От улыбки станет всем теплей!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119594

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl: этот рассказ — да в раздел беременность, про имена…

    #119612

    Lasya
    Участник

    надо правда записывать, а то я только фоткаю — ведь писАть пока что нечего

    #119613

    Ксюшик
    Участник

    Сестра двоюродная родилась на крайнем севере (в Дудинке), первый раз вывезли на юг (в Донецк). В Дудинке на момент вылета еще снег лежал и холод стоял, а в Донецке уже цветы во всю цвели. Все думали, что Ольенька обрадуется, когда увидеть лето, побежит травку рвать, а она в рев с криком:
    — ой, беда-то какая!!! Снега-то нет!!! Во что я теперь играть-то буду!!!

    #119614

    Lasya
    Участник

    )))))) террикон бы показали — во где игры

    #119626

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;76981]Марин тема «живет» всегда не зависимо кто её открыл(исключен. ,если модератор не закрыл тему) smile
    А позитива тут хватает ;)[/QUOTE]

    eto xorosho smile

    #119615

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Lasya;77033])))))) террикон бы показали — во где игры[/QUOTE]

    ne govori :rofl:

    #119616

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Ксюшик;77028]Сестра двоюродная родилась на крайнем севере (в Дудинке), первый раз вывезли на юг (в Донецк). В Дудинке на момент вылета еще снег лежал и холод стоял, а в Донецке уже цветы во всю цвели. Все думали, что Ольенька обрадуется, когда увидеть лето, побежит травку рвать, а она в рев с криком:
    — ой, беда-то какая!!! Снега-то нет!!! Во что я теперь играть-то буду!!![/QUOTE]

    A u menja naoborot vse bilo, rodilas v Doneckoj oblasti, a vivezli roditeli eshe rebenkom na krajnij sever (Norilsk) :rofl: Xotja sneg mne i vpravdu bolshe ponravilsja, chem terikoni :yes: No kak govorjat kazhdomu svoe :Р

    #119617

    Ксюшик
    Участник

    Марина, а ты что, с Норильска??????? :-о

    #119598

    Matilna
    Участник

    :rofl: Моя когда маленькая была, тоже говорила не гномик, а гомик! Пытались один раз с её помошью дядю Сашу обозвать, не стала (ведь в её понимании «гомик» это хорошее слово, и с какой стати она будет им постороннего дядю называть)! А стою я с утюгом — она подходит и спрашивает: Мам, мы ГАДИШЬ?! :rofl:

    #119628

    Matilna
    Участник

    У подруги сынок, говорил очень плохо, всё жестами. Моет его в ванной и вслух упоминула про яички! Ребёнок долго жестами показывал, что намерен сидеть и ждать когда из них вылетят птички!!:rofl:

    #119629

    Matilna
    Участник

    Ещё! Один раз этот же мальчик подошёл к бабушке (у той футболка на животе задралась) и заглянул её в пупок, как в дверной глазок!;)

    #119618

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Ксюшик;77467]Марина, а ты что, с Норильска??????? :-о[/QUOTE]

    Уже нет:Р А вот 5 лет детства там пошли… Просто мы оч. много переезжали то в Россию то на Украину.. Короче лягушка я путешественница…:Р

    #119619

    Ксюшик
    Участник

    А я там родилась и до 19 лет прожила smile Не ожидала тут встретит земляков smile Очень рада :ura:

    #119620

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Ксюшик;77511]А я там родилась и до 19 лет прожила smile Не ожидала тут встретит земляков smile Очень рада :ura:[/QUOTE]

    Я тоже рада! А помнишь, как по радио передавали актировки? И песню дорогие мои норильчане…smile

    #119590

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=виктория;75922]Нам 4 года:
    — мам, у вас с папой любовь есть?
    — конечно, сынок
    — хорошо же вам….где же моя любовь?

    В душе:
    — Мама, смотри у меня тут сердечко (про писюн)
    — это не сердечко, а яички (долго объясняю что это такое и т.д.)
    Очень внимательно слушает, не перебивает:
    — Мам, что-то ты путаешь. Яички у нас в холодильнике, а это сердечко!!!!![/QUOTE]
    Я рассказала мужу про яички и сердечко — смеялся долго.:rofl::rofl::rofl: Теперь на работе рассказывает(он у меня кардиолог). А яйца в холодильнике называем сердечками.:yahoo:

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 153 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.