Из чего сделаны наши мальчишки?

Мальчики — это целая планета. Нет, даже Вселенная! Они могут быть непоседливы, нежны и впечатлительны одновременно. Им интересно всё: лазать по деревьям, прыгать по лужам, быть похожими на супер-героев и в то же время они могут быть трогательно привязаны к маме. Что вас ожидает, если в вашей семье подрастает любопытный мальчишка (или их даже несколько!), как укротить его непокорную шевелюру, в чём особенности воспитания мальчиков? Об этом и многом другом читайте в подборке статей Мамы.ру.

8 истин, которые рано или поздно поймут мамы мальчиков

Популярный блогер и мама троих сыновей Мишель А. Хомм поделилась своим опытом сурового материнства и рассказала, на что похожа жизнь с мальчишками.

Как подстричь мальчика?

Мама.ру поговорила с основателями проекта выездной детской парикмахерской Kidcut Евгением Донником и Игорем Малыгиным и выяснила, как нельзя стричь мальчика и что делать с непослушными волосами.

22 подсказки мамам мальчиков

Многие издания для родителей публикуют советы по воспитанию сыновей и дочерей. Кто-то рекомендует учить мальчиков смелости и мужественности с пеленок, а кто-то предпочитает действовать мягко Читать дальше

Хеллоуинский костюм этого мальчика заставил интернет всхлипнуть

Обычно мальчишки выбирают костюмы супергероев — Бэтмена, Спайдермена, ну на крайний случай пирата или зомби.

Поделиться
Класс