Таблетки для снижения аппетита

В этой теме 19 ответов, 14 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347493

    selezneva
    Участник

    К какому врачу сходить, чтобы выписал таблетки для снижения аппетита и веса? Тапки мимо, я не от нечего делать собираюсь их принимать, а потому что есть проблемы с весом и питанием, хочу посоветоваться с врачем.

    #347523

    olesya.savrasova
    Участник

    Вы молодец, лучше так, чем какие-нибудь сомнительные таблетки через интернет покупать и травить себя из-за 5 лишних кг. Если есть показания, то назначат правильный препарат. Я бы начала с эндокринолога, заодно и анализы сдадите, часто это с гормонами связано.

    #347531

    mixin-a
    Участник

    Смотря какие проблемы, диетолог поможет правильный рацион составить, бывают и нервные нарушения пищевого поведения, это другое дело.. а эндокринолог по гормонам, щитовидке, ожирению. Мне эндокринолог выписывал Редуксин, был повышен сахар и большой лишний вес.

    #347546

    selezneva
    Участник

    У меня очень сильный аппетит, необоснованный, постоянная тяга к еде, ну и вес конечно намного выше нормы. А как вам редуксин, помог?

    #347547

    mixin-a
    Участник

    Мне да, 18кг скинула за весь курс, тоже аппетит был зверский, особенно на сладкое конечно. Стала в меру есть и с диеты не срывалась. Вам по идее тоже должен помочь, сходите у врача узнайте.

    #347573

    selezneva
    Участник

    Да вот и хочу, спасибо за отзыв. А с побочками как, нормально себя чувствовали?

    #347575

    mixin-a
    Участник

    В целом да, никаких особо побочек не заметила кроме жажды и потери аппетита) но у него противопоказания есть, это всё индивидуально. У кого-то есть побочки, у кого-то нет.

    #347581

    Зиночка
    Участник

    я бы не рисковала худеть на каких-то таблетках

    #347587

    LisaV
    Участник

    Не советовала бы я такими таблетками увлекаться…..

    #348323

    Lida Venera
    Участник

    К диетологу, конечно. Хотя вряд ли он вам выпишет такие таблетки, это же не безопасно.

    #348332

    Если постоянно и необоснованно хочется есть и при этом чувство насыщения не наступает — есть повод обратиться к врачу, это может быть симптомом серьезного заболевания.

    #348649

    tianet
    Участник

    Диета — это не насилие над собой. Это должно стать режимом и правилом жизни. Тогда вес всегда будет в норме и не будет истошно ползти вверх. Я приучала себя к маленьким порциям, а сейчас продую диету Дюкана http://www.mirvkys.ru/c32-dieta—doktora-pera-djukana-/. Эффект есть и это совсем не сложно.

    #348714

    Kristy12
    Участник

    Вы конечно же большая умница, что задумались о своем здоровье и похудении. Давно доказано, что это не идет на пользу, но в данном случае начните с диетолога, если потребуется отправят и к другим специалистам. Например, у меня из-за поликистоза polykistoz.ru начались такие проблемы. Но выяснилось все не сразу.

    #348715

    Марьяна123
    Участник

    Интересно, а кто на фоне лишнего веса столкнулся в результате и с проблемой бесплодия? Просто вот читаю https://ozhirenie-i-besplodie.ru/ и понимаю, что нужно действовать.

    #350172

    Allergiya
    Участник

    Если слишком долго нагружать свой организм такими таблетками, итог будет незавидным, поверьте моему опыту. Лучше воспользуйтесь пластической операцией, если уж не можете самостоятельно держать себя в руках и поддерживать форму. Даже небольшая липосакция на корню меняет внешность, без мучений и вредных веществ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.