Помогите быбрать роддом!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  оля022 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #96372

    Deidre
    Участник

    [quote=оля022;41440]Спасибо! Правильно вы говорите главное это врач, с дежурной бригадой неохото рожать. Я решила поспрашивать у своего врача и у других знакомых кто работает в медецине может кто знает в каком из этих роддомов хорошего врача и буду уже договариваться именно с врачем.[/quote]

    Со своей стороны могу что-то сказать только по поводу роддома при ГКБ №29. Мне там в прошлый раз рекомендовали двух врачей, у одной из которых я и рожала. Сейчас еще одного порекомендовали. Если что, пишите в личку.

    #96373

    aleksandra
    Участник

    Вот ссылка в инете нашла в каких родомах точно рожать не стоит! Роды за денги называется Слабонервных просьба не смотреть но помойму фильм полезный для россиян [url]http://video.google.com/videoplay?docid=-5554045272224975629[/url]
    Просьба не ругать что такую ссылку поставило но лучше заранее знать!

    #96374

    ahha119
    Участник

    Кто нибудь может что то сказать о 27 роддоме ???

    #96375

    Lena56
    Участник

    [quote=оля022;39334]Я застрахованна в Ингосстрахе по ДМС и компания предоставляет мне на выбор 4 роддома в которых я могу рожать за оплату страховой компании это Роддом №25, 29, 4 и им. Сеченова. Какой выбрать?[/quote]
    Я рожала в Сеченовке в 2004 году. кесарево сечение. там дородовое отделение отличное. было много проблем с плодом, в том числе 2 кольца обвития пуповиной- все супер сделали и плод не пострадал и я масюсеньким шрамом отделалась. А вот, детское отделение- просто беда, начиная от грязи, полы раз в неделю моют( если вас поселят на галерке) и взяточники и хамы. может сейчас порядок навели.

    #96376

    Natalia26
    Участник

    Я тоже в Сеченовке собираюсь рожать…
    А раз у Оли022 Сеченовка входит в ДМС, то я б на ее месте сразу бы на ней и остановилась))
    Жаль, что в мой полис ДМС от РЕСО не входят родыsad

    #96377

    оля022
    Участник

    нет, я остановилась на 29, по совету знакомых и врачей. Не охото чтоб мне кесарево делали, вот еслиб плановое было тогда без разницы.

    #96378

    Снежный Цветок
    Участник

    У моей близкой подруги тоже был ДМС с выбором роддома, она выбрала Сеченовку, рожала в марте 2007 г., осталась очень недовольна и сказала, что туда больше ни ногой( Кроме нее, знаю еще девочек, которые там рожали и им тоже не понравилось.
    Слышала, что 25 РД считается хорошим, а вот про 29 и 4 ничего сказать не могу, т.к. ничего не знаю, никто из знакомых там не рожал.

    #96379

    оля022
    Участник

    да мне тоже 25 советовали, но к сожалению он в нужный мне момент на мойку закрывается да и находится он уж очень далеко от меня.

    #96380

    Zemkin
    Участник

    [quote=оля022;64415]да мне тоже 25 советовали, но к сожалению он в нужный мне момент на мойку закрывается да и находится он уж очень далеко от меня.[/quote]
    4-ый! Только что из него)))

    #96381

    Ники
    Участник

    [quote=Zemkin;64540]4-ый! Только что из него)))[/quote]

    вау я тоже туда хочу. расскажите. вы как по кнтракту? как все прошло кто врач?
    оч. жду ваш ответ

    #96382

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ники;64609]вау я тоже туда хочу. расскажите. вы как по кнтракту? как все прошло кто врач?
    оч. жду ваш ответ[/quote]
    нет, у нас получилось бесплатно. Преждевременные роды на 35-36 неделях. Акушерка Катя, фамилию не знаю)
    [url]http://community.livejournal.com/ru_perinatal/14873263.html[/url]
    здесь отчет о моих родах во всех подробностях)))
    Персонал, помимо приемного отделения, ВЕСЬ просто замечательный. Ни от одной барышни, там лежавшей, не слышала плохих отзывов)

    #96383

    Ники
    Участник

    [quote=Zemkin;64669]нет, у нас получилось бесплатно. Преждевременные роды на 35-36 неделях. Акушерка Катя, фамилию не знаю)
    [URL]http://community.livejournal.com/ru_perinatal/14873263.html[/URL]
    здесь отчет о моих родах во всех подробностях)))
    Персонал, помимо приемного отделения, ВЕСЬ просто замечательный. Ни от одной барышни, там лежавшей, не слышала плохих отзывов)[/quote]

    вау круто поздварляю вас!!!!
    я слышала там есть мяч для схваток? и малыш сразу с мамой. мужа вашего выгнали потому что вы заранее доки неоформили там можно с мужем но надо заранее

    я вот тоже смотрю на себя и думаю что паника у меня будет жуткая. типа что со мной и все такое. у меня очень активный малыш, такое чувство что он там просто скачет. тест на 10 шевелений это не про нас у нас прям танцы какие-то

    #96384

    ТТ
    Участник

    [quote=Zemkin;64669]нет, у нас получилось бесплатно. Преждевременные роды на 35-36 неделях. Акушерка Катя, фамилию не знаю)
    [URL]http://community.livejournal.com/ru_perinatal/14873263.html[/URL]
    здесь отчет о моих родах во всех подробностях)))
    Персонал, помимо приемного отделения, ВЕСЬ просто замечательный. Ни от одной барышни, там лежавшей, не слышала плохих отзывов)[/quote]

    Ну рассказик суперский…не грустноsmileПрочла не отрываясь, хотя такое не входит в сферу моего читательского интереса абсолютно…»красиво»smile Да, кстати, что есть слингобусы? Что такое слинг знаю, бусы тоже….а как это совместить не пойму:hmm:

    #96385

    Alina07410
    Участник

    А мне посоветовали или 10-ку или 4 -ку…..подскажите, что лучше?

    #96386

    Ники
    Участник

    [quote=Alina07410;68470]А мне посоветовали или 10-ку или 4 -ку…..подскажите, что лучше?[/quote

    говорят 4 лучше. я все думаю между 1 и 4. но думаю что в 4 просто далеко от моего дома и врач там мужчина.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.