фэншуй

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Осська 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20457

    Осська
    Участник

    я после родов стала увлекаться фэншуй, дает такие потрясающие плоды! Я даже сама не ожидала, но это на самом деле «работает». И так затягивает, что не возможно остановиться, увлекаешься все больше и больше, хочется узнавать больше, применять больше.

    #96809

    Jane
    Участник

    a kakie plodi daet???))
    u menia vot ve4nij sra4, izvinajus za virazhenie. malaja ni4e delat ne daet!!!

    #96810

    Осська
    Участник

    у меня тоже раньше был вечный «срач». Я начала заниматься по книгам Правдиной. Постепенно втянулась, дома чистота, потому что знаю для чего я и что делаю. Самое главное, наконец разобрала все завалы, и в доме больше нет лишних вещей. Муж очень доволен, говорит, что полюбил фэншуй, потому что в доме хорошо стало.
    А на счет того, что помогает. Один из ярких примеров: оказывается, плита в доме играет одну из важнейших ролей для карьеры. Мы с мужем разобрали нашу плиту по запчастям, всю промыли, собрали заново. Через неделю муж пошел на повышение, хотя отработал на тот момент на новом месте всего два месяца и еще даже не прошел испытательный срок. Таких замечательных примеров теперь у меня много.

    #96811

    Jane
    Участник

    a esli novuju kupit- eto pomozhet??))) ili mit obazatelno???)))ja prosto dumaju uzhe novuju plitu kupit. eta staraja o4en. ewe s kvartiroj prodavals))

    #96813

    Танита
    Участник

    а я жабку поставила попой к дверям,и сразу денежки приумножились)
    Мой знакомый всерьез увлекся этим делом, результаты потрясающие. гармония в доме-гармония во всем.
    Если бы жила только с мужем,обязательно все бы согласовывала с Фэн Шуй. А так еще 2 семьи в доме-нереально(

    #96814

    Осська
    Участник

    на самом деле очень даже реально, просто нужно активизировать зоны именно в вашей комнате.

    #96815

    Танита
    Участник

    стараюсь.

    #96820

    Мама Маша
    Участник

    Осська, поделитесь опытом… Например, что играет важную роль для хорошего сна? А то у меня муж сколько не спит все выспаться не может…sad

    #96816

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;42213]а я жабку поставила попой к дверям,и сразу денежки приумножились)
    Мой знакомый всерьез увлекся этим делом, результаты потрясающие. гармония в доме-гармония во всем.
    Если бы жила только с мужем,обязательно все бы согласовывала с Фэн Шуй. А так еще 2 семьи в доме-нереально([/QUOTE]
    а жаба какая? где взять то её?

    #96821

    Осська
    Участник

    Во-первых, необходимо убрать все завалы из-под кровати (если они есть). Под кроватью не дожно храниться вообще ничего! Так же в спальне не рекомендуется иметь телевизор и другую технику.
    Во-вторых, рекомендую на ночь ставить в изголовье стакан воды, в который добавить ложку крупной соли.
    И третье, нужно рассчитать число Гуа мужа, возможно он спит в неблагоприятном для себя направлении. Рассчитать число Гуа достаточно просто, посмотрите в интернете, есть сайты которые сразу рассчитывают это число и выдают информацию о благоприятных и неблагоприятных направлениях.
    Желаю крепких снов!

    #96822

    Jane
    Участник

    a u nas pod krovatju stoin korzina takaja dla belja. ee 4to tozhe ubirat?????????

    #96823

    Осська
    Участник

    под кроватью вообще не должно ничего находиться. В спальне должно быть минимум вещей.

    #96824

    Мама Маша
    Участник

    таааак… вот с этим проблема. Дело в том, что у нас квартира однокомнатная… sad

    #96825

    Осська
    Участник

    значит, попробуйте сделать максимум из того, что я предложила.

    #96826

    Осська
    Участник

    У меня ребенок всегда спал с нами, и спал достаточно беспокойно. Когда ему исполнилось 2 годика, мы переместили его спать на свой диванчик. Я выбрала наиболее благоприятное направление для него лично, и кладу спать головой в этом направлении. Все стало замечательно, ребенок вообще не хочет спать с нами, а хочет спать только на своем диванчике, нас по ночам не беспокоит. Более того, когда приходит время ему ложиться, сам ведет укладывать его спатьsmile
    Так что дерзайте. И помните, что безвыходных ситуаций не бывает, телевизор, к примеру, можно на ночь накрывать салфеткой или какой-нибудь тканью.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.