Муж курит

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Маша 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #97736

    Юстина
    Участник

    Главное, чтобы не анашу курил))

    #97737

    Луиза
    Участник

    Я видела и читала,слушайте:чем больше мужчина курит,пьет и т.д.,чем он больнее и слабее,тем хуже его сперматозоиды,соответственно и дети от этого папы будут ослабленными и «неполноценными».

    #97738

    Angel-A
    Участник

    Ну не знаю, у меня муж давно и довольно много курит. Но особой проблемы в этом не вижу.

    #97739

    Olenca_
    Участник

    проблема есть, даже не так на уровне зачатия как на уровне развития, видела статистику, подведенную американцами, так там прямая зависимость между успеваемостью и курением одного из родителей.
    у нас папа тоже курит, увы, за два месяца до попытки зачатия, при мне не курил, и говорил что не курит, хотя я сомневаюсь

    #97740

    spirit
    Участник

    [quote=Olenca_;64214]проблема есть, даже не так на уровне зачатия как на уровне развития, видела статистику, подведенную американцами, так там прямая зависимость между успеваемостью и курением одного из родителей.
    у нас папа тоже курит, увы, за два месяца до попытки зачатия, при мне не курил, и говорил что не курит, хотя я сомневаюсь[/quote]
    Вот они все засранцы так поступают. Я своего до зачатия пыталась отучить. Курил до этого 25 лет. При мне делал вид, что бросил, но я случайно его несколько раз спалила. А потом случайно узнала, что ждем ребенка. Так он мне теперь говорит, типа ребенка зачали, зачем теперь бросать? Но при мне не курит, а так курит понемногу. Мне кажется, хрен я его отучу. sad

    #97741

    мамаша
    Участник

    [quote=spirit;64494]Вот они все засранцы так поступают. Я своего до зачатия пыталась отучить. Курил до этого 25 лет. При мне делал вид, что бросил, но я случайно его несколько раз спалила. А потом случайно узнала, что ждем ребенка. Так он мне теперь говорит, типа ребенка зачали, зачем теперь бросать? Но при мне не курит, а так курит понемногу. Мне кажется, хрен я его отучу. [/quote]
    Я своего «насиловала » по этой теме долго)) внушала и т д ))) потом на таблетки его подсаживала , не хотел , сказал всё равно не поможет , на что я ответила ну не поможет так не поможет а мне спокойнее будет ну он и решил мне уступить , посоветовали нам табекс он не дорогой , что б деньги зря не тратить (муж)на травках (мне спокойнее) и знаете бросил )) через 2 месяца почти полностью ))) я так рада ))) теперь главное что б не начал ((( с этим то как бороться??(sad

    #97742

    Ирина З…
    Участник

    У меня муж во время беременности дважды бросал и каждый раз через пару дней я попадала в стационар. smile Разве тут бросишь!

    #97743

    мамаша
    Участник

    [quote=Ирина З…;74031]У меня муж во время беременности дважды бросал и каждый раз через пару дней я попадала в стационар. smile Разве тут бросишь![/quote]
    Эх … жизнь постоянно что-нибудь преподносит(

    #97744

    мамаша
    Участник

    [quote=Мама Маша;42367]и говорит, что это не принесет вреда будущему ребенку (хотим второго). Девочки, кто-нибудь видел статьи о мужском курении и его влиянии на потомство?[/quote]
    Так муж бросил курить или как ??

    #97745

    Катушка
    Участник

    Так вы юмора и не поняли!smile))

    #97746

    мамаша
    Участник

    [quote=Катушка;86412]Так вы юмора и не поняли!smile))[/quote]
    неа))) вообще никак )):hmm:

    #97747

    Регина***
    Участник

    я тоже думаю, что не сильно….Но мой муж бросил…ради этого дела..;)

    #97748

    У меня тоже муж курил и курит до сих. И я тоже,не думайте,не хвастаюсь. Всю беременность курила так и не смогла бросить. И таблетки пила,и пластыри всякие клеила,и жевачки жевала,ничего не помогло. Ну пока все нормально,потологий никаких вроде нет. Посмотрим что дальше будет.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.