Выбираем новогодние подарки для детей от 1,5 до 5 лет

Выбираем новогодние подарки для детей от 1,5 до 5 лет

Новый год – волшебный праздник, от которого каждый ребенок ждет чего-то необычного. И, конечно, новогодний подарок должен принести малышу радость и исполнить его заветное желание.

Яркие конструкторы LEGO DUPLO, в которые можно играть бесконечно, станут прекрасным подарком для малышей от 1,5 лет.
Конструктор LEGO DUPLO развивает все важные навыки малыша: мелкую моторику, пространственное мышление, воображение, логику, позволяет изучать цвета, животных и распорядок дня в процессе веселой игры.

Воспользуйтесь специальным предложением на популярные наборы LEGO® DUPLO® в декабре, чтобы приобрести подарок для своего ребенка на Новый год и Рождество!

Посмотреть весь ассортимент товаров по Акции.

Как выбрать набор LEGO® DUPLO® в подарок малышу?

Играем и познаем мир
Малыши 1,5 – 2 года

Наборы LEGO DUPLO познакомят малыша с окружающим миром и отлично подойдут для раннего развития.
Выбираем новогодние подарки для детей от 1,5 до 5 лет 1
С набором «Мой первый игровой домик» вы сможете объяснить ребенку, что такое день и ночь, распорядок дня и привить ему полезные привычки, а набор «Мои веселые зверюшки» поможет устроить первое знакомство малыша с животными и подойдет для первых шагов в конструировании.

Веселые приключения и увлекательные сюжеты!
Малыши от 2 до 5 лет.

Выбираем новогодние подарки для детей от 1,5 до 5 лет 2
Набор «Пожарная станция» позволит любому ребенку почувствовать себя пожарным и понять, как работает пожарная служба. Малыш сможет построить из кубиков LEGO DUPLO большую станцию, в которой отважные пожарные спускаются по специальным шестам и спешат людям на помощь.

Все малышам, обожающим животных, будет приятно получить в подарок набор «Лесной заповедник», который познакомит их обитателями леса. Используя кубики с изображением орехов, мышей, грибов и пчел, малыш сможет придумывать свои истории с лесными животными. В набор входят 3 фигурки: мама, папа и ребенок, а также 8 животных: пара оленей, оленёнок, медведь, медвежонок, две лисы и белка.

Подарок мечты

Все дети просто обожают железные дороги и любят играть с поездами!

Набор «Мой первый поезд» станет радостным подарком на Новый год для малышей от 2 лет.
Яркий поезд со звуковыми эффектами, пассажирским вагоном и станция с окошком для продажи позволят ребенку придумывать много увлекательных историй.

Не только дети, но и взрослые останутся под впечатлением от набора «Большой поезд». Ребенок сможет управлять современным поездом и контролировать загрузку камней из карьера и их разгрузку с помощью подъемного крана.

Все железнодорожные рельсы LEGO DUPLO совмещаются между собой, что позволяет создать настоящее железнодорожное депо из нескольких наборов!

Любимые герои

Исполните заветное желание любителя гоночных машинок и подарите набор «Гонки на Тачках». Маленькие водители смогут построить стартовые ворота и устраивать настоящие соревнования между машинками.

Красочный набор «София Прекрасная: королевская конюшня» придется по душе всем юным мечтательницам. Предложите девочке построить красивую конюшню для летающей лошадки Великого Минимуса и заботиться о нем вместе с принцессой Софией Прекрасной.

Посмотреть все наборы LEGO® DUPLO®.

*На правах рекламы

Поделиться
Класс

Новый год

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?