Как освежить отношения?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Vojtseh 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #105404

    Vojtseh
    Участник

    Пить подвязываюsmile Очень освежаетsmile

    #105405

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;55186]Пить подвызываю — это освежает!!!! Ой, не могу, Леш! Если постоянно пить, а потом не пить, будет наоборот, не до свежести……Ни разу не видела доброго человека с похмелья….[/quote]
    А я на несколько дней подвязываю, чтобы и похмелье прошло:yes:
    На самом деле мы с женой, бывает, по нескольку дней не видимся. Потому успеваешь соскучиться. При встрече даже иногда по нескольку часов не ругаемся:yes:

    #105406

    Vojtseh
    Участник

    Лучше ваще видеться только на новый годsmile Точно отношения не стухнут, сплошная свежестьsmile

    #105407

    Анетка
    Участник

    Ой какая у нас тут темка интересная! Спасибо Леша!
    Прочитала все комментарии и смеялась потом минут 5 smile ну вы народ приколист!!!
    Я вот недавно прочитала книжку очень интересную «Секреты истинной любви». Там один из секретов это страсть. Но страсть имеется в виду не только физическая. Страсть может быть и к любимому делу или футболу. Так вот страсть к любимому человеку должна быть всегда. Необходимо ее поддерживать. Можно делать какие-либо неожиданные сюрпризы, приглашать супруга на свидания, что-нибудь делать спонтанно, непредсказуемо! Это помогает освежить отношения. Вообще семейная жизнь это работа, ежедневная и главную роль в ней играет женщина. От нее больше всего зависит благополучие в семье.
    А этой девушке я желаю только счастья. Возможно она действительно вышла замуж не за того человека.

    #105408

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анетка;55439]Можно делать какие-либо неожиданные сюрпризы, приглашать супруга на свидания, что-нибудь делать спонтанно, непредсказуемо! [/quote]
    О, да!
    Представил, что смотрю футбол, мою страсть, а жена мне делает в этот момент неожиданный сюрприз, например, хватает неожиданно за причинные места или волочит на свидание:yahoo:
    Страсть появится тут же: я буду долго и со страстью на нее орать:yahoo:

    #105409

    [quote=виктория;55556]:rofl::rofl::rofl:а зачем куда-то волочить? можно и наместе сделать приятно, хотя нет, секс и футбол ваще не совместимы:rofl:, если только кульминация совпадет с голом:rofl::rofl::rofl:[/quote]
    Ах, какие романтики!!! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #105410

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;55556]:rofl::rofl::rofl:а зачем куда-то волочить? можно и наместе сделать приятно…если только кульминация совпадет с голом:rofl::rofl::rofl:[/quote]
    А если игра так и закончится 0:0?:yahoo: Эдак сведет чего-нибудь вместо приятности:yahoo:

    #105415

    Anas_Pet
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    ради экстрима надо на муже попробовать

    #105411

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;55626]там же, все таки, тайм-аут есть 15ммин:rofl::rofl::rofl::rofl:[/quote]
    В смысле перерыв… Это конечно. Но тут совпадения с голом не произойдет, не почую двойной кайф.
    Еще экстремальный момент: а вдруг нам забьют:yahoo: Я матерюсь и руками машу в эти моменты:yahoo: Как это будет сочетаемо? Последствия могут быть и трагичны:yes:

    #105412

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;55717]Да, в смысле перерыв:rofl: Ну орать, махать руками не так уж и страшно. Можно и по-другому удовлетворить:rofl:smile[/quote]
    Это как? Расскажи?! Чтобы мои руки не помешали, они на всю квартиру вентилируют во время футбола:yahoo:

    #105416

    Анетка
    Участник

    Я вообще то сказала про футбол как пример, что страсть к человеку не может быть только сексуальной. Ведь вы же не испытываете к футболу сексуальную страсть верно? smile вот и к человеку можно испытывать разные виды страсти. Можно найти какие-нибудь общие интересы

    #105417

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анетка;55929]Ведь вы же не испытываете к футболу сексуальную страсть верно? smile [/quote]
    Есть подозрение, что испытываю.

    #105413

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;55967]ты можешь смотреть футбол, жена сама все сделает;)[/quote]
    Это опасно для ее здоровья, неужели не понятно?:yes: И для моего, если вкочу не вовремя:yahoo:

    #105414

    Vojtseh
    Участник

    Можно! Главное ничего не сломать при этомsmile

    #105418

    Анетка
    Участник

    Ух ты…. это уже серьезно :-о а еще что-нибудь есть такое, к чему вы испытываете физическу страсть? так просто интересно стало

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.