Доминирующий фоликул и небольшой эндометрий, нужен совет!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирасница 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21591

    Ирасница
    Участник

    Девочки, привет!
    Очень нужен ваш совет, чтобы решение было более объектиным.
    Я планирую Б. Обычный цикл примерно 30- 32 дня. Но в этом месяце — странно как-то, видимо овуляции еще не было (на тесте на О вторая полоска почти такая же, край такой-же- основание чуток светлее…). Сегодня уже 21 ДЦ, БТ- не поднимается. Сделала УЗИ: в правом яичнике доминирующий фоликул (1,72 мм). Это же означает , что примерно через 2 дня может произойти овуляция??? Эндометрий — 0,82 см. Маловат… Мой Г. прописала Утрожестан с 16 ДЦ, но я предполагала его начать с момента О. А тут эндометрий маленький и дней уже много прошло. Мне начинать Утрик принимать?? (я просто раньше начиталась, что О- может подавить [IMG]http://www.babyplan.ru/forums/images/smilies/pardon.gif[/IMG] ).

    #102279

    Ирасница
    Участник

    ну где же вы??

    #102280

    Anas_Pet
    Участник

    Овуляция может и не наступить. Это нормально, когда овуляция происходит 8-10 раз за год. Да и наступление овуляции вы не сможете определить на 100%. Забеременеть можно и с «маленьким» эндометрием. Мне в свое время ставили «отставание» эндометрия от фазы цикла, прописали дюфастон.

    #102281

    Elena Leo
    Участник

    [quote=Anas_Pet;51921]Овуляция может и не наступить. Это нормально, когда овуляция происходит 8-10 раз за год. Да и наступление овуляции вы не сможете определить на 100%. Забеременеть можно и с «маленьким» эндометрием. Мне в свое время ставили «отставание» эндометрия от фазы цикла, прописали дюфастон.[/quote]
    I y vas poly4ilos s takim endometriem zaberemenet´? Otvet´te, pozalyista! Ili potom vse prishlo v normy, posle dyfastona?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.