Как освежить отношения?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Vojtseh 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19064

    Vojtseh
    Участник

    Такую темку на любимом мной форуме кинула одна знакомая.
    Цитирую:
    [B]»Иногда семейные отношения начинают казаться рутинными. все надоет, человека любишь, но теряется острота, накал страстей…
    Как освежить отношения, чтобы все стало как в самом начале? И вообще, возможно ли это?
    Поделитесь из личного опыта, или из опыта друзей»[/B]
    Посоветуйте ей что-нитьsmile Я посоветовал родить ребенка, и жизнь засверкает новыми красками:yes:
    Кстати, она не указала важную деталь, а я непремину это сделать Внимание! Девушка вышла замуж… недели 3 назад:yahoo: Ей богу не вру:yes: Как ей освежить опостолевшие отношения?:yahoo:

    #105390

    Чё то мне кажется, что в ее случае развод очень осежит отношения. А парня жалко!sadsadsad

    #105391

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;53713]Чё то мне кажется, что в ее случае развод очень осежит отношения. А парня жалко!sadsadsad[/quote]
    А она мне говорит: почему вы, мужики, такие спокойные. У нас вот то gvc? то депрессия, то еще что-нибудь. Соответственно ее принцип (распространенный женский, к слову) следующий: мне херово, пусть и ближнему будет херово:yes:

    #105392

    [quote=Vojtseh;53716]А она мне говорит: почему вы, мужики, такие спокойные. У нас вот то gvc? то депрессия, то еще что-нибудь. Соответственно ее принцип (распространенный женский, к слову) следующий: мне херово, пусть и ближнему будет херово:yes:[/quote]
    Знаешь, отсюда у меня напрашивается вывод: не за того она, наверное, замуж вышла. Ей бы того, который бы пил и бил. Вот уж не заскучала бы!:yahoo:Может присоветуешь?

    #105395

    никак,если уж сейчас не сраслось,думаю ее освежить саму осталось только из пожарного гидранта.Я в шоке — это через 3 недели.

    #105393

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;53719]Знаешь, отсюда у меня напрашивается вывод: не за того она, наверное, замуж вышла. Ей бы того, который бы пил и бил. Вот уж не заскучала бы!:yahoo:Может присоветуешь?[/quote]
    Именно так! Абсолютно права, такое решение на поверхности.
    Но я женат и замуж ее не возьму, а других кандидатов на «пил и бил» у меня нет:yahoo:

    #105396

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;53853]Освежить ЕМУ нужно, но только не цветочками, ресторанчиками и подарками, а хорошей взбучкой:rofl:
    Ну а так, по-моему, нет будущего у этих отношений.[/quote]
    Она утверждает, что его очень любит. Просто всегда ей надо то, чего сама не знаю что (это состояние всех женщин, только к счастью, у большинства это состояние периодически возникающее и проходящее).
    Она так говорит (дословно): «Мне как той п***е, нужно везде»:rofl:

    #105394

    Но я женат и замуж ее не возьму, а других кандидатов на «пил и бил» у меня нет:yahoo:[/quote]
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Смешно!!!

    #105397

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;53951]Ну раз любит….., то пусть сама устроит «разбор полетов»[/quote]
    Устраивает. Вынос мозга. Короче, все идет к тому, что «раз ты не «пил и бил», то я сама тебя таким сделаю»smile Она своего добьется, я б не преминул ее подолбить по щщам, на его месте:yahoo:

    #105398

    Vojtseh
    Участник

    Наверное, малый срок семейной жизни. Думает, что сможет перетерпеть. уговорить и т.д. Бесполезнякsmile Я думаю, срок брака уже достаточный, чтобы начать лупцевать как сидорову козуsmile

    #105399

    Anas_Pet
    Участник

    Так пусть ремонт в доме затеет грандиозный. Очень освежает

    #105400

    Vojtseh
    Участник

    ААААА…. Вот исключительно бабий советsmile А интересно, как ты думаешь, на кого основная нагрузка ляжет? На парня, с уже *** з***и мозгами?smile Ну даже если она начнет дристать идеями, слушать их кому придется?smile Ну нет, я б точно развелсяsmile

    #105401

    Anas_Pet
    Участник

    Так хоть повод для развода найдется;)

    #105402

    Vojtseh
    Участник

    Нормальный совет. Бьет на развод стопроцентно:yes:

    #105403

    Sоня
    Участник

    а если серьезно? как вы освежаете свои отношения прожив в браке несколько лет, имея ребенка и все такое? вопрос ко всем?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.