Необходима ли в доме домработница / няня?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Vojtseh 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #101963

    Valkiria
    Участник

    В этом плане мне реклама нравится-вот это женщина, а это-посудомойка. А мне каждый раз перефразировать охота-вот это женщина, а это-домработница

    #101982

    Valkiria
    Участник

    Есть, это яsmile

    #101992

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #101983

    Vojtseh
    Участник

    Ага, и я , если б бабою был:yahoo:
    Не стал бы из себя ц строить:yahoo:
    Домработница нам нужна в большинстве случаев чтобы *** чесать больше времени было и ваще на мир позырить… Оспорим???

    #101984

    Valkiria
    Участник

    Спорить???Да вы что!!!Вы же мои мысли высказали. Я на эту тему долго могу говорить, но боюсь, тапками закидают….

    #101985

    Vojtseh
    Участник

    Не-не, надо высказатьsmile Правильные мысли не должны скрываться от народаsmile

    #101986

    [quote=Vojtseh;55697]Не-не, надо высказатьsmile Правильные мысли не должны скрываться от народаsmile[/quote]
    Товарищ Сталин в таких случаях говорил: «Сушэствует два мнэния: одно мое, другоэ нэправильное!» Да, Алексей?;)

    #101988

    Valkiria
    Участник

    ага, обзовут еще буржуйкой недобитой))))Смотрю, у многих еще советское воспитание срабатывает, когда статья за тунеядство была. а мне вот нравится тунеядкой быть, ну не прям целыми днями на диване лежать, но заниматься исключительно тем, что доставляет удовольствие (хобби, работа по душе и пр.), а уборку стирку и готовку с удовольствием доверю домработнице и повару. няня тоже не помешает, не на все время, но тогда, когда ребенка нужно оставить по делам.

    #101987

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;55704]Товарищ Сталин в таких случаях говорил: «Сушэствует два мнэния: одно мое, другоэ нэправильное!» Да, Алексей?;)[/quote]
    Возможно, так и говарил.
    Я считаю любое мнение правильным, если оно личное. Мнение по-любому субъективно.
    Хотя в ходе обсуждения или диспута оно вполне может меняться.

    #101989

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Valkiria;55774]ага, обзовут еще буржуйкой недобитой))))[/quote]
    Буржуйка недобитая:yahoo::yahoo::yahoo:

    #101990

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Vojtseh;55786]Буржуйка недобитая:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]

    :Р:Р:Р:yes::yes::yes:

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.