Что подарить ребенку на Новый год?

Что подарить ребенку на Новый год?

Компания «Маленький гений» уже 12-ый год помогает Деду Морозу (в лице родителей) выбрать правильные подарки для детей. Поэтому сегодня мы доверили им рассказать, что чаще всего выбирает Санта в преддверии 2012-го.

Деревянный магнитный паззл “Сафари”

Что подарить ребенку на Новый год? 1

Паззл подойдет детям от года. Прелесть игрушки в том, что она деревянная и магнитная! Помогает малышам развивать мелкую моторику, речь, первые представления о счете.

Конструктор «Веселая прищепка»

Что подарить ребенку на Новый год? 2

Конструктор “Веселая прищепка” подойдёт малышам от трех лет. Особенность этого конструктора в том, что его детали состоят из прищепок! Играя с этим необычным конструктором, ваш малыш почувствует себя умелым творцом. Собирая разнообразных существ, можно придумывать про них истории, в которых герои будут меняться и трансформироваться.
“Веселая прищепка” развивает воображение и мелкую моторику.

Игра «ГиппоБум»

Что подарить ребенку на Новый год? 3

Такой подарок принесет много радости и детям, и взрослым!
Мыльные пузыри вылетают прямо из пасти Гиппопотама! Победитель — тот, кто поймает в свою ловушку больше всего мыльных пузырей. Эта игра и развлекает, и развивает. Даже более того — собирает вместе всю семью! А ведь это так важно! Особенно, в канун Нового года.

Конструктор “ZOOB”

Что подарить ребенку на Новый год? 4

ZOOB — это необычный конструктор для детей от 3 лет. Подвижное соединение деталей устроено по принципу человеческого сустава! С конструктором ZOOB детской фантазии нет границ. 5 видов деталей в этом конструкторе соединяются 20-ю различными способами!

Настольная игра “Логические колпачки”

Что подарить ребенку на Новый год? 5

Подходит детям от трех лет. Можно играть в Новогодние каникулы всей семьей! Цель игры — выстраивать ряды из трех фишек одного цвета (по вертикали стопкой, по горизонтали или по диагонали) и мешать своему сопернику выстроить такие ряды. Игра развивает логику и мелкую моторику.

Электронная настольная игра “Умная игра для непоседы”

Что подарить ребенку на Новый год? 6

Игра подходит детям от 5 до 12 лет. Это целых шесть вариантов интерактивных игр! В каждом режиме большое количество увлекательных заданий. Чтобы выполнить задание, нужно дотронуться пестиком до лепестка с определенной цифрой или определенным цветом. Ребятам помладше игра поможет в подготовке к школе, а школьникам – в изучении математики и устного счета. Игра развивает память, внимание, быстроту реакции. Можно играть одному или с друзьями!

Про игрушки нам рассказал магазин «Маленький гений».

Поделиться
Класс

Новый год

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?