От улыбки станет всем теплей!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22125

    MarinaMislina
    Участник

    smile Давайте поговорим о приятном! У каждого ведь есть какие-то интересные, или смешные истории, которые связаны с нашими любимыми детками! Давайте поделимся! И пускай от улыбки станет всем теплей!:yahoo:

    #119563

    MarinaMislina
    Участник

    У моей подруги 2 деток, когда они пришли один раз к бабушке, она спросила их хотят ли они кушать.
    Дети ответили: да, у тебя пицца есть? Нет, ответила бабушка. А гамбургер?
    Тоже нет…сказала бабушка… Тогда детки ответили:
    Бабушка! Как ты можешь предлагать нам есть, когда тебе самой кушать нечего!!!!:yahoo::rofl:

    #119564

    ГалинаТ
    Участник

    бедные детки…

    #119565

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;75800]бедные детки…[/QUOTE]

    Да совсем они не бедные, оч. даже хорошие детки…это они пошутили так!:Р

    #119566

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;75800]бедные детки…[/QUOTE]
    галин это дети котор. в германии могут так сказать, еда из сабвэя,макдональдса,бургеркинг,и прочее подобие, прям на 1 месте для молодежи.:hmm::yes:

    #119567

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Oxana;75825]галин это дети котор. в германии могут так сказать, еда из сабвэя,макдональдса,бургеркинг,и прочее подобие, прям на 1 месте для молодежи.:hmm::yes:[/quote]
    Оксана, это я прекрасно понимаю… Россия тоже к этому идет. Просто …. мое мнение что весь этот фасфуд — ЧРЕЗВЫЧАЙНО вреден (если только не изредка его употреблять). Поэтому и назвала деток бедными…

    #119568

    Ксюшик
    Участник

    у меня племянник в 2 года маме своей заявил:
    -Ма, ты руки мыла?
    -Нет.
    -Тогда иди руки мой и на кровать ложись. Я тебе буду сисю сосать, а ты мне книгу читать! smile

    #119569

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Ксюшик;75830]у меня племянник в 2 года маме своей заявил:
    -Ма, ты руки мыла?
    -Нет.
    -Тогда иди руки мой и на кровать ложись. Я тебе буду сисю сосать, а ты мне книгу читать! smile[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:

    #119572

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;75787]smile Давайте поговорим о приятном! У каждого ведь есть какие-то интересные, или смешные истории, которые связаны с нашими любимыми детками! Давайте поделимся! И пускай от улыбки станет всем теплей!:yahoo:[/QUOTE]
    мы просим есть показывая язык на вывернутой губе. сегодня я не реагировала на требования и мне малой показал ВЕСЬ свой язык, прямо вытащил из ротика и показал

    #119574

    Светоша
    Участник

    Вадим просит котенка.
    Я ему: А может лучше сестренку?.
    Вадим: Пойду у папы спрошу что ему не дорого купить котенка или сестренку. smile

    #119570

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Ксюшик;75830]у меня племянник в 2 года маме своей заявил:
    -Ма, ты руки мыла?
    -Нет.
    -Тогда иди руки мой и на кровать ложись. Я тебе буду сисю сосать, а ты мне книгу читать! smile[/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl:

    #119573

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Lasya;75888]мы просим есть показывая язык на вывернутой губе. сегодня я не реагировала на требования и мне малой показал ВЕСЬ свой язык, прямо вытащил из ротика и показал[/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl:

    #119577

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=виктория;75922]Нам 4 года:
    — мам, у вас с папой любовь есть?
    — конечно, сынок
    — хорошо же вам….где же моя любовь?

    В душе:
    — Мама, смотри у меня тут сердечко (про писюн)
    — это не сердечко, а яички (долго объясняю что это такое и т.д.)
    Очень внимательно слушает, не перебивает:
    — Мам, что-то ты путаешь. Яички у нас в холодильнике, а это сердечко!!!!![/QUOTE]

    Супер!:rofl:

    #119575

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Светоша;75931]Вадим просит котенка.
    Я ему: А может лучше сестренку?.
    Вадим: Пойду у папы спрошу что ему не дорого купить котенка или сестренку. smile[/QUOTE]

    :yahoo::rofl::yahoo:

    #119576

    Акифьева
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 153 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.