Порекомендуйте омолаживающую процедуру

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Лира 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #423189

    Kitra
    Участник

    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу косметологической процедуры, которая даёт самый лучший омолаживающий эффект. Подскажите в какой клинике в Самаре я могу её сделать?

    #423190

    софока
    Участник

    Мне например нравится процедура мезотерапии, вещества, которые косметолог вводит под кожу, улучшают внешний вид, стимулируют выработку собственного коллагена, увлажняют, разглаживают морщины.

    #423191

    проня
    Участник

    Я пользуюсь новейшими достижениями инъекционной косметологии https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/inektsionnaya-kosmetologiya.html Дважды делала процедуру ботулинотерапии, которая давала неплохой результат, но контурная пластика, которая предполагает коррекцию возрастных изменений с помощью филлеров, мне нравится больше.

    #423192

    вилиска
    Участник

    Недавно я сделала себе процедуру нитевого лифтинга, с её помощью подтянула лицо без последствий и длительного восстановительного периода. Нитевой лифтинг в Самаре можно сделать в клинике Skinerica.

    #423212

    Varvarka
    Участник

    нитевой лифтинг подходит не всем, более того, реабилитация там совершенно неприятная. Я все-таки считаю, что нужно консультироваться у врача-эксперта, например, мой доктор в первую очередь занимается профилактикой старения https://antiage-expert.com/ru/o-shkole-anti-age/ — вот такой подход близок и мне

    #426167

    Лира
    Участник

    Вы должны понимать, что не только благодаря омолаживающим специальным процедурам можно поддерживать красоту своей кожи. Есть очень много хороших добавок которые стимулируют синтез кератина того же самого. Я сама l-цистеин Evalar laboratory принимаю, очень довольна. Кстати это и в целом антиоксидантная поддержка всего организма.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.