фэншуй

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Осська 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #96838

    Jane
    Участник

    a 4to za kovrik??

    #96839

    Осська
    Участник

    Денежный коврик выглядит как красный квадрат из ткани небольшого размера с нанесенными на него орнаментами и иероглифами. Я на коврике еще денежки пересчитываю. Коврик часто используется в торговле, нужно чтобы покупатели и продавец через него передавали друг другу деньги.

    #96840

    Jane
    Участник

    ludi, ne poverite!!! muzhu zarplatu povisili!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl:

    #96841

    Мама Маша
    Участник

    Клево! Тоже хочу, чтобы у мужа зарплату повысили, да еще и в кризис! :yahoo::yahoo::yahoo:

    #96842

    Осська
    Участник

    Поздравляю! Очень рада за вас!

    #96843

    Jane
    Участник

    [quote=Осська;44895]Поздравляю! Очень рада за вас![/quote]
    a 4to ewe mozhno sdelat 4tob rugaca menwe??))mozhet ewe kakoe zhivotnoe kupit??))

    #96844

    Мама Маша
    Участник

    Мой отец сказал бы: «Осла! Чтобы как начинаете ругаться, так на него посмотреть и представить, что вы вдвоем сейчас на него похожи! Очень тормозит!все конфликты» Это не в обиду, а так в прикол! :rofl::rofl::rofl:

    #96846

    Осська
    Участник

    чтобы не ругаться не знаю что подсказать. Мы с мужем живем уже 10 лет вместе, но никогда не ругались. Еще когда начинали встречатся, решили для себя, что ничего в жизни не стоит того, чтобы портить нервы друг другу. Нет ничего, что нельзя было бы решить просто поговорив друг с другом. Нужно чаще пытаться идти на уступки друг другу, и не рассматривать это как унижение. Ведь это самый любимый человек (по кране мере для меня мой муж является таковым). А еще меня подруга недавно научила: когда тебя милый просит что-нибудь для него сделать, а тебя это раздражает, просто скажи «Мне не трудно, если тебе приятно». Очень помогает.

    #96847

    Jane
    Участник

    u nas takogo ne bivaet))) mi oba po goroskopu strelci, i oba v god tigra rodilis)))) voobwe govorat, 2 tigra v 1 dome ne zhivut))

    #96845

    Jane
    Участник

    [quote=Мама Маша;45676]Мой отец сказал бы: «Осла! Чтобы как начинаете ругаться, так на него посмотреть и представить, что вы вдвоем сейчас на него похожи! Очень тормозит!все конфликты» Это не в обиду, а так в прикол! :rofl::rofl::rofl:[/quote]

    :rofl::rofl::rofl:

    #96848

    Мама Маша
    Участник

    Бред это все про тигров! Я вот считаю, что сбывается то, во что веришь. И если верить во все подряд, то в жизни будет бардак. Я вот верю, например, только в хорошие приметы и гороскопы.

    #96849

    Jane
    Участник

    [quote=Мама Маша;46383]Бред это все про тигров! Я вот считаю, что сбывается то, во что веришь. И если верить во все подряд, то в жизни будет бардак. Я вот верю, например, только в хорошие приметы и гороскопы.[/quote]
    ja voobwe ne sujeverna)))i malo vo 4to veru na samom dele. a pro tigrov- eto v prirode tak- oni vse otdelno zhivut, po odnomu.

    #96850

    Мама Маша
    Участник

    Это про тигров-самцов. У них-то там в стае жен по 7 штук бывает… Честно говоря, не понимаю людей, которые перекладывают особенности жизни и поведения животных на отношения мужчина-женщина! (это не про вас, Jane, и слава Богу!)

    #96852

    Осська
    Участник

    я всегда верю в гороскоп только если там что-то хорошее написано, а если плохо, то считаю, что это не про меня.
    а на счет совместимости, так про моих родителей все гороскопы говорили, что они не совместимы ни при каких обстоятельствах и такой брак обречен. Но так как жили вместе мои родители можно только позавидовать, кто их не знал, все думали, что они любовники, потому что и через 25 лет любили друг друга и дорожили друг другом.
    Поэтому не перекладывайте ответственность за свои отношения на гороскопы, а старайтесь их налаживать сами. Ведь не зря говорят, что отношения между мужчиной и женщиной — это большая работа, а Вам как женщине от природы дана мудрость и хитрость, с помощью которых и нужно налаживать отношения.
    Любите друг друга. Дорожите друг другом!

    #96851

    Jane
    Участник

    [quote=Мама Маша;46520]Это про тигров-самцов. У них-то там в стае жен по 7 штук бывает… Честно говоря, не понимаю людей, которые перекладывают особенности жизни и поведения животных на отношения мужчина-женщина! (это не про вас, Jane, и слава Богу!)[/quote]
    eto u lvov))))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.