Смесь для больших деток

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  JulyaV 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22066

    JulyaV
    Участник

    Дочке 1г.8мес.-я до сих пор даю ей кисломолочную агушу на ночь.могу дать и кисель,молоко или кефирчик.
    Мне почему-то кажется,что смесь полезна даже в этом возрасте.или я не права?

    #114284

    zeabra
    Участник

    честно говоря не знаю.но хотя есть же смесь например нутрилон 3 для деток после года.:yes:

    #114285

    Jane
    Участник

    u nas tut voobwe do 3 let smes ewe rekomendujut.

    #114286

    zeabra
    Участник

    ну а почему нет.смесь полезная.в ней много того что ребенок искуственник может недополучить с простой пищей и к грудному молоку максимально проближена.

    #114287

    Дашута
    Участник

    Цельное молоко (ну как мы взрослые пьем) детям рекомендуют не раньше 3 лет… Хотя нам 2 и мы пьем обычное… хоть иногда и сомневаюсь

    #114288

    solis
    Участник

    А мы с 7 мес цельное пьем и очень его любим, когда болеем пьем с медом

    #114289

    Apelsin4ik
    Участник

    Даже и не задумывайся, пои слолько малышке хочется. Ведь детишки на ГВ могут и до 3-4 лет сисю сосать))), почему и не попоить дочу смесью подольше, только выбрать адаптированную.

    #114290

    Анулина мама
    Участник

    Xochu ponyat’ zachem vi do six por kormite rebenka iskusstennimi kashami?Poprobuite sami svarit’ te je kashi, s temi je fruktami, poluchatsya v 100 raz luchshe, a glavnoe-NATURAL’NEE!!!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.