Детские праздники

День рождения ребенка – один из самых важных праздников в жизни семьи! Все мы в детстве ждали своего дня рождения с обязательным тортом и задуванием свечей, вручением подарков и многочисленными гостями! Но если для малышей этот праздник всегда радость, то для родителей – хлопоты и головная боль. Как отметить первый день рождения крохи, какое меню предложить маленьким гостям и виновнику торжества, какие подарки порадуют именинника, где можно провести праздник? Мама.ру собрала интересные идеи на любой вкус и возраст!

Как отметить день рождения ребенка

Никто так не ждет этого праздника, как дети. И каждый прибавившийся год, и гости, и подарки – все это вызывает неподдельный восторг. И, конечно, нам, Читать дальше

Поздравления ребенка с днем рождения

«К сожаленью, день рожденья только раз в году» поется в песенки крокодилы Гены. И это серьезный повод для того, чтобы сделать самый долгожданный для любого Читать дальше

Вредные советы: как организовать день рождения ребенка

В современном мире, день рождения ребенка — это выставка родительских достижений, демонстрация социального статуса и конечно же соревнование в креативности и оригинальности. Все еще думаете, как и что предпринять? Тогда Вредные советы от Мамы.ру вам в помощь. Читаем и никогда так не делаем.

Первый бал, или сколько стоит прощание с детским садом

В Сети не смолкают обсуждения бюджета главного праздника дошколят, кто-то рассказывает, что сдавали по 3 тысячи, кто-то называет цифру 7500 и выше, но чаще всего можно увидеть сумму 5 тысяч рублей с человека. Много это или мало и что входит в эти деньги?

Где и как отметить день рождения ребенка?

Мама.ру ответит на все вопросы.

Поделиться
Класс