ПДР=мой день рождения!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Валентина2209 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #100439

    gonchar86
    Участник

    [QUOTE=Валентина2209;48001]Привет! У нас в семье муж и я сентябрьские, сынуля мартовский. Муж 11 сентября, а я 22 сентября. И когда мой гинеколог сказала, что ПДР=22.09.09. Я была просто в восторге!!! Но потом, она добавила, что со вторым 5% из 100% дохаживают до ПДР, а так рожают с 38 недели… Так что может нашему папе подарок преподнесем!!! УЗИ в 18 недель показало мальчика, на втором было не видно, а третье ждем 13 августа, но чувствую, что мой пузожитель — мальчишка…:yahoo:[/QUOTE]

    Привет всем.А у меня в семье так-я,моя мама и моя бабушка,мы родились все в троем 12 июля,а про своего папу я молчу,он вообще умудрился 8 марта родиться!!!У нас с мужем 2 декабря будет годовщина,а ПДР 28 ноября,вот бы мне потерпеть 5 денёчков и родить ему подарок к годовщине.;)

    #100440

    Светоша
    Участник

    Столько разных историй интерессных связанные с Днями Рождениями. Здорово.
    Мне ПДР ставили 31 декабря!, но я очень попросила сыночка не рождаться в этот день, не хотела ему портить День рождения, и он у меня родился 6 января, мы его называем предрождественский мальчик!
    А в роддоме 7 января на рождество родилось 7 детей и все мальчики!!! Персонал был поражен, говорит не разу так не было.

    #100441

    Zemkin
    Участник

    [quote=gonchar86;49115]Привет всем.А у меня в семье так-я,моя мама и моя бабушка,мы родились все в троем 12 июля,а про своего папу я молчу,он вообще умудрился 8 марта родиться!!!У нас с мужем 2 декабря будет годовщина,а ПДР 28 ноября,вот бы мне потерпеть 5 денёчков и родить ему подарок к годовщине.;)[/quote]
    У нас тоже есть шанс на годовщину родиться) Но скорее всего раньше)

    #100442

    Aksioma
    Участник

    )))) А у нас сначала ПДР был на 17 ноября, но у нас все в семье перенашивали детей, поэтому я думала, числу к 30-му — рожу… День рождения бабушки. А вот ПДР мне все сдвигают и сдвигают к началу ноября… А у нас у папы 5 ноября день рождения, так что кому-то точно подарок обеспечен)))

    #100443

    Tweety
    Участник

    Privet vsem!
    Hodili na Uzi, srok postavili 27 — 28 fevraljasmile
    27 fevralja — DR moega sina i brata
    28 fevralja — moe DR
    Veselo smile

    #100444

    Natalia26
    Участник

    Здорово!)))

    #100445

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Валентина2209;48001]Привет! У нас в семье муж и я сентябрьские, сынуля мартовский. Муж 11 сентября, а я 22 сентября. И когда мой гинеколог сказала, что ПДР=22.09.09. Я была просто в восторге!!! Но потом, она добавила, что со вторым 5% из 100% дохаживают до ПДР, а так рожают с 38 недели… Так что может нашему папе подарок преподнесем!!! УЗИ в 18 недель показало мальчика, на втором было не видно, а третье ждем 13 августа, но чувствую, что мой пузожитель — мальчишка…:yahoo:[/QUOTE]
    у нас пдр было на 17 .08,
    ждали ждали, мама говорит ну 20.08 родится, мол так же как у меня будет 20 ДР, у нее в феврале, …прошло 20 число, проходит еще неделя, пошли на стимуляцию утром 27.08, ну мол 27 будет как у папы ДР, у него в январе smile
    но мальчик наш родился 28….
    потом я вспомнила, что свадьба наша была 28.11…
    сыночек сделал нам приятное обоим …., и еще позже я вспомнила, что у родной сестры моей 28.02 ДР.
    Вот так smile

    #100446

    Ники
    Участник

    [quote=Oxana;64755]у нас пдр было на 17 .08,
    ждали ждали, мама говорит ну 20.08 родится, мол так же как у меня будет 20 ДР, у нее в феврале, …прошло 20 число, проходит еще неделя, пошли на стимуляцию утром 27.08, ну мол 27 будет как у папы ДР, у него в январе smile
    но мальчик наш родился 28….
    потом я вспомнила, что свадьба наша была 28.11…
    сыночек сделал нам приятное обоим …., и еще позже я вспомнила, что у родной сестры моей 28.02 ДР.
    Вот так smile[/quote]

    а нам окончательно беременность подтвердили 21.04 на ДР мужа. ПДР стоит 18, 20, 21 все ставят от себя. у меня ДР 22 у мужа 21…..тоже может попадем

    #100447

    Пастила
    Участник

    У меня ПДР на ДР мужа приходится..ну это все относительно) срок в срок родить всеравно редко получается..да и мне не особо хочется в 1 день справлять ДР у ребенка и мужа.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.