Посоветуйте врача или клинику

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  GAA 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21035

    GAA
    Участник

    С мужем планируем лялю, но вот проблема….не могу найти адекватного врача, который бы ответил на все мои вопросы и порекомендовал, какие анализы сдать, как лечиться в случае необходимости.
    Была в течение года уже в пяти клиниках, врачи поражают своей меркантильностью и разобщенностью мнений (говорят все по раздному, кто говорит лечить ВПЧ №56 — это я к примеру, а кто вообще даже не обследует на данный вирус), я теряюсь….
    Очень хочу здоровую лялю, для этого нужно подготовиться к Б, а для этого, соответсвенно, должен обследовать АДЕКВАТНЫЙ, ОПЫТНЫЙ и НЕМЕРКАНТИЛЬНЫЙ ВРЫЧ.
    Посоветуйте, плииииииииииииииииз!

    #99565

    Булка
    Участник

    GAA мне помог забеременеть врач из 4 роддома, если интересно пиши в личку.

    #99566

    GAA
    Участник

    спасибки, только вот мне нужна обычная адекватная консультация,забеременить может я и сама смогуsmile

    #99567

    Булка
    Участник

    Я тоже так думала, ходилапо всяким медицинским центрам сдавала кучу анализов, у меня уже целая папка их была, а когда пришла к этому врачу, сказал что все это лишнее. Вот и думай, стоит ли сдавать все эти анализы, которые ничего не выявляют, а только выкачивают из тебя деньги. Удачи тебе, надеюсь у тебя все получится, ждем в разделе «Беременности и роды»:ura:

    #99568

    GAA
    Участник

    Спасибо !!!
    Будь добра, если тебе не сложна, дай контакты этого врача!!!
    Заранее благодарю!

    #99569

    lolii
    Участник

    Мы с такой проблемой обращались в Доктор Жулебин. Там же оформили контракт на ведение беременности.

    #99570

    Dinna
    Участник

    Мне оч нравится клиника на м. Тимирязевская.Вернее гинеколог, работающий в ней. Наблюдаюсь у одного врача уже много лет. Оч довольна. Всем его (ее) рекомендую. Мед. центр «Карс» тел 8(499) 977-47-22 Чередниченко Татьяна Сергеевна. На мой взгляд — врач, как говорится, от Бога. Попробуй. Прием в общем-то не дороже чем в любой другой платной клинике, а может и дешевле. Но точно могу сказать одно, что там не практикуют лишние анализы (лишь бы платили), не находят «несуществующие диагнозы» (лишь бы лечить). В общем рекомендую.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.