Герпес

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Мартуша 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #359160

    RitaB
    Участник

    как лечить?

    #359162

    MsAlina
    Участник

    Очень многие болеют герпесом, я решила почитать почему так происходит. Нашла интересную статью про лечение герпеса http://chelmed.ru/platnaya-med-pomoshch/perechen-rabot-i-uslug-2/udarno-volnovaya-terapiya-uvt где подробно и главное понятно рассказывается, что такое герпес, причины. Просто у моего мужа герпес сейчас, и мы лечим. Важно начинать лечение сразу, не затягивать. А еще герпес начинает активно рецидивировать, когда иммунитет человека ослаблен. А профилактика его это укрепление иммунитета)

    #359674

    Sepa
    Участник

    Герпес это вирус и лечить его нужно как вирусное заболевание. Эргоферон и антигерпетическая мазь, чтобы бороться с ним как изнутри, так и снаружи.

    #359863

    deorda
    Участник

    Герпес можно лечить ацикловиром. А лучше под наблюдением врача https://docdoc.ru/treatment/lechenie-gerpesa проводить лечение, врач лучше знает какими способами лечить герпес.

    #363393

    Demetra
    Участник

    Герпес может проявиться как одиночное высыпание, тогда мази с ацикловиром может быть и достаточно. У бабушки было сильное герпетичное высыпание — опоясывающий лишай, лечение врач назначал, и кроме мазей назначал таблетки эргоферон от вируса герпеса, а потом еще и физпроцедуры. Словом, лечение герпеса должно быть комплексным.

    #363419

    MALYULA
    Участник

    Это точно. Вам нужен хороший доктор и правильное лечение.

    #363456

    Ингочка
    Участник

    Для общего понимания, что такое вирус. Зная что это такое, можно с большей вероятностью успеха подобрать правильное лечение.

    #366981

    Дита
    Участник

    Про рекламируемый тут эргоферон не знаю… Врач всегда назначает ацикловир. Доза зависит от широты области высыпаний.

    #424184

    Лира
    Участник

    Если часто выскакивает, попробуйте принимать Л-лизин эвaлар. Я недавно начала пить курсами и очень довольна. Мало того что герпеса больше не бывает, так ещё и укрепился иммунитет, поэтому даже обычными ОРВИ болею редко. Здесь упаковки хватает на месяц, вариант явно по цене будет лучше чем многие иностранные аналоги.

    #426270

    Мартуша
    Участник

    Статья https://vk.com/wall-153714426_678 о различиях между герпесом и акне очень информативна. Ясно и конкретно описаны основные признаки каждого из этих состояний, что помогает читателю лучше понять их различия. Рекомендую всем, кто сталкивается с этой проблемой.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.