Мое тело.

Помечено: 

В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление  Sasha777 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352817

    Magic
    Участник

    Хочу похудеть и подтянуть сое тело. Записалась в спорт зал, теперь буду правильно питаться и заниматься активно. Как вы думаете, есть специальное спорт питание для рельефности тела? Может кто-то знает еще какие-то варианты как быстро привести тело в форму?

    #352819

    Alipiya
    Участник

    Я когда приводила тело в форму после беременности, то активно занималась спортом и сидела на диетах, но после них началась проблемы с желудком(

    #352820

    Мушка
    Участник

    Мне бы тоже не мешало к лету привести свое тело в порядок и скинуть несколько килограмм, но пока не могу настроиться. Если вы хотите купить для себя спортпитание, тогда можете посмотреть ассортимент тут https://activsports.ru/ Этот интернет-магазин находится в СПб, но доставку они осуществляют по всей России.

    #352821

    Сьюзи
    Участник

    Посоветуйтесь с тренером по поводу спортивного питания, он должен вам подобрать подходящее именно для вас. Мне мой личный тренер дает советы. И я очень довольна результатом.

    #352965

    MsAlina
    Участник

    ну спорт питание я никогда не пробовала и не хотела) есть вариант добавить пищевую добавку, которая поможет запустить метаболизм, снизить аппетит и блокировка механизма накопления жира) для именно это самый оптимальный вариант, поэтому прошла курс Slim Biotic http://slimbiotic.su/)

    #352988

    tianet
    Участник

    Вы молодец, главное идти к своей цели. Скажите, а такие проблемы как целлюлит у вас есть? Это часто встречаемая проблема, от которой всегда так хочется избавиться. Я нашла один прекрасный вариант- грязь Сакского озера в ведрах. Целлюлит как раз показание к применению. Отлично реагирует.

    #362694

    poly61
    Участник

    Не пробовала спортивное питание, но когда худела пила Слимбиотик. Снижает аппетит, запускает механизм расщепления жира. В состав входят только натуральные компоненты. Пропила курс Slimbiotic https://slimbiotic1.ru/. Результатом довольна.

    #363196

    Диана_Мама
    Участник

    Добрый день, меня зовут Диана и ровно 4 месяца назад я весила 90кг. Купила материал как похудеть и всего за 3 месяца я сбросила 25 кг. Я в шоке . Вот тут делюсь с вами бесплатно http://filemix-1.ru/file/7e534 .

    #363353

    Izolda
    Участник

    Скажите, а такие проблемы как целлюлит у вас есть? Это часто встречаемая проблема, от которой всегда так хочется избавиться

    Частая проблема.
    Хорошо помогают обертывания с капсикамом, погуглите, об этом много информации в интернете. Немного капсикама, детский крем и еще можно добавить кофеин, водоросли, разные рецепты есть. Подруга делала по рецепту с капсикамом и кофеином, уже курс закончила и очень довольна.

    #363354

    Привет. Как ваши дела? Удалось похудеть?

    #363918

    Я после родов очень поправилась, набрала больше 10 кг. Я вот уже пол года как я в декрете и пора идти в зал и худеть. Записалась в зумба фитнес на групповые занятия. Зумба это в первую очередь интенсивная кардиотренировка, поэтому она способствует усилению кровотока и активному сжиганию калорий smile

    #363919

    katyabajrak
    Участник

    Подскажите в зале для начала лучше заниматься с тренером или без?

    #363978

    Izolda
    Участник

    Я думаю, что с тренером. Это дороже, но все-таки больше пользы будет.

    #364589

    vera0085
    Участник

    Недавно задалась той же целью.

    #364590

    vera0085
    Участник

    Решила похудеть начав искать подходящую диету.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.