фэншуй

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Осська 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #96827

    Мама Маша
    Участник

    Спасибо за советы. Поэкспериментирую на муже, а потом расскажу, что вышло из этого! :yes:

    #96817

    Танита
    Участник

    они в любых магазинах Фэн -Шуй продаются. Жабка сидит на денюжках и с денюжкой в зубах. Ее попой к двери ставить[IMG]http://www.gd-market.ru/products_pictures/3208m.jpg[/IMG]
    Это один из эффективнейших талисманов для зоны Богатства.
    Самый простой способ активизации денежной энергии с помощью этого талисмана — поместить по одной жабе в юго-восточном секторе каждой комнаты или поставить на столе, в левом дальнем углу.
    Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко и в бизнесе и дома.
    Главное — проследить, чтобы жаба сидела спиной к двери, как будто она только что впрыгнула в ваш дом.
    Экономить на жабе богатства не принято. Выбирайте по своему достатку и вкусу любую, но жаба должна выглядеть дорого. Ведь она символизирует ваше богатство.
    Если вы хотите добиться быстрого действия жабы (например, в случае срочной финансовой надобности), попробуйте активизировать талисман.
    Как это сделать? Жаба принадлежит к элементу «Вода», поэтому поместите статуэтку в емкость с водой на 24 часа. После чего, не вытирая, ставьте на место, которое вы ей отвели.
    Чтобы жаба постоянно активно действовала, ее нужно мыть под проточной водой не менее двух раз в нед

    #96818

    Осська
    Участник

    Все верно, только нужно помнить, что ни в коем случае нельзя активизировать никаких зоны, если они находятся в ванной и туалете!

    #96828

    Jane
    Участник

    aga, ja tozhe eksperiment postavlu i otpiwus))) na vixodnix za zhaboj pojdu)))

    #96812

    Осська
    Участник

    я думаю, что новая плита еще лучше, чем вымытая стараяsmile

    #96829

    Осська
    Участник

    вычитала вчера, что самым мощным активизатором энергии богатсва является рыба аррована. Хочу попробовать вместо жабы.

    #96830

    Мама Маша
    Участник

    Я про такое даже не слышала!

    #96831

    Осська
    Участник

    я до вчерашнего дня тоже не слышала.

    #96832

    Мама Маша
    Участник

    Осська, а как насчет гармонии в интимной жизни? Вы у нас профи, теперь вот и расхлебывайте, потому что сразу столько вопросов появилось! У меня из знакомых никто, блин, фэншуй не занимается!

    #96833

    Осська
    Участник

    Мама Маша, если интимные имеете в виду интимные, то нельзя ссориться и ругаться в спальне и ни в коем случае спящая пара не должна отражаться ни в одном из зеркал, это может стать причиной расстроства интимных отношений. В зоне любви и брака поставьте пионы, они символизирут страсть и плотскую любовь.
    Если говорить о гармоничных любовных отношениях между мужчиной и женщиной, то за это отвечает юго-западный сектор. Очень важно, чтобы в этом секторе дома не было сломаных вещей! Также в этой зоне все вещи нужно хранить парами. Для долгого счастливого брака нужно поставить в этом секторе уточек-мандаринок. Еще очень хорошо поставить фотографию вас и вашего любимого человека, где вы счастливы и улыбаетесь. Также здесь уместно, все, что связано с романтикой — сердечки, шоколадки, шоколадные конфеты и т.д.
    Если интересует что-то более конкретное, спрашивайте.

    #96834

    Jane
    Участник

    taaaak, a de u menia tut jugo -zapadnij sektor interesno????))))a eta ribka kak vigladit???

    a tigr 4to zan4it?? u nas vot est statuetka tigra.

    #96835

    Осська
    Участник

    Аррована выглядит на мой взгляд как обычная рыба с монетой во рту, лучше в отделе фэншуй спросить именно арровану.
    Что касается тигра — это символ защиты дома от бед, ограблений и неприятностей. Внимание! Место тигра только на западе!!! напротив тигра обязательно должен находиться дракон, чтобы «усмирять» тигра, иначе энергия хищника тигра может обратиться против всех, кого он призван защищать.

    #96836

    Jane
    Участник

    vot, kupila zhabu i drakona , k tigru))) posadila zhabu na blude4ko s vodoj)) ili nado ne v blude4ko??

    #96819

    Танита
    Участник

    Посадила жабу в стакан с водой на ночь) У мужа сверхурочная работа появилась:rofl:

    #96837

    Осська
    Участник

    можно и в блюдечко, главное чтобы вода всегда была свежая. У меня жаба стоит на денежном коврике, а рядом я выложила китайские и наши монетки в перемешку.
    Хочу поделиться! Мы переехали в другой город, и никак не могли продать машину в том городе откуда приехали. Я поставила свою фотографию на фоне машины в зону богатства. Прошла ровно неделя с тех пор, а мы продали машину там и купили машину здесь. Хотите верьте, хотите нет!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.