ПДР=мой день рождения!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Валентина2209 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21586

    Валентина2209
    Участник

    Привет! У нас в семье муж и я сентябрьские, сынуля мартовский. Муж 11 сентября, а я 22 сентября. И когда мой гинеколог сказала, что ПДР=22.09.09. Я была просто в восторге!!! Но потом, она добавила, что со вторым 5% из 100% дохаживают до ПДР, а так рожают с 38 недели… Так что может нашему папе подарок преподнесем!!! УЗИ в 18 недель показало мальчика, на втором было не видно, а третье ждем 13 августа, но чувствую, что мой пузожитель — мальчишка…:yahoo:

    #100425

    Светоша
    Участник

    Поздравления Вам! Муж наверное очень обрадуется, такому подарку.

    #100426

    Ksksksusha
    Участник

    У меня день рождения 30 декабря (родители называли меня «первоапрельской шуткой, обернувшейся Новогодним подарком»), а ПДР у нас 14 января, учитывая то, что обе старшие дочурки родились в 38 недель, имею шанс получить подарок ко дню своего рождения, ну или к Новому Году smile.

    #100427

    Natalia26
    Участник

    Привет!
    А у меня мой ДР — 28 декабря, и ПДР мне тоже назначили на 28 декабря!))) Это ж надо так умудриться было)))) НО — у нас все рожают по женской линии раньше, поэтому у нас шанс родиться числа 16 декабря — а это ДР моей мамы)))) Так что подарочек в любом случае получиться))))

    #100428

    aleksandra
    Участник

    [quote=Валентина2209;48001]Привет! У нас в семье муж и я сентябрьские, сынуля мартовский. Муж 11 сентября, а я 22 сентября. И когда мой гинеколог сказала, что ПДР=22.09.09. Я была просто в восторге!!! Но потом, она добавила, что со вторым 5% из 100% дохаживают до ПДР, а так рожают с 38 недели… Так что может нашему папе подарок преподнесем!!! УЗИ в 18 недель показало мальчика, на втором было не видно, а третье ждем 13 августа, но чувствую, что мой пузожитель — мальчишка…:yahoo:[/quote]
    Privet! Y nas vobshe sentiabr bogat na prazdniki! Vsia zarplata yxodit na podarki!!:yahoo:
    15, 17 sentebria — dni rogdenia svekra so svekrov»u
    21 sentebria — mama u dedyshka
    29 sentebria- godovshina svadbu
    40 nedel bydet 29 sentebria! No mogy u na 38 nedeli rodit — vot yg ne znau komy podaro4ek dostanitsia!:rofl::rofl:

    #100429

    мужнина Белка
    Участник

    у нас ПДР на 22 ноября, а у мамы ДР 11-го ноября… она уверенна, что будет мальчик, и что он пораньше вылезет, так что мама ждет подарок)))

    #100430

    Nataly76
    Участник

    [quote=Валентина2209;48001]Привет! У нас в семье муж и я сентябрьские, сынуля мартовский. Муж 11 сентября, а я 22 сентября. И когда мой гинеколог сказала, что ПДР=22.09.09. Я была просто в восторге!!! Но потом, она добавила, что со вторым 5% из 100% дохаживают до ПДР, а так рожают с 38 недели… Так что может нашему папе подарок преподнесем!!! УЗИ в 18 недель показало мальчика, на втором было не видно, а третье ждем 13 августа, но чувствую, что мой пузожитель — мальчишка…:yahoo:[/quote]

    Я родилась в день рождения мамы, честно говоря, ничего хорошегоsad. Каждый год дилемма — то ли маму бежать поздравлять, то ли самой сидеть принимать поздравления от своих друзей и близких. Несколько раз совмещали празднование обоих дней рождения в большом семейном кругу (с тетками, дядьками и т.п.), так некоторые про меня забыли, конфузно вышло. Теперь установили очередность: первые выходные после д/р — её, все идем к ней, а вторые — все приходят ко мне. А в сам день рождения просто созваниваемся и поздравляем друг друга, а вечер проводим в тесном семейном кругу, она с папой, а я с мужем и дочей.

    #100432

    tamo
    Участник

    u nas pdr 5 oktabra-den godovshini svadbi.8 oktabra dr muja 25 sentabra dochki kesarenka u kotoroi pdr 3 oktabra bilo.no budet kesarevo i eto vixodit opat gdeto v konce sentabra.tak chto podarok ili pape ili dochke ili na godovshinu svadbi tochno obespechen.a puzaka malchishkaaaa:yahoo::yahoo:

    #100433

    Валентина2209
    Участник

    Cупер ситуация!!! Как ни взгляни, всё равно подарочек!!!

    #100434

    Валентина2209
    Участник

    Он у вас такой подарок к помолвке!!!

    #100435

    [quote=Валентина2209;48001]Привет! У нас в семье муж и я сентябрьские, сынуля мартовский. Муж 11 сентября, а я 22 сентября. И когда мой гинеколог сказала, что ПДР=22.09.09. Я была просто в восторге!!! Но потом, она добавила, что со вторым 5% из 100% дохаживают до ПДР, а так рожают с 38 недели… Так что может нашему папе подарок преподнесем!!! УЗИ в 18 недель показало мальчика, на втором было не видно, а третье ждем 13 августа, но чувствую, что мой пузожитель — мальчишка…:yahoo:[/quote]
    Не обязательно. У меня, например, старший выскочил (другого слова нет) в 37,5 недель, а вторая еле-ели в 41-ю соизволила.

    #100431

    [quote=Nataly76;48097]Я родилась в день рождения мамы, честно говоря, ничего хорошегоsad. Каждый год дилемма — то ли маму бежать поздравлять, то ли самой сидеть принимать поздравления от своих друзей и близких. Несколько раз совмещали празднование обоих дней рождения в большом семейном кругу (с тетками, дядьками и т.п.), так некоторые про меня забыли, конфузно вышло. Теперь установили очередность: первые выходные после д/р — её, все идем к ней, а вторые — все приходят ко мне. А в сам день рождения просто созваниваемся и поздравляем друг друга, а вечер проводим в тесном семейном кругу, она с папой, а я с мужем и дочей.[/quote]

    Теперь я понимаю, что моя доченька оказалась очень умная! У меня др 27 октября. У нее по всем прогнозам тоже. Но не тут-то было! Просчитав ситуацию, она родилась 26! Теперь ее поздравляют первуюsad!

    #100436

    Валентина2209
    Участник

    Да, хочется верить, что ребеночку лучше известно когда он будет готов к появлению, но ситуация с ПДР всё же прикольная…

    #100437

    Тринадцать
    Участник

    Интересно у вас получилосьsmile Но тут невозможно предугадать, если только вы не планируете кесарево. Моя первая попросилась на свет на месяц раньше, а вот вторая в срокsmile

    #100438

    Олика
    Участник

    У моей знакомой ситуация тоже интересная была: все ее Аленой звали. а она говорит- нет, я Лена, дочь у меня Аленка будет. ну и родила в свой день рождения свою Аленку))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.