!
    Нашему парню в январе будет 5 лет. Уже взрослый и смышленный.
    Вчера спрашивает, как у меня рабочий день прошел и почему я так долго на работе задержалась. Говорю, что было заседание руководителей отдела продаж, кратко ему рассказываю, кто это такие и что за должность.
    На что отвечает он мне: Т.е. это денежные люди, которые деньги в компанию приносят». smile
    Понял все парень![/QUOTE]

    Смышлёный какой!!!smile

    #119589

    Акифьева
    Участник

    молодец!!! Далеко пойдёт!!!smilesmilesmile

    #119592

    Козявка
    Участник

    История не про моего малыша, но забавная и из жизни. Сын занимается фигурным катанием, группа первого года обучения, то есть детям по 4 года. Родителей на тренировки не допускают, но детки сами иногда выбегают, то пописать, то еще что-нибудь… Как-то выходит девочка, а ее мама куда-то отлучилась. Девочка начинает плакать, другие мамы активизируются: «А что ты плачешь? Мама сейчас придет?и т д. Кто-то спрашивает:»Как тебя зовут?» Девочка сквозь рыдания выдавливает несколько раз «Я забыла…» Все в легком ступоре. Выяснилось, что девочку зовут ИЗАБЕЛАsmile

    #119595

    Анулина мама
    Участник

    A moei Anule godik, ona ne govorit poka, no delaet ochen’ smeshnie veshi, naprimer tancuet pod lyubuyu muziku u …. ne muziku, stoit mne vklyuchit’ stiral’nuyu mashinu(zvuk barabana vo vremya otjima) , otcu — karsher i t.d. , to nachinayutsya tanci do upadusmile))) Vot tak!!!!!

    #119593

    У меня брат двоюродный когда маленьким был,не выговаривал буквы «р», так его когда просили сказать рыба-говорил мясо,рама-окно.Одно радовало,что свое имя Юра,говорил четко,а то думали никогда этих слов не произнесет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 153 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.