Как выбрать спортивный топ или бра

Как выбрать спортивный топ или бра

Во время тренировок наш организм работает на пределе возможностей, ведь именно так мы достигаем желаемого результата – подтянутого, красивого и спортивного тела. Очень важно, чтобы в этот момент вас не отвлекали натирающие швы, впивающиеся лямки или неудобные кроссовки.

Требуется поддержка

Прекрасному полу необходимо позаботиться в первую очередь о комфорте одной из самых нежных частей женского тела – груди. Она требует специальной поддержки, чтобы предупредить травмирование, болевые ощущения и растяжки. Привычное и удобное в обычной жизни белье для этой задачи не подходит: железная или пластиковая фурнитура, декоративные элементы, сползающие лямки будут мешать выполнению упражнений, а тонкие материалы не справятся с поддерживающей функцией. Оптимальный вариант – спортивный топ для фитнеса и тренировок.

Модели топов и бра разработаны дизайнерами для того, чтобы грудь не испытывала дискомфорта при физической активности. Основная задача этого предмета одежды – максимально поддерживать грудь с помощью особых тканей, вставок и усиления конструкции бра.

Степень поддержки будет зависеть от вида занятий: чем интенсивнее тренировка, тем более поддерживающим должен быть топ или бра.

  • Для йоги, пилатеса или флекс-упражнений можно ограничиться легким и средним уровнем. Вполне подойдут модели из хлопка с эластаном.
  • Для активных кардиотренировок, бега, кроссфита выбирайте уровень поддержки средний и высокий. Желательно, чтобы внутри бра были дополнительные плотные вкладыши. Такие модели чаще всего шьются из специальных высокотехнологичных тканей с функцией отведения лишней влаги.

Спорт и мода

Выберите стильные бра от PUMA для вашего спортивного образа. Качество, проверенное десятилетиями, и сотрудничество со знаменитыми дизайнерами – это преимущества компании PUMA.

В этом сезоне обратите внимание на модели:

  • бра Control Bra H – для напряженных тренировок в зале или на свежем воздухе. Регулируемые лямки и удобные чашечки делают посадку этой модели идеальной. Три цвета на выбор – классический черный, хаки и нежно-розовый – с легкостью создадут ансамбль с любыми цветами шорт или тайтсов.
  • бра SpotLite Bra L – удачный компаньон для йоги или растяжек. Открытая Т-образная спинка позволит выполнять любые асаны, а мягкие съемные чашечки обеспечат необходимую поддержку груди.
  • топ Chase Crossover Top подойдет тем, кому важно выглядеть стильно в любой ситуации. Контрастные полоски крест-накрест, лаконичный черный цвет – этот топ может использоваться как спортивный, а может дополнить и летний городской образ. Технологичный материал DryCell гарантирует сухость и комфорт.
  • двусторонний кроп-топ PUMA x SOPHIA Rev. Crop Top – это женственная модель для стильных девушек от британского дизайнера Софии Вебстер. Пастельные тона, ретростилистика, флуоресцентный эффект и возможность носить на любую сторону – отличный вариант для спортивных модниц. Легко сочетается с велосипедками или универсальными джоггерами.

На правах рекламы

Поделиться
Класс

Мир женщины

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?