Пиво и беременность

В этой теме 80 ответов, 44 участника, последнее обновление  VashaMasha 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21878

    Umbrella
    Участник

    Девушки,подскажите,кто знает.Можно ли пить пиво будучи беременной?)) Уж очень хочется smile

    #109257

    Lisya
    Участник

    ;)я пару глотков пью иногда (раз в 2 недели)

    #109260

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Umbrella;57849]Девушки,подскажите,кто знает.Можно ли пить пиво будучи беременной?)) Уж очень хочется smile[/QUOTE]
    smile а какой срок у вас?
    Ну что значит очень хочется? Думаю хорошее пиво,пол бокальчика можно выпить, я себе позволяла раза 4 за Беременность выпить грамм 50=70 красного настоящего вина,уж очень хотелось….

    #109258

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lisya;57855];)я пару глотков пью иногда (раз в 2 недели)[/QUOTE]
    Ну Лиза даешь :-о

    #109259

    Lisya
    Участник

    :rofl:

    #109261

    Umbrella
    Участник

    я полагаю,что недели 3,не больше )) сама знаю,что наверное не стоит,пока там все формируется.Я уже второй раз беременна,в первый раз пила пиво где-то под конец срока и все,ну там уже не так страшно.

    #109262

    Lisya
    Участник

    на раннем сроке не надо!

    #109263

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Umbrella;57868]я полагаю,что недели 3,не больше )) сама знаю,что наверное не стоит,пока там все формируется.Я уже второй раз беременна,в первый раз пила пиво где-то под конец срока и все,ну там уже не так страшно.[/QUOTE]
    Зонтик! Терпи! Сейчас все начинает формироваться.Считаю что не стоит!

    #109264

    Umbrella
    Участник

    Спасибо всем за ответ.Вобщем-то и так поянтно,но все же хотелось убедиться )) подождем тогда )

    #109265

    мужнина Белка
    Участник

    я в три недели пила и пиво и вино, просто потому что не знала, что беременна (не знала недели до 5-й, потом, конечно, сразу же перестала)))
    но, если знаешь, лучше не стоит!!!

    хотя знаю одну беременную которая не могла уснуть, пока не выпьет пол бокала пива. причем ей хотелось не просто пиво, а она туда пол лимона еще выжимала… а что делать… у каждого свои прихоти…

    я как и Оксана очень редко могу позволить себе вина прям глоточек или пива глоточек… буквально, чтоб вкус почувствовать…

    #109266

    Ленуся
    Участник

    а мне вот очень хочется темного нефильтрованного живого пива, прямо бы стаканчик залпом выпила и успокоилась бы. Но я держусь.

    #109268

    bonny
    Участник

    Я себе стала позволять иногда глоточек живого пива, но уже недель после 30 и то редко.

    #109269

    tamo
    Участник

    xexe a ia kak raz v dva tri mesaca pila pivo-xotelos i ia ne prepatstvovala jelaniu.v pervuu ber ni glotochka ne delala a seichas pila.pravda posle 4 mesace jelanie sooovsem otpala daje ot zapaxa vorotit.xota moia podruga vsu ber diko xotela piva i pila nu nemnogo no pila i vse bilo okтттттттттттт3 600 rodilas krasavica:kiss:
    voobsheto ia na prazdnikax i po glotochku vodki mogu vipit nu po sovsem malenkomu.ne dumau chto glotochek mojet navredit.xota et konechno delo kajdogo

    #109271

    Леди
    Участник

    А мне долго хотелось пивка, но я так и терпела, а сейчас коньячку хочу, но тоже терплю.

    #109270

    bonny
    Участник

    В общем да, но хорошее пиво, говорят, даже полезно. Много боюсь, а от глоточка отказаться не могу. Оно так пахнет…..))) А вот от вина, наоборот, воротит так, что жуть. хотя до беременности больше вино пила.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.