Как освежить отношения?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Vojtseh 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #105434

    Ksuxa
    Участник

    А если сделать так ч/бы муж приревновал?Только палку не надо перегибать. Очень хорошо освежает отношения!:ura: Да,но тем гражданам кт. освежить надо уже через 3недели,думаю уже ничего не поможет.

    #105435

    это самый «легкий» способ,сделать так чтоб приревновал,главное чтоб муж потом «не освежил» вам лицо:stop:

    #105437

    Anas_Pet
    Участник

    Кто-то писал в этой теме, что для освежения отношений стоит родить ребенка. Теперь, когда моя малышка родилась, я соглашусь с этим мнением smile

    #105438

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=виктория;67378]Настя, нет, не соглашусь. Освежать отношения ребенком очень опасно!!!! Ребенок — не предмет и не игрушка, чтобы им манипулировать и освежать отношения. Отношения либо есть, либо их нет. Третьего не дано.[/quote]
    Абсолютно согласна!!! Это может чревато кончится, отношения могут распасться, а жизнь МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА изкаверкана. Нельзя так манипулировать чужими жизнями (а ребенок — это чужая жизнь).

    #105439

    Анетка
    Участник

    Совершенно верно! ребенок я думаю помогает освежить отношения, когда они хорошие, то есть сделать их еще лучше! а когда они на грани распада, то уже не поможет… только ребенку вред…

    #105440

    Anas_Pet
    Участник

    Я с вами согласна, что ребенком можно освежать только хорошие отношения. Это я под впечатлением после родов еще нахожусь. Я просто не ожидала, что после родов настолько хорошо ко мне муж будет относиться и так будет благодарен за дочку.

    #105441

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Anas_Pet;67506]Я с вами согласна, что ребенком можно освежать только хорошие отношения. Это я под впечатлением после родов еще нахожусь. Я просто не ожидала, что после родов настолько хорошо ко мне муж будет относиться и так будет благодарен за дочку.[/quote]
    Рада за вас и поздравляю!!!

    #105442

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;67383]Абсолютно согласна!!! Это может чревато кончится, отношения могут распасться, а жизнь МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА изкаверкана. Нельзя так манипулировать чужими жизнями (а ребенок — это чужая жизнь).[/QUOTE]
    И я присоединюсь к этому мнению.

    #105436

    Ksuxa
    Участник

    Я и говорю,что палку не перегибать.Да,может и приметив,зато действует,ведь мужики собственники

    #105443

    Ирина З…
    Участник

    Наш крестный в прошлом году пытался расстаться ос своей дамой сердца, отношения — никуда. Принял решение, поговорили, она психанула, пошла гулять с собакой, ее сбила машина. Сотрясение мозга, 2 дня отказывалась от того, чтобы ехать в больницу, пока совсем плохо не стало, потом все-таки отвезли ее в больницу, трепанация черепа, Вовка ухаживал за ней там, ночевал, оплачивал лечение, поддерживал. Отношения освежили. smile В субботу приходил к нам, сказал что снова все уже достало, хватит, ухожу! Сегодня звонит — опять его барышню машина сбила, опять она лежит дома и отказывается ехать в больницу, а он в командировке. :rofl: Экстремалы, чем не способ?

    Мне эта дама ОЧЕНЬ не симпатична, хотя бы потому, что она выпивает очень конкретно, Вовка очень умерен в этом деле. А она может 5 литров пива в день выпить и выпивает же, одна. На Вовку наезжает: ты меня по клубам не водишь, шубы норковые не покупаешь, мне нужно 10 тысяч в месяц на пиво. К слову сказать, он всю семью ее содержит, ремонт в квартире сделал, всю бытовую технику и мебель новую купил, дочку ее 15-летнюю одевает, обувает, деньги в семейную копилку кладет, а сам полуфабрикатами, купленные им самим питается. И она категорически против выступает, когда он какую-то вещь себе нормальную покупает. В прошлом году я его со своим мужем подбила на рикеровскую обувь, всем купили, все довольны, а она неделю скандалила, что за эти деньги на рынке 5 пар купить можно.

    #105444

    Козявка
    Участник

    Просто мистика какая-то….ттт

    #105445

    graphik
    Участник

    [quote=Ирина З…;67780]Наш крестный в прошлом году пытался расстаться ос своей дамой сердца, отношения — никуда. Принял решение, поговорили, она психанула, пошла гулять с собакой, ее сбила машина. Сотрясение мозга, 2 дня отказывалась от того, чтобы ехать в больницу, пока совсем плохо не стало, потом все-таки отвезли ее в больницу, трепанация черепа, Вовка ухаживал за ней там, ночевал, оплачивал лечение, поддерживал. Отношения освежили. smile В субботу приходил к нам, сказал что снова все уже достало, хватит, ухожу! Сегодня звонит — опять его барышню машина сбила, опять она лежит дома и отказывается ехать в больницу, а он в командировке. :rofl: Экстремалы, чем не способ?

    Мне эта дама ОЧЕНЬ не симпатична, хотя бы потому, что она выпивает очень конкретно, Вовка очень умерен в этом деле. А она может 5 литров пива в день выпить и выпивает же, одна. На Вовку наезжает: ты меня по клубам не водишь, шубы норковые не покупаешь, мне нужно 10 тысяч в месяц на пиво. К слову сказать, он всю семью ее содержит, ремонт в квартире сделал, всю бытовую технику и мебель новую купил, дочку ее 15-летнюю одевает, обувает, деньги в семейную копилку кладет, а сам полуфабрикатами, купленные им самим питается. И она категорически против выступает, когда он какую-то вещь себе нормальную покупает. В прошлом году я его со своим мужем подбила на рикеровскую обувь, всем купили, все довольны, а она неделю скандалила, что за эти деньги на рынке 5 пар купить можно.[/quote]
    Да уж… жуткая дамочка…. но своего то добивается….:stop:

    #105446

    Да уж,для достижения цели любые средства хороши. как оказалисось и башки бесбашенной не жалко.

    #105447

    Ksuxa
    Участник

    Да уж…Гнать такую даму сердца надо!:-о
    Читаю и думаю,как всё -таки некоторым мужикам повезло со своими жёнами(и моему конечноsmile), а они не ценят! Им бы всем на время попасть «в такие добрые руки»,так потом бы ножки целовать начали!

    #105448

    Ирина З…
    Участник

    Да я вообще не могу понять уже 2 года, а что их собственно, связывает?! Но ведь живут же… Дама аж 4 месяца над собой работала вначале, а потом прямо прет из нее, что она его не просто не любит, а использует по полной программе, унижая его. А он вроде бы кипятится … и живет. В привороты поверишь, правда. Муж мой уже советовал ему в церковь сходить.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.